Маленький принц, центр развития для детей отзывы и оценка

Москва, Угловой переулок, 2 (цокольный этаж)


Маленький принц, центр развития для детей Маленький принц, центр развития для детей

4

3 оценили
Наша студия — это творческая мастерская с неформальной, доброй и веселой атмосферой. Это создание нового, поиск нестандартного.
Мы считаем каждого человека личностью и стремимся помочь вам стать творцом.Вы научитесь своими руками создавать игрушки и украшения из подручных материалов, познакомиться с hand made искусством. Вы сможете попробовать себя в театральном искусстве у нас есть интересные программы для каждого возраста. Вы узнаете, как делается кино, сможете написать собственный сценарий, снять и смонтировать фильм.
Вы научитесь слышать музыку, красиво двигаться, чувствовать собственное тело, понимать его и свободно управлять им. Если у вас есть проблемы в общении со сверстниками и взрослыми, наши программы помогут вам научиться говорить грамотно и правильно выражать свои мысли. И это далеко не все, что вы сможете узнать, освоить, понять, почувствовать с помощью "Маленького принца".
Категория Центры раннего развития детей, Детские / подростковые клубы, Услуги психолога, Частные детские сады, Организация и проведение праздников
Город Москва
Адрес Угловой переулок, 2 (цокольный этаж)
Телефон +7(499)978-53-82 +7(499)978-53-81
Сайт www.kinder-center.ru
ВК club2333340


Info

Пароль wifi: kinder2000

Отправлено 7 лет назад

От Max B.

Info

Большой выбор занятий для детей, гибкая система абонементов и скидок. Интересная театральная студия, уроки изо и лепки. Неплохая игровая комната хотя можно было бы сделать ее потеплее и поуютнее

Отправлено 11 лет назад

От Чиркова Людмила

Info

Здесь есть WiFi

Отправлено 11 лет назад

От Denis Batrankov