Маленькая страна, магазин товаров для новорожденных отзывы и оценка

Челябинск, Победы проспект, 19


Маленькая страна, магазин товаров для новорожденных Маленькая страна, магазин товаров для новорожденных

3

2 оценили
Добро пожаловать в мир безопасного и счастливого детства!
Выбирайте лучшее из самого разнообразного ассортимента: надежные коляски, безопасные автокресла, удобную детскую мебель, качественный трикотаж и многое другое, чтобы окружить вашего малыша заботой и любовью

Россия, Челябинская область, город Копейск, пр- т Победы 19
Категория Товары для новорождённых, Детская мебель, Детская одежда, Автоаксессуары
Город Челябинск
Адрес Победы проспект, 19
Телефон +7(951)120-43-42
ВК dmmland


Like Мне нравится

Я наоборот рекомендую магазин " маленькая страна", мы многое там купили и были довольны ассортиметом и качеством ( от коляски, кроватки и многое другое). Мне намного больше понравилось в Копейске все чем в Челябинске. Так же наши друзья покупали все товары для своего сынишке в магазине " маленькая страна" мы по их рекомендациям поехали и были довольны. А если вы сами на мажор лезите, то не нравится или другое, когда покупали все же нравилось, так вас любой магазин откажет. Вы сравните с магазином тихоновой, та обласкает как только можно и нельзя.

Отправлено 7 лет назад

От busyqina

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую в этом магазине делать крупные покупки, особенно коляски. Столкнулась с тем, что непонравившийся товар (коляску) обменять или вернуть деньги мне отказали, ссылаясь на то, что коляску из магазина мы забрали своим ходом. Принципиальная позиция руководителя магазина! Она даже отказалась встретиться в магазине и посмотреть товар! Говорит пишите письма! Они так боятся потерять свои деньги, что идут по головам своих клиентов! Никакого человеческого отношения к себе я не почувствовала! Зато явно ощутила Копейский сервис маленького магазина!!!! Могу предположить, что если коляска вдруг сломается по гарантии они тоже ничего не сделают.

Отправлено 9 лет назад

От Наталья Май