Маленькая страна, сеть центров по уходу и присмотру за детьми отзывы и оценка

Екатеринбург, Декабристов, 16/18Б (1 этаж)


Маленькая страна, сеть центров по уходу и присмотру за детьми Маленькая страна, сеть центров по уходу и присмотру за детьми

5

2 оценили
Категория Частные детские сады
Город Екатеринбург
Адрес Декабристов, 16/18Б (1 этаж)
Телефон +7(343)380-49-76 +7(963)446-02-18
Сайт www.mini-strana.ru
ВК mini_strana


Like Мне нравится

Не могу удержаться от отзыва, так как, к сожалению, нам придется покидать любимый садик в связи с получением путевки в муниципальный. Безумно жалко. Ребенок собирается и бежит с удовольствием с утра. Спасибо всем воспитателям за отношение к деткам. Ходили с 1,5 лет и сейчас нам 3. Адаптация прошла отлично. Но хоть и была затем 2 раза смена старшего воспитателя, но, подбор воспитателей не разочаровал. Сейчас ст.воспитатель Ольга Алексеевна (перешла из ДО на Амундсена), очень нравится (у подруги ребенок на Амундсена, говорит родители очень расстраивались когда она переходила и, собственно, подтвердился профессионализм) - строгая, но вся в детках. И конечно спасибо второму воспитателю бессменной Елене Олеговне. Безусловным плюсом является использование элементов монтессори в обучении. Пожелание к руководству - бОльшее развитие в этом направлении! а так спасибо за все!

Отправлено 5 лет назад

От kalugielena

Like Мне нравится

С августа 2014 по февраль 2015 года моя младшая дочь посещала этот филиал " Маленькой страны". Садик выбирали поближе к работе и не ошиблись с выбором. Дочке сразу всё понравилась и она оставалась на полный день, а я беззаботно занималась трудовой деятельностью. Садик работает по программе монтессори, если в двух словах, то это старшие дети помогают и присматривают за младшими, а младшие тянутся и подражают старшим. Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу а особенно воспитателю - Веронике Эдуардовне. Дети все её очень любят и уважают. А какие творческие работы она делает с ребятами, дочка всегда с гордостью показывала свои работы. Девочки всегда с красивыми причёсками, их заплетают после сна.... Очень жалею, что пришлось отказаться от услуг по финансовым проблемам. Мы часто вспоминаем наш первый садик "Маленькая страна".

Отправлено 8 лет назад

От ms.polzunova