МаЛи, салон красоты отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 9 (1 этаж)


МаЛи, салон красоты

2.3

12 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Тату-салоны
Город Санкт-Петербург
Адрес Выборгское шоссе, 9 (1 этаж)
Телефон +7(812)942-81-45
Сайт mali.mya5.ru/
ВК mali812


Like Мне нравится

Была вчера в салоне Мали на окрашивании все очень понравилось, цвет волос супер ! Спасибо мастерам . Из минусов только то что пришлось немного подождать )

Отправлено 4 года назад

От Натэлла

Like Мне нравится

Хочу рассказать свою историю знакомства с салоном Мали. я приехала к назначенному времени, правда сказать не сразу их нашла, вроде рядом с метро, но вывеску сложно найти. Поднялась по ступенькам там высокий этаж. Зайдя в салон я увидела двух мастеров, обе работали меня попросили подождать. Я села и думаю почитаю что за салон и как. Отзывы отказались очень разные)) вначале думала уйти, но потом мастер пригласила в кресло и я ее прямо спросила почему клиенты так разношертно отзываются, она ответила что естественно людей много всем не угодишь, половина пишут конкуренты и состав мастеров давно уже сменился. Руководство комменты не удаляет т.к политика салона честность. В общем я рискнула проверить на себе! 3,5 часа мне делали окрашивание сложное и знаете я сама удивилась. Настолько четко девушка выполнила свою работу. Я пришла с желтым блондом а ушла пепельная. я считаю это победа, потому что ранее никто так сделать не смог. Ничуть не жалею что осталась, хожу довольная и еще раз понимаю что нужно полагаться только на собственный опыт, а не читать реальных обиженок) может кому то и не повезло, но я видимо счастливчик. спасибо

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Пинчук

Dislike Мне не нравится

Ужасное грязное место, летают мухи, везде валяются волосы, отвратный запах. мастера не стесняются общаться матом. Парикмахер неадекватная, залила водой из раковины полсалона сказав что её раздражает музыка. Пока сушила мне волосы корчилась в каких-то спазмах и шепотом материлась. Обходите это место стороной.

Отправлено 5 лет назад

От Марина Паньшина

Info

К мастеру до сих пор не попала! В салоне грязь, везде волосы раскиданы- это не салон, даже парикмахерской не назвать! Куда смотрит хозяин?! Нет сюда возвращаться не хочется!

Отправлено 7 лет назад

От Яна Шмакова

Info

Ужасный салон антисанитария хамский персонал

Отправлено 10 лет назад

От Lyubov Sokolova

Info

Однозначно не ходить сюда! Отвратнейшее местечко. Профессионализма ноль, убранство ноль.

Отправлено 10 лет назад

От Любовь Леонтьева

Info

НЕ ХОДИТЕ СЮДА! Мастер маникюра грубиянка, а парикмахер вообще неадекват! Укладка "ветер дует" для всех, потому что больше ничего не умеет! Я не привереда, но это жесть!!!

Отправлено 10 лет назад

От Irina Varakina

Info

и спустя два часа я все еще здесь...все бы ничего, если бы девы не начинали хамить, советую обходить стороной

Отправлено 11 лет назад

От Katya Efimova

Info

название "салон красоты" сильно преувеличено-))

Отправлено 11 лет назад

От Katya Efimova