Маленькая страна, сеть центров по уходу и присмотру за детьми отзывы и оценка

Екатеринбург, Амундсена, 51а


Маленькая страна, сеть центров по уходу и присмотру за детьми Маленькая страна, сеть центров по уходу и присмотру за детьми

5

3 оценили
Категория Частные детские сады
Город Екатеринбург
Адрес Амундсена, 51а
Телефон +7(343)380-49-76 +7(963)446-02-18
Сайт www.mini-strana.ru
ВК mini_strana


Like Мне нравится

Как говорит наш старший воспитатель филиала Оксана Викторовна: «Чтобы отдать второго ребёнка к нам в садик - надо быть фанатом «Маленькой страны»»))) Так вот наша семья самый настоящий фанат этого садика. И я знаю не одну семью, которая придерживается такого же мнения. Отличный сплоченный коллектив (Няня, воспитатели- все работают давно и являются специалистами своего дела), относящийся к твоему ребенку как к своему, занимающиеся развитием как различных бытовых навыков детей, так и творческих. И конечно система Монтессори!!!! В нашем филиале очень хорошо налажены занятия по этой системе. Вкусная еда (ребёнок просит добавки всегда), ежедневные занятия, прогулки (что бывает далеко не не в каждом частном садике), чтение сказов, обучения играм, музыкальные занятия, проверка здоровья медработником и многое другое. Всегда веселые утренники, после которых остаются довольны все детки. Моя старшая дочка давно ходит в государственный детский сад, но каждую неделю приходит в «Маленькую страну» в детский клуб на развивающие занятия. А какие к них проходят классные праздники, посвящённые дню рождения сети садиков - всегда весело, все детки участвуют в играх и танцах. Конечно я всем рекомендую отдавать своих маленьких деток с этот садик.

Отправлено 5 лет назад

От fridrih07

Like Мне нравится

Маленькая страна- отличный садик! Прекрасный, опытный персонал. Дочка ходит с удовольствием, каждое утро радостная собирается. (Это наш второй садик, есть с чем сравнивать. ) В маленькой стране ребенок всегда сытый, чистый и довольный ;) с детками занимаются и всесторонне развивают. В помещении много места, чисто и светло. Своя огороженая площадка для прогулок. Всем рекомендую этот садик.

Отправлено 5 лет назад

От deniza9136

Like Мне нравится

Хороший садик и педагоги отличные!Оксане Викторовне спасибо за большое дело!Это наш первый садик ,но мой сын вспоминает его.Очень трепетное отношения к детям, особенно в ясельной группе .Мы ходили с 1,3 до 2,7 .рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина