Маленькие гении, частный детский сад отзывы и оценка

Кемерово, Советский проспект, 71


Маленькие гении, частный детский сад Маленькие гении, частный детский сад

5

8 оценили
Маленькие гении - это частный детский сад и развивающий центр.

Мы приглашаем детей от 11 мес. до 3 лет и заботимся о них, развивая их психо-эмоциональное состояние и приучая самостоятельности, необходимой для их возраста.

Мы верим, что каждый ребенок талантлив и задача нас, взрослых раскрыть эти таланты !

Наша миссия: сделать детей счастливыми, и эмоционально здоровыми.

Наша цель: стать самым качественным профессиональным детским клубом в Кемерово, который любят и рекомендуют своим друзьям и знакомым.

В нашем садике тёплая домашняя атмосфера, полная любви и радости, царит мир и дружба, профессиональные и добрые педагоги, всегда рады новым встречам с детьми и их родителями.

"Маленькие гении"-это 7 лет успешной работы и масса положительных отзывов и слов благодарности, после которых понимаешь, что работаешь не зря и любые трудности преодолеешь!

Адрес нашего клуба-ясли:
г. Кемерово, пр. Советский, 71.

Звоните нам:
тел. 8 (923)567 14 27
ответим на все вопросы о нашем садике.

Веб-сайт:
http://www.mgenius.ru
Категория Центры раннего развития детей, Частные детские сады, Детские / подростковые клубы
Город Кемерово
Адрес Советский проспект, 71
Телефон +7(923)567-14-27 +7(384)267-14-27
Сайт www.mgenius.ru
ВК club114729607


Like Мне нравится

Очень переживали за своего малыша! Но, волнение прошло, как только переступили порог этого чудесного садика))) Пришли сюда по рекомендациям от своих друзей, уж очень они довольны! Наш кнопик стал там как родной уже с первых минут общения со своими сверстниками!!! Педагоги просто чудо))) вообще не верилось, что возможна такая гармония и понимание со стороны персонала! Очень рады, что попали именно к Вам!!!

Отправлено

От kate2006-86

Like Мне нравится

Лучший садик для моих детей. Старший, а теперь и младший не просто знакомы с ним, но и любят всем сердцем этот садик. Прекрасная атмосфера, отличные условия,чуткие и профессиональные педагоги и много различных направлений развивающих занятий, где не просто педагог отводит свое положенное время, а действительно раскрывает детей и их таланты. "Маленькие гении" полностью оправдывают свое название. Руководство всегда учитывает пожелания родителей, отличная обратная связь. Еще у них есть развивающие занятия по выходным. Очень удобно, когда нужно сделать свои дела в течение двух часов. Время с пользой для всех. Всем рекомендую этот детский сад.

Отправлено

От Полина Лапина

Like Мне нравится

Детский сад "Маленькие гении" лучший садик для моего ребенка. Ходим с возраста 1,3. Научился там всему, что положено и даже больше. Прекрасная атмосфера, высочайший уровень профессионализма педагогов, удобное местоположение, все это и многое другое представлено в "Маленьких гениях". Педагоги делают упор на умственном, физическом и творческом развитии. Все это способствует воспитанию из маленьких гениев "больших Людей". Помимо всего перечисленого, педагоги всегда чутко реагируют на поведение ребенка, дают советы родителям, помогают во всех вопросах, связанных с воспитанием и развитием. В садике превосходно отмечают праздники и дни рождения. Карнавал в Бразилии не сравниться с эмоциями деток на этих мероприятиях. Рекомендую данный детский садик всем!!!!! Ваши дети Вас приятно удивят, а позже поблагодарят за чудесное детство, проведенное в "маленьких гениях". Сын Леонид, 2,5 года.

Отправлено

От polinagym

Like Мне нравится

В садик "Маленькие гении" наша дочь ходит с полутора лет. Воспитатели, Елена Анатольевна и Елена Владимировна, очень замечательные воспитатели, которые не только выполняют свои обязанности, но любят всех детишек всей душой! Наша доченька очень повзрослела и многому научилась и продолжает это делать. Спасибо огромное этому садику, всем его буду советовать, как самый лучший!

Отправлено

От erpavlova

Like Мне нравится

Ходим в этот садик уже почти год. Наша дочка за это время очень сильно изменилась и многому научилась, и многое благодаря именно садику. Адаптация прошла хорошо, и всё благодаря профессионализму воспитательного состава. Дочка быстро научилась ходить на горшок, убирать игрушки за собой. В садике всегда чисто и аккуратно. Приходит инструктор по фитнессу. Моя малышка просто в восторге, дома потом все повторяет. Зимой возили малышей в соляную пещеру, для профилакти ОРВИ))) Скоро нам 3 года, и нам будет очень жаль расставаться с садиком, воспитателями и ребятами))) Всем бы посоветовала этот садик.

Отправлено

От Катя Наставко

Like Мне нравится

В садик "маленький гений" ходим с 1,5 года(6 месяцев). Очень хороший садик. Всем довольны, ребенка научили ходить на горшок,чему я очень рада. Спасибо большое воспитателям.Елена Анатольевна и Елена Владимировна добрые и отзывчивые, детишек любят. Ребенком там занимаются, развивают.Садиком очень довольны. Можно доверять своих детишек.

Отправлено

От Гостья

Like Мне нравится

Я мама Саши Винокурова. В детский сад "Маленькие гении" наш ребенок ходит 1,5 года. Адаптация прошла хорошо, в садик сын идет с удовольствием. Воспитатели играют, гуляют с детками, проводят развивающие,музыкальные, физические занятия. Так как в садике небольшая группа каждому ребенку уделяется много внимания. Спасибо заботливому, чуткому, внимательному коллективу.

Отправлено

От Алена Аббазова