Маленькая страна, детский сад отзывы и оценка

Красноярск, Светлогорский переулок, 23 (1 этаж; 3 подъезд)


Маленькая страна, детский сад

5

5 оценили
Категория Частные детские сады
Город Красноярск
Адрес Светлогорский переулок, 23 (1 этаж; 3 подъезд)
Телефон +7(908)204-62-22
Сайт маленькаястрана24.рф


Like Мне нравится

Мой ребенок ходил в этот садик с 1,5 до 3,5 лет. Спасибо огромное организатору этого садика Юлии и воспитателям Алене и Насте! Ежедневные занятия с детьми и не только собственными силами, а с приглашенными специалистами. Логопед, музыкальный работник, по-моему, даже педагог по физподготовке. Приглашают кукольный театр (посмотрите выступление сказочника и как дети смотрят этот спектакль :)), устраивают детям праздники, фотосессии. Игрушки новые. Приятно удивила покупка мебели для детских игр - мой ребенок был в восторге от верстака и детской кухни. Поверьте, мне есть с чем сравнить. С первым ребенком было два частных садика и один муниципальный. Я очень рада, что мы выбрали этот садик. Еще раз спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От LudaVB

Like Мне нравится

Проходили мы в "маленькую страну" с сентября 2016 по июнь 2017, от садика остались только позитивные эмоции, в данный сад мы пошли в 2,5 года, это был наш второй детский сад, и было с чем конечно сравнивать, когда искали садик, а объехали немало северный, покровка, когда зашла, чистота, порядок, отличный ремонт в детском стиле... новая не общарпоная мебель, 2 входа-выхода, один через подъезд, второй с улице, что очень привлекло, так как думаешь о безопасности, своего ребёнка... ну и конечно же всегда улыбающиеся и добродушные воспитатели Анастасия, Юлия и Алена, которые окружают заботой детишек... наш сынок ходил с удовольствием, радовал нас поделками, которые реально сделать самому ребенку, а не шедеврами, которые нам отдавали в первом саду"Ангелочки " на московской 10. В Маленькой стране с ребитишками занимались дополнительно логопед и музыкальный педагог, и дополнительной платы за это не было.... поэтому всем рекомендую данный детский сад, точно не пожалеете. :) девочки спасибо вам, за то, что с душой относитесь к нашим деткам... очень скучаем по вашему садику!!! :)

Отправлено 6 лет назад

От radchenko_n23

Like Мне нравится

Чудесный садик! Ребенок ходил туда с удовольствием и очень расстраивался, что в выходные он закрыт) Добрые, внимательные воспитатели, разные интересные занятия, делают поделки, рисунки, занимаются с логопедом, песенки учат, но больше всего мы любили танцы) Садик находится на первом этаже жилого дома, есть отдельный вход, комнаты просторные: отдельно игровая, столовая, спальня и комната для занятий. Вечером воспитатели обязательно про каждого ребенка рассказывают как прошел его день. Видно, что к каждому ребенку свой подход, к каждому относятся очень трепетно. А еще хорошо, что набирают ограниченное количество деток и нет толкучки, как в некоторых частных садах, когда хозяева гонятся за прибылью. Здесь цена совсем не большая. В общем, садик рекомендую! Огромное спасибо за него руководителю и воспитателям) Хорошо, что мы вас нашли в свое время) Нам он очень нравился, думала ребенок не пойдет после него в муниципальный сад) И кстати, когда пришли в муниципальный сад, мы единственные в младшей группе были самыми самостоятельными, а главное, не рыдали каждое утро при расставании с родителями) И да, доча с теплотой вспоминает свой "маленький" садик, всегда когда мимо проезжаем, показывает на него, улыбается и говорит "мой сааадик"))

Отправлено 6 лет назад

От Yuliyakrsk

Like Мне нравится

Пока ждала очередь в наши муниципальные детские сады очень долго выбирала частный детский садик, выбор большой, а все таки были опасения, ведь отдаешь своего ребенка на целый день с незнакомыми людьми. прочитав много отзывов о садиках, я все таки решилась и пошла в садик "Маленькая страна". Сразу же порадовало многое, во-первых высококвалифицированный персонал, во-вторых декор садика, перечень занятий с детьми. Все таки были переживания, т.к. начали мы ходить в садик и абсолютно не разговаривал ребенок, но благодаря занятиям в "Маленькой стране" буквально через месяц моя доча начала разговаривать уже. Да и цена приемлема за месяц, что тоже очень порадовало. В целом ни капли не пожалела, что водила в "Маленькую страну" свою дочу. Результат - ребенок разговаривает, общительный, раскрепощенный, приучен к режиму. Спасибо Вам за то, что Вы есть детский сад "Маленькая страна".

Отправлено 7 лет назад

От 24shinarf