Маленькая страна, сеть центров по уходу и присмотру за детьми отзывы и оценка

Екатеринбург, Чапаева, 72а


Маленькая страна, сеть центров по уходу и присмотру за детьми Маленькая страна, сеть центров по уходу и присмотру за детьми

3.7

3 оценили
Категория Частные детские сады
Город Екатеринбург
Адрес Чапаева, 72а
Телефон +7(343)380-49-76 +7(963)446-02-18
Сайт www.mini-strana.ru
ВК mini_strana


Dislike Мне не нравится

Начали ходить в этот садик в 3 года, ребенок домашний, оставляли до обеда, проходили всего три дня, каждый день просили воспитателей позвонить как начнет плакать и проситься домой, настоятельно просили за все три дня ни одного звонка, ребенок до обеда хорошо играет, занимается, потом начинает хныкать и плакать, воспитателям наплевать, ребенок ревет, никто не обращает внимания, когда забирали из группы, никто даже не спросил кто за кем пришел. Заплатили вперед, попросили вернуть деньги, ответ был: внимательно читайте договор.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Рублев

Like Мне нравится

Сын ходил в среднюю группу в этом филиале чуть больше года. Потом нам дали путевку, но нам оооочень не хотелось уходить в муниципальный садик (многие кстати остаются здесь до школы, отказываются от путевок). Мы видели, что с ребенком здесь занимаются. Каждый день поделки-рисунки, а когда было холодно и они не гуляли, аж по 2-3. Выучили с ним все что можно, дни недели, месяцы, времена года, он нет-нет да рассказывал нам какие то веселые стишки. В садик ребенок всегда шел с удовольствием, у него там было много друзей. Воспитатели всегда приветливые, на все вопросы отвечают обстоятельно, подробно и терпеливо :) Теперь в гос.садике с ним конечно уже так не занимаются, и это тоже видно. Стараемся наверстывать сами, и водим его в субботнюю группу на занятия сюда, всегда идет с удовольствием. По поводу прогулок в грязь и ветер, на самом деле это все обсуждается и даже на сайте написано, что гуляют дети в любую погоду, за исключением дождя летом и сильного мороза зимой. Мне кажется, что это правильно, пусть закаляются. Пока писала отзыв, пыталась вспомнить хоть один недостаток, чтобы быть объективной. Но вот не могу. Нам очень все нравилось, и не остались мы потому, что нам дали в принципе неплохой садик (в сравнении), очень близко от дома, и у нас младший ребенок подрастает. Скидок вот в маленькой стране за двоих нет, а двоих туда водить уже будет очень накладно. Вот пусть будет такой недостаток :)

Отправлено 9 лет назад

От Ольга Долгушева