Маленькие путешественники, частный детский сад отзывы и оценка

Екатеринбург, Стачек, 4 (8 офис; 1 этаж; 3 подъезд)


Маленькие путешественники, частный детский сад Маленькие путешественники, частный детский сад

5

5 оценили
Проект представлен в виде постоянно действующего детского сада, а также выездного лагеря и направлен на то, чтобы самыми различными способами исследовать и изучать культуру и традиции нашего региона, прививать различные навыки с помощью практических и творческих занятий. В 2014 году детскому саду «Маленькие путешественники» исполнилось 8 лет.

Наш детский сад помогает родителям вырастить детей культурными, воспитанными, разносторонними, здоровыми, интересующимися окружающим миром, добрыми и необыкновенными личностями, которые будут любить и уважать не только родную культуру, но и традиции других народов.

Контакты для связи:
8 902 26 30 927 Байлук Светлана Владимировна
by-look@mail.ru
Категория Частные детские сады, Центры раннего развития детей
Город Екатеринбург
Адрес Стачек, 4 (8 офис; 1 этаж; 3 подъезд)
Телефон +7(902)263-09-27 +7(950)195-78-38
ВК malenkieputeshestvenniki


Like Мне нравится

В садик привели ребенка в 1г10 мес, отходили почти 1,5 года. Удобный график работы до 19.00, мой ребенок всегда звал поиграть с ним еще в группе, так не хотелось ему уходить из садика)) Все устраивает без каких-либо оговорок: питание, занятия, отношение к детям. С детьми действительно занимаются-изучают природу, муз инструменты, животных, из физ.воспитания-игры с мячами, обручами, полосы препятствий. Воспитатель Светлана Владимировна всегда даст совет на что родителям стоит обратить внимание в развитии их ребенка: и в плане навыков развития моторики и речи, и навыков социального взаимодействия детей, и с точки зрения психологии поведения.

Отправлено 5 лет назад

От Ekaterina Davydova

Like Мне нравится

Мой ребенок ходит в этот садик с 1 года 3 месяцев (с июля 2016г.) и нам всё очень нравится. Светлана Владимировна умеет найти подход к каждому ребенку и родителю. Самый лучший показатель - это ребенок и его поведение, мой ребенок всегда ходит в садик с удовольствием - это говорит о хорошем отношении к нему в садике, а дома он достаточно часто говорит о тёте Свете, что говорит о привязанности и о том, что между ними есть общий язык. Спасибо всему коллективу и Светлане Владимировне отдельно!

Отправлено 6 лет назад

От Вера Вафина

Like Мне нравится

Ходим несколько месяцев,ребенку нравится. А главное мы заметили позитивные изменения в поведении ребенка и это здорово!

Отправлено 7 лет назад

От Alena Shevchenko

Like Мне нравится

Мы ходим в данный детский сад около 7 месяцев, начали ходить в 1,4 мес., мы очень довольны!)) Воспитатели все квалифицированные, опытные, чуткие и внимательные. Ребенок ходит с удовольствием. У меня очень аллергичный ребенок и в связи с этим для нас готовят индивидуальное меню. Особую благодарность хочется выразить руководителю и воспитателю в одном лице Светлане Владимировне, она прекрасный очень интересный грамотный педагог. Спасибо вам за внимание и заботу! Дети это наше все!

Отправлено 7 лет назад

От miss.sotrixina