Маленькая страна, детский центр отзывы и оценка

Сочи, Гайдара, 4г


Маленькая страна, детский центр

4.6

5 оценили
Категория Центры раннего развития детей, Частные детские сады, Обучение танцам, Услуги логопеда, Языковые школы
Город Сочи
Адрес Гайдара, 4г
Телефон +7(918)306-73-67
Сайт маленькая-страна-дагомыс.рф


Like Мне нравится

Добрый день! Хочу поделиться своими ощущениями от д/с"Маленькая страна". Мы отдали своего ребенка в этот сад, на тот момент сыну исполнилось 2года. Очень хороший и уютный частный д/с с добрым и чутким персоналом. Нашего сына взяли в младшую группу. Нас встретил замечательный педагог Татьяна Михайловна! Она добрая, заботливая, улыбчивая, всегда позитивная. Умеет моментально найти контакт с незнакомым ребенком. Наш сын с радостью ходит в д/с, и это меня с женой радует, т.к проводит малыш в саду целый день. У нас с воспитателем установилась обратная связь. Татьяна Михайловна всегда расскажет о талантах и интересах ребенка, которые необходимо развивать. На стенде в раздевалке вывешиваются работы деток. Сына забираем чистого и счастливого. Хочу отметить работу не только воспитателя, а так же няни Женички. В группе чистота и порядок. Спасибо огромное музыкальному руководителю Елене Владимировне! Как замечательно устраивает для наших деток великолепные праздники, которые очень долго остаются а памяти. Хотелось бы выразить особую благодарность руководству сада"Маленькая страна"_это семейной паре Нине Александровне и Петру Николаевича, а так же душевному человечку администратору Даше! Все, что они делают, чувствуется, что сделано с любовью и вкладывают частичку своей душевной теплоты! Так держать! Остается пожелать всему коллективу д/с терпения и побольше благодарности за их нелегкий труд, а так же удачи и процветания!!!

Отправлено 5 лет назад

От Максим Соловьев

Like Мне нравится

в этот замечательный садик ходим уже третий год. Сначала привела сына в группу к Татьяне Михайловне. Замечательный воспитатель, всегда внимательная,отличный подход к детям. Повар готовит всякие вкусняшки. Потом дочку отдала тоже в группу к Татьяне Михайловне. Дети всегда чем-то заняты,делают поделки,танцуют и даже учаться готовить и выращивать цветы. Группа чистая , приятная. Хороший педагог Елена. Она работает с совсем ляльками. Отзывчивая администрация. Рекомендую этот садик.

Отправлено 5 лет назад

От Надежда Морева

Like Мне нравится

Добрый день! Ходим в клуб "Маленькая страна" уже три года. Нам очень нравится. Все педагоги и воспитатели чуткие, отзывчивые. Часто проводятся праздники для всех детей. Праздники все яркие, дети и родители получают заряд положительных эмоций. Организация на высшем уровне.Всегда уходим довольные. Возвращаемся с удовольствием. Коллектив дружелюбный, подходят к своему делу с душой. Желаю им творческих успехов и оставаться всегда такими же позитивными, яркими и креативными.

Отправлено 5 лет назад

От Матрона Кипиш

Dislike Мне не нравится

Маленькая страна больших овчарок. Неоднозначное мнение об этом заведении. По порядку…столкнулись в нескольких ситуациях. В возрасте около трех лет ребенок начал посещать именно этот сад,группа Татьяны ,если не ошибаюсь Михаиловны(рыжие волосы). Ребенок не любит публичности и не сразу осваивается в новой ситуации. Весь период в группе, воспитатель доказывала нам ,что он не "садиковский,и называла его дедушкой". Неприятно слушать подобное,особенно когда взрослый ,вроде с образованием ,человек перекладывает ответственность на ребенка. Сын плохо тогда говорил,но через какое-то время рассказал ,что его воспитатель закрывает в туалете,чтобы он плакал там. До администратора информация была доведена, разговор с воспитателем состоялся . Естественно все отрицалось, свалено было воспитателем на грубую нянечку. Извинений не последовало.Слава Богу,перешли мы в группу к Гале. И надо же ребенок садиковский и не дедушка. Потому что есть у Гали человеческий подход. Ушли мы позже в гос.сад, благополучно привык к воспитателям, участвует в мероприятиях. Надо отметить, администратор Даша всегда с пониманием,отзывчивостью( в плане посещения,оплаты и т.д.) Вторая встреча,спустя пару лет. Школа подготовки. Замечательный педагог Татьяна Владимировна, добра,знает подход к детям,знает свое дело. И случай который окончательно разочаровал, праздник новый год . Не захотел сын сидеть на лавочке без мамы, не успел привыкнуть к обстановке. Сначала хозяин садика"дядя Паша" (не знаю фио) выгнал с того места , где ребенку было хорошо видно представление ,сказав НЕЛЬЗЯ! позже все кто хотел,стояли там. Потом хотела сесть с сыном ,чтобы его поддержать и он бы подпривык,и почувствовал праздник, но женщина из этого сада( не знаю фио),рукой перегородила дорогу:С МАМАМИ НЕЛЬЗЯ! Объяснила ей,что один не пойдёт.Ну и уходите ,сказала она. Какой горький осадок,сложно передать. Позднее мамы других детей сидели рядышком со своими чадами. Эта «добрая женщина» объяснила,что детки то те плакали и без мам не хотели. Странно изберательный подход. Люди работающие с детьми ,не понимают очевидного,что некоторым детям легко ,другим нужно больше времени и поддержки. Объясни ребенку почему ему запрещено с мамой, и почему он должен смотреть издали.Праздник испорчен и ребенку и взрослому. В заключении : педагоги большей частью молодцы! Администратор выполняет свою работу ,как надо. Остальные вместо понятливых педагогов,лайки без привязи,не учитывающие возраст и особенности детей. Хорошо ,что многие веселились и довольны Маленькой страной, к сожалению у нас с сыном глубокое разочарование . Желаю довести свою деятельность до высокого уровня и проявлять больше человеческих качеств

Отправлено 6 лет назад

От Альбина Зимина

Like Мне нравится

В "Маленькой стране" нам очень нравится. Преподаватели выше всяческих похвал! Очень умелая смена деятельности на занятиях, теплая приветливая атмосфера. Ходим сюда с большим желанием!

Отправлено 7 лет назад

От Мария Васильева