Маленький вундеркинд, центр дошкольного развития отзывы и оценка

Екатеринбург, Викулова, 59/2 (1-2 этаж)


Маленький вундеркинд, центр дошкольного развития

4.5

10 оценили
Категория Центры раннего развития детей, Частные детские сады, Детские сады
Город Екатеринбург
Адрес Викулова, 59/2 (1-2 этаж)
Телефон +7(906)805-09-24 +7(902)877-35-81
Сайт www.u-mama.ru/sprav/org.php?id=2206
ВК malwunderkind


Like Мне нравится

Из плюсов огороженая территория для прогулок, такое встретишь редко. Понимающее руководство, всегда идут на встречу. Тепло.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Зубкова

Like Мне нравится

В "Маленький вундеркинд" начали ходить с 1,5 лет по рекомендации знакомой. С третьего дня дочку уже оставляли на полный день, ни одной слезинки, каждый день с радостью бежали в сад. Все благодаря замечательному педагогу воспитателю Ольге Анатольевне. Уже через пару недель дочка научилась сама без напоминаний проситься в туалет и аккуратно кушать, стала дисциплинированнее. Регулярно приносила из садика рисунки и поделки. Спасибо Мадине за красивые прически, а Ольге Анатольевне за внимательное и тёплое отношение к детям. За полтора года мы очень к вам привязались, так что мы не прощаемся, будем приходить в гости)

Отправлено 6 лет назад

От mammy

Like Мне нравится

Отличный садик. Мы пошли в 1год5мес. в группу "Ангелочки". С 4дня уже ходили на целый день. Сын у меня быстро влился в коллектив, с удовольствием ходил. Огромное спасибо нашей Розе Даниловне!!! Многое зависит от самого воспитателя. Мы же быстро к ней привыкли. Про сад: результат в течении двух месяцев сразу было видно, моего ребенка научили пить из кружки самому, есть самому, ходить на горшок. Постоянно проходят занятия, утром зарядка (очень веселая), ИЗО, муз.занятия... Утренники, дни рождения отмечают. Когда пошли - ходили в пампересе, но в садике Роза Даниловна запретила ходить, сказала, будем отучать, так по тихоньку нам помогла))) ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО всему персоналу. Второго точно поведу в этот сад.

Отправлено 6 лет назад

От FF91

Like Мне нравится

Ходили в этот садик более 3 лет (после того, как муниципальный "жестко подставил" с больничным воспитательницы, с режимом работы до 18:00, с постоянными карантинами). Данный детский сад напротив, работает аж до 19:00 и даже дольше, если это необходимо и заранее предупредить. С детьми занимаются лепкой, рисованием, музыкой, английским языком, чтением и письмом, а также приходит логопед и занимается с детками. Группы небольшие (10-15, а то и меньше человек), всем детям уделяется достаточно внимания, постоянно проводятся утренники, посвященные значимым праздникам, 4-5 раз в год проводят сказочные фотосессии (прекрасная память о детстве, а еще это очень весело) с профессиональным фотографом. Если малышу нужно особое питание (аллергия, упорные капризы) то всегда идут на встречу, ко всем находят подход. За 2-3 дня отъявленные капризули и мамоюбочники вливаются в коллектив и уже не очень хотят уходить и даже утром только для приличия хнычут минут 15, а потом к друзьям играть уходят. Здесь не обязательно 2 недели приучать к садику по 2-3 часа (и не иметь возможности работать). Ребенка сразу могут взять на целый день, занять играми и сказками, а Вы спокойно идете зарабатывать деньги. В общем, только позитив вспоминается. Сейчас мы уже в школе - занятия в садике сильно облегчают нам работу по прописям и математике. С этого года у них еще и продленка для первоклашек открылась - можно ребенка туда отправить - сделают все уроки, и вечером после работы Вы будете с ребенком только играть и общаться ,читать книги, а не тратить 2 часа свободного времени на всю школьную тягомотину.

Отправлено 7 лет назад

От Софья Казакова

Like Мне нравится

В этот замечательный садик ходили почти год. Младшая пошла в 2.5, тяжело адаптировалась. Спасибо Ольге Анатольевне за чуткость, доброту, профессионализм. До сих пор её вспоминает с удовольствием. Условия в садике хорошие, дети довольные, много занятий. Екатерина Владимировна всегда во всем идёт навстречу. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Не так он и хорош, как его нахваливают!! За 4 месяца ходьбы в садик, ни одного занятия!! То лето на дворе, то отпуск у воспитателя, это всё не причины!!!! Отношение у воспитателей не очень внимательное, дети постоянно сами по себе, то кусают постоянно. Это явно не смотрят воспитатели!! То лицо у ребёнка грязное, было однажды так что у ребёнка пахли руки какашками!! Я ничего не сказала, а надо было. Ведь в гос садике, всё очень строго, а тут частный и платить в три раза больше надо. В игровой от ковра пахнет детским ссаньем, ведь это то пары, которые вредны!! Под лесенкой чего только нет, ведь любопытные дети могут и в рот взять и т.п. ОБЖ видимо не изучали! Полотенец и в правду мало, дети любым вытераются!! Видела сама, своими глазами!! А потом вопрос, почему дети болеют? Да, потому что всем кому не лень водят, кто с соплями, кто ещё с чем!! В общем, я не в восторге!! Я написала, всё так как я видела своими глазами!!

Отправлено 7 лет назад

От tatyana9.92

Like Мне нравится

Посещали этот садик около года, пока ждали очередь в государственный. Это был самый первый садик, в который мы обратились, поскольку живем рядом, и нам так понравилось, что больше и искать не стали). Огороженная территория для прогулок - огромный плюс, т.к. для нас это было принципиально. Порадовало, что, как и в государственном садике, у нашего ребенка с первого дня появился свой шкаф для одежды и гигиенические принадлежности. Все как у больших! =) Весь коллектив очень доброжелательный, заметно, что все любят деток и умеют с ними ладить. Приятно удивило, что в садике часто проводятся какие-то праздники и мероприятия, всех маленьких именинников поздравляют и дарят символические, но приятные подарки (кстати, по итогам всех праздников можно посмотреть фото- и видеоотчет, что очень удобно!) Еще нюанс: оплата. Нас сразу честно предупредили о стоимости посещения (первые 2 месяца цена была чуть ниже, далее - стандартная). За год с лишним цену НИ РАЗУ не повысили, отговариваясь какими-то затратами. Все дополнительные мероприятия, которые требуют отдельных денег, предлагаются но не навязываются. когда у нас были некоторые затруднения, заведующая всегда входила в наше положение и принимала оплату по частям, не делая ни единого напоминания или замечания. Резюме: Мы ОЧЕНЬ довольны тем, что ходили в "МАленький вундеркинд". Спасибо Вам огромное за помощь в воспитании сына! Буду рекомендовать Вас всем своим знакомым и родным!

Отправлено 7 лет назад

От polyanka.1990

Like Мне нравится

Вот нам и дали государственный садик, но как же не хочется уходить из маленького вундеркинда! Спасибо Вам за такой замечательный садик, я всегда была спокойна за ребенка, что он будет чистый, накормленый, обласканый. Отдельное спасибо Ольге Анатольевне нашему воспитателю. Очень добрая и хорошая, ребенок дома часто говорил о ней, даже играл в садик "мама, ты Ольга Анатольевна, а я ребятки". Очень часто домой приносили интересные поделки, рисунки. Приятным бонусом в этом садике, несомненно, является огороженная территория для прогулки. Не представляю как воспитатель может следить за детьми в общем дворе. Также хочу отметить, что ребенок довольно редко болел. Из минусов - крутая лестница на улицу, но сколько мы ходили никто с нее не падал, но все же. Так что когда будет второй ребенок - обязательно к вам!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Пошли в 1,5 года кушать не умели, в туалет не просились. Быстро начали сами кушать и наметился прогресс с горшком. Ходит с удовольствием, когда пошли пару дней поревел для приличия и теперь ходит довольный, никиких отрицательных эмоций у ребенка садик не вызывает. Воспитатели все хорошие, приветливые, всега идут на встречу. Детей в группе от 1,5 до 2 лет не много, поэтому следить успевают за всеми, есть нянечка. С малявками уже проводят музыкальные занятия, это видно по утренникам. В группе постарше все время что-то рисуют, делают поделки. Бытовые условия: У каждой группы своя игровая, своя спальня. У каждого отдельный шкафчи для одежды, свой горшок, свое полотенце. Кормят хорошо, по крайне мере мой кушал все. Всега чисто и много игрушек. Гуляют на своей площадке не выходя за территорию. Что понравилось: Уход за детьми очень хороший. Всегда идут на встречу и прислушиваются к мнению родителей.

Отправлено 9 лет назад

От Ольга 84

Like Мне нравится

Мы ходим в этот садик уже 2 года ,начинали с ясельной группы. Сейчас в старшей. Удобно, что все группы детей разделены по возрасту как в мунике. Ясельные группы совсем маленькие-по 10 чел, 2 другие до 15 чел. Очень удобно, что есть своя территория у садика для прогулок огороженная. Старшие могут гулять и во дворе дома. Весь персонал работает давно, всех хорошо знаем и советуем всем соседям с нашего района этот садик. Не смотря на большое количество конкурентов здесь всегда есть дети, сюда идут по сарафонному радио, т,к на самом деле все устраивает: и педагоги дружелюбные ,детей любят и занятия проводят, на любые вопросы ответят, праздники все проводят, за детками следят. Я спокойна за своего ребенка. Смело отдавайте сюда свое чадо!

Отправлено 10 лет назад

От hulikov