Маленький гений, центр детского развития отзывы и оценка

Миасс, Инструментальщиков, 3


Маленький гений, центр детского развития

5

7 оценили
Категория Центры раннего развития детей, Услуги логопеда, Детские / подростковые клубы, Организация и проведение праздников, Занятия лечебной физкультурой
Город Миасс
Адрес Инструментальщиков, 3
Телефон +7(912)774-04-29 +7(908)578-28-58
ВК id296146679


Like Мне нравится

Отличный детский центр. В нём всё подходит для детей от года до семи лет. Развивающие занятия многообразны: подготовка к школе, логопед, песочная терапия (занятие для концентрации внимания), психолог, занятия - сказка, творчество и рисование. Ещё я узнала, что там есть ясли с одного года - что рассмотрю для своего младшего ребёнка. Обстановка очень уютная, мой ребёнок и я с удовольствием возвращаемся туда снова и снова. Всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Ананьина

Like Мне нравится

Садик отличный! На то есть причины)), детки-индикаторы, чувствуют отношение к ним и атмосферу, моя дочка-"мамочница" осталась с 1 раза на целый день и безо всяких капризов! Досуг, питание, даже детская мебель, все продумано и вызывает доверие. А волшебная "тетя Таня", мы ходили в садик неделю, но моя дочка спустя месяц до сих пор вспоминает эту чудесную воспитательницу))). Хочется пожелать в каждый детсад такую т. Таню! Она даже на меня, маму, произвела впечатление. Ласковая с каждым ребенком, внимательная, безусловно, забота, все восхитительные степени-все о ней! Будем в городе, ОБЯЗАТЕЛЬНО придем к вам еще! И спасибо вам!!! С большим уважением, мама Машеньки

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Архипцева

Like Мне нравится

Ходили на подготовку к педагогу Портных Анне Валерьевне, ребенок готов к школе 100 %. Результатом довольны!

Отправлено 6 лет назад

От Олег

Like Мне нравится

Хотелось бы сказать большое спасибо коллективу "Маленького гения" .Посещаем детский сад на базе центра с годика. Атмосфера приятная, дочке понравилось сразу ,и хотя до этого нигде без мамы не оставалась, здесь стала оставаться с удовольствием. Адаптация прошла легко и я бы сказала быстро. Сама решила на сончас остаться-это конечно вызвало у меня удивление. С детками занимаются, домой приносит и рисунки и аппликации. И кормят вкусно, всегда с аппетитом кушает. Вообщем маме на работе можно не волноваться за свою крошечку. Спасибо Марии за понимание и терпение, всегда ответит что и как с ребенком в течении дня происходит,. Кто еще сомневается идти в детский сад или нет- рекомендую! Не пожалеете!

Отправлено 7 лет назад

От Елена Алексеева

Like Мне нравится

Добрый день!! Хочу поделиться впечатлением о детском центре "Маленький гений". Меня очень давно заинтересовала "Песочная терапия", но в нашем городе, практически никто не ведет такие занятия. Увидела рекламу на сайте в вк и сразу же пришли на занятие. Ребенок в восторге, эмоций куча, преподаватель замечательный, очень внимательная и доброжелательная. Теперь регулярно будем ходить на занятия. Всем советую!!!

Отправлено 7 лет назад

От yuliamiass

Like Мне нравится

Пришли с ребенком 4 года на комплексные занятия. Очень понравилось. Занятия проходят в игровой доступной для детей форме. Планируем ходить весь год.

Отправлено 7 лет назад

От mdk-1985

Like Мне нравится

Очень уютный детский центр, ходим на занятия по подготовке к школе 2 год, на данный момент ребенок уже читает и пишет, отличные педагоги. Всем советую!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Дарья