Маленькая страна, склад-магазин отзывы и оценка

Омск, Кордная 5-я, 74а


Маленькая страна, склад-магазин

3.5

10 оценили
Категория Велосипеды, Спортивный инвентарь, Товары для новорождённых
Город Омск
Адрес Кордная 5-я, 74а
Телефон +7(381)240-52-85
Сайт страна55.рф


Like Мне нравится

Купили велосипед в начале лета Спустя месяц стали плохо работать тормоза, приехали на склад Как оказалось не правильно прикрепили тормоз на руль велосипеда (собирали мы сами, тк по другому не влазит в багажник ) из-за этого было не удобно нажимать на сам тормоз и выскочил какой то механизм, ребята бесплатно в этот же день сделали все и отрегулировали Обстановка магазина конечно не 5ти звездочного отеля, но цена и выбор супер!

Отправлено 5 лет назад

От liliya1196

Dislike Мне не нравится

Может кому пригодится. Цены посмотрите господа по городу. Искал детский велосипед. Цена у конкурентов , какие находяться не далеко, точно такая же за собранный велосипед. Можно дешевле взять в коробке. Чего здесь не оговорено. Деже звонить не стал. Уж тем более ехать.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей55

Like Мне нравится

У меня подруга купила там красивейшую коляску, и я, находясь в положении, начала свой мониторинг именно с этого магазина. Времени полно, торопиться некуда, объехала все магазины. Если хорошенько вникнуть в качество товара, производителя и т.п, можно сделать вывод, что на складе, действительно, есть качественный товар по привлекательной цене. Опять же и гугл в помощь. Приезжали туда ни один раз перед покупкой. Причем, интересно так, один раз приехали - выбор есть, второй раз приехали - зал полупустой, когда спросили в чем причина, оказалось все очень просто: склад оптовый и в один день могут приехать несколько оптовиков и выкупить почти все. Поэтому к нашей третей поездке мы уже старались приехать к самому поступлению товара. Жаль, кончено, далеко находятся от нас, хотя для кого-то может и близко. И дороги там нет асфальтированной около 100 метров, но это уже не к складу претензии, а к городу. А еще, да, это действительно прям склад, большой бетонный склад, не ожидайте там увидеть магазин. Зато отношение там человеческое, видно, что работники склада хотят, чтобы покупатель ушел довольный с покупкой, ничего не навязывают, а если надо постараются привезти под заказ. В общем, я очень довольна покупкой.

Отправлено 7 лет назад

От maiseeva.00

Dislike Мне не нравится

Повелся на рекламу и поехал в этот магазин. Находится он оооочень далеко. Ассортимент колясок крайне скуден, все они типичные. Да, цены низкие, соответсвуют качеству наверное. Неплохой выбор велосипедов, но мне не нужен велосипед. Само помещение магазина как из 90-х -деревянный пол, зеленые стены. Весь товар пыльный. Здание старого ангара. Дорога к магазину не асфальтированная, если прошел дождь, не пройти не проехать. В общем не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Константин

Like Мне нравится

Крутой и мега дешевый велик приобрел на этом складе! Радости моей нет предела, ахаха... Всем советую ехать на склад и не парится. Единственный минус, торгуют практически с колес. Свой велик ждал почти неделю, как не приеду, уже нет в наличии... видимо не рассчитали объемы, ахаха... ну так еще бы, с такими то ценами!

Отправлено 7 лет назад

От Алекс

Like Мне нравится

отличный магазин.цены очень приемлемые.выбор конечно не большой, но цены очень хорошие.консультанты конечно не очень опытны,видимо детей нет, но разобрать,собрать, показать могут.

Отправлено 7 лет назад

От Agnelya

Like Мне нравится

Увидели рекламу по телевизору, цены очень заманчивые, что очень сомнительно... Мы в Риче присмотрели уже себе коляску, тоже относительно не дорогую. Приехали на склад и удивились! Ассортимент по коляскам очень сильно отличается, коляски все очень красивые, таких в городе ни в одном магазине не видели. Все остальное, вроде, тоже самое, что и в Риче, но цены на 1000-3000 дешевле! Очень понравилась коляска одна, но цвет не устроил, там была комбинированная коляска синяя ткань с белой кожей, а я хотела чисто белую кожу! У нас девочка, ну зачем нам синий цвет!? Так нам заказали специально коляску в белой кожи!!! Пришла в срок, как и обещали! Я очень довольна! Ребята молодцы, находят подход к каждой будущей мамочке, а у нас свои заморочки :) ! По качеству коляска тоже очень понравилась, еще проблем не возникало. Еще купили там комплект в кроватку с кружевом за 4500, в Риче они по 8000!!! Кровать не покупали, т.к нам подарили. Советую приехать и посмотреть!

Отправлено 7 лет назад

От marina-knyazeva-88

Like Мне нравится

Покупали на складе Польскую коляску Индиго. Осталась очень довольна. Отъездили без проблем пол года, потом продала за ту же цену что и купила! Самое приятное, что таких колясок в других магазинах города нет, соответственно у нас была почти эксклюзивная коляска )) Что касается работы самого склада... Это не магазин! Это склад! Там нет продавцов-консультантов, которым на вас все равно, которым лишь бы продать, зато там есть веселые мужчины, которые все легко и доходчиво объясняют)) Там нет красивой витрины, в общем всего того, за что мы платим в магазинах, наверное поэтому у них все реально дешевле! Приедем туда потом за велосипедом, когда подрастем. Спасибо за работу.

Отправлено 7 лет назад

От ermoschinandrej

Dislike Мне не нравится

Выбирали коляску для новорожденного, увидела рекламу по ТВ, позвонила, сказали, что у них большой выбор колясок и оптовые цены даже в розницу. Решили съездить! А теперь по порядку: Дорога ужасная, прошел дождь, ямы, кочки, парковки никакой нет, хуже, чем на складах 3 Разъезда. Ладно, доехали, припарковались, пошли внутрь. Дверь открыта, темно, в кабинете какой-то мужчина, после нашей просьбы вышел в зал и включил свет. Как можно выбирать товар в темноте? Это такая экономия электроэнергии? При свете осмотрелись, даааа, не густо, колясок штук 15-20, все пыльные, некоторые накрыты полиэтиленом, некоторые тут же лежат разобранные на полу, нет ценников, все цены надо спрашивать. Цены!!! Если это оптовые цены, то я бы очень хотела узнать какие у них розничные!!! Это не первый магазин, в который мы приехали и в других магазинах можно в розницу купить интересную коляску за 18-23 тыс (еще и скидку сделают), а тут оптовые цены 24-30 тыс за китайские коляски!!! В общем, коляски нас не заинтересовали... Но ведь не зря мы ехали по таким дорогам, решили купить матрасик, выбрали, но купить не можем, т.к. нет какой-то девушки. С нас просто хотели взять деньги, но не выдавать чек, мы отказались. Спросили сколько ждать девушку, при нас ей позвонили, сказали, что через минут 5-7 приедет. В итоге приехала через 20 минут, зашла вся на взводе, очень недовольная, разговаривала очень грубо и дерзко (не только с этим мужчиной, но и с нами тоже)!!! -- Минусы: ужасное месторасположение, нет асфальтированной дороги, нет парковки, в торговом зале покупателей встречает темнота, нет продавцов, только какой-то мужчина (возможно руководитель) и очень-очень грубая девушка! В торговом зале грязно, пыльно, бардак, нет ценников. Плюсы: НЕТ Вывод: в это место мы больше не поедем и никому из наших знакомых не посоветуем! Совет: ребята, вы не одни такие в городе с колясками, кроватками, на дворе не 90 годы, людям нужен сервис, чистота и вежливое отношение. Удачи )))

Отправлено 7 лет назад

От fedorova-nata-omsk

Dislike Мне не нравится

Искала коляску-трость сыну. Нужна только для поездки. Поэтому, чем дешевле - тем лучше. Позвонила им по телефону. Ответил молодой человек. Я ему сказала, что мне нужна легкая и компактная трость. Он сказал, что САМАЯ ДЕШЕВАЯ 1800!!! Хотя в дочках-сыночках стоит 1597 руб. Так что их реклама не работает

Отправлено 8 лет назад

От Ирина