Маленькая страна, игровая комната отзывы и оценка

Пермь, Космонавтов шоссе, 120/1 (2 этаж)


Маленькая страна, игровая комната Маленькая страна, игровая комната

5

6 оценили
Детская игровая комната «Маленькая страна» находится на ост. Гознак в ТЦ "Галактика", по адресу: г. Пермь, ул. Шоссе Космонавтов, 120/1, ЭТАЖ 2.

Наш инстаграмм: [club156601276|@igrovaya_perm]

Телефон: 298-22-40; +7 (992) 209-45-09
Категория Детские игровые залы / Игротеки, Организация и проведение праздников
Город Пермь
Адрес Космонавтов шоссе, 120/1 (2 этаж)
Телефон +7(342)298-22-40
ВК igrovaya_perm


Like Мне нравится

Были приглашены на день рождения, приятно удивило разнообразие игрушек, ребёнку 2х лет очень понравилось. Для проведения дня рождения это идеальное место. Спасибо большое за отдых!

Отправлено 5 лет назад

От Елена Пермская

Like Мне нравится

Супер! Можно провести день рождения! Очень просторно в комнате для гостей (войдет много человек) все чисто, красиво,новые игрушки, очень уютное кафе, вкусный кофе, полный релакс для родителей.

Отправлено 5 лет назад

От Александра Сивкова

Like Мне нравится

Вчера мы отметили день рождения в этой игровой . Все очень понравилось ! Много места , дети не хотели уходить ! Очень красиво и уютно ! Все чистое , доброжелательный персонал ! Обязательно вернемся сюда снова !

Отправлено 5 лет назад

От Александра Мережникова

Like Мне нравится

Классная игровая и кофейня. Так удобно: дети скачут, мамы отдыхают, болтают за кофе. Мы любим там встречаться с подругами и детьми. Игрушек много на разный возраст. Лабиринт классный, горки и батуты. Наша любимая игровая! Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Маргарита Сединина

Like Мне нравится

Мы часто ходим в разные игровые комнаты , "Маленькая страна " понравилась нам больше всего! Все новое , чистое , игрушки для разных возрастов ... Оттуда не хочется уходить ! Если дети проголодаются , можно с комфортом их покормить, сводить в туалет , самим посидеть за барной стойкой , попить вкусный кофе с вкусняшками.. Планируем отметить здесь день рождения ребенка , цены вполне приемлемлемые !

Отправлено 5 лет назад

От Алёна Рыжова

Like Мне нравится

Это отличная игровая комната на 2 ЭТАЖЕ, моим детям очень нравится - разноцветные горки, батуты, интересный лабиринт, много-много игрушек для детей разного возраста, от малышей до уже школьников. И нам как родителям особенно нравится комфортная атмосфера - прямо в игровой есть уютная кофейня в которой можно заказать чашечку кофе или чай с вкусным десертом и наслаждаться минутами спокойствия, пока малыши отрываются )) При этом их прекрасно видно ;)

Отправлено 5 лет назад

От Вячеслав Колосов