Маленькая Панда, детская парикмахерская отзывы и оценка

Новокузнецк, Металлургов проспект, 16 (1 этаж)


Маленькая Панда, детская парикмахерская Маленькая Панда, детская парикмахерская

4.1

24 оценили
ТЦ Юность, Металлургов 16 (вход со стороны парковки) ☎️8-923-464-15-77
10:00 - 20:00

Услуги для Вас и Ваших деток:
- "первая стрижка" (диплом за смелость, первый срезанный локон на память, фото процесса)
- все виды стрижек для деток
- все виды стрижек для взрослых
- коррекция бровей для взрослых
- окрашивание волос для взрослых
- прокол ушек (system 75, "пистолет")
- маникюр (детский, взрослый)
- покрытие shellac
- покрытие безвредным лаком для деток
- парафинотерапия
- аквагрим
- аренда студии для празднования дня рождения маленькой модницы
- подарочные сертификаты

Приходите к нам всей семьей!
Стрижки для юных модников теперь не будут скучной процедурой:
✅ кресла - машинки
✅ мультики
✅ игровые приставки
всё, чтобы весело провести время !
Взрослым также понравится у нас ! А если Вы придете с малышом, мы займем его, пока Вам наводят красоту наши мастера!!!

8-923-464-15-77
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии
Город Новокузнецк
Адрес Металлургов проспект, 16 (1 этаж)
Телефон +7(384)360-15-77
Сайт www.malenkayapanda.ru
ВК mal_panda


Like Мне нравится

Сегодня покупали шарики, и мы даже не знали,что их можно так интересно украсить ! Девушка на ресепшене ,пока мы пили очень вкусный кофе, сделала прекрасную компазицию из обычных шаров и фольги! Спасибо за прекрасное настроение!

Отправлено 5 лет назад

От Катя Вострик

Dislike Мне не нравится

Стоимость не из дешевых, если учесть качество стрижки. Мы впервые обратились в парикмахерскую, салон (называйте как угодно), по мимо того, что данное заведение выдаёт сертификат о первой стрижки, что по итогу не было, но да ладно, это всего лишь бумажка и не столь нам была важна. Машинки - кресло, уже убитые. Не знаю чем привлекло место, возможно нашими надеждами на то, что работают профессионалы и знают как отвлечь ребёнка и хорошо подстричь, но и в этом итог результата был не оправдан. Стрижка модельная, молчу о том, что хотелось бы что-то по интереснее, подстригли кусками с неровными переходами. Ребёнок стригся насильно с криками. За все удовольствие 550 рублей. Обслуживание администратора среднее. Лишь бы взять денег. Заплатили и ушли сделав вывод, что больше не стоит приходить в данное место.

Отправлено 6 лет назад

От Юлиана

Dislike Мне не нравится

Сегодня впервые разочарованы стрижкой в «Маленькой панде»... Не понимаю, почему так отнеслись к качеству работы ( может из-за отсутствия рядом дотошной мамы, так как в этот раз ребёнок был с папой). При модельной стрижке челка чуть ли не под корень и сзади переход длины, извините, как «из-под топора» и на разном уровне... Конечно, казалось бы, пустяки, отрастут волосы, но перед выпускным в детском саду, не очень приятно оказаться с не особо красивой причёской...

Отправлено 6 лет назад

От Настя Рамазанова

Like Мне нравится

Были впервые в маленькой панде, всё понравилось) Детский рай... на тебе машинку, на тебе и мультики )) а потом ещё и в детской зоне можно покопаться) Ребёнка ели увела ) С администраторами проблем не возникло, как пишут в предыдущем отзыве, никакого хамства уж точно нет )) все весьма доброжелательны! Ну и чисто там, симпатично) Приятное место :)

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Золотухина

Dislike Мне не нравится

Очень редко пишу отзывы, но про эту студию решила оставить комментарий)Были в маленькой панде несколько раз, вчера был последний поход, прошу собственников обратить внимание на работу администратора! Администратор невежливо разговаривает, спорит и тд! В городе есть похожие места, где детками понравится подстригаться и делать прически)

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Гартвих

Like Мне нравится

Удобное у Вас расположение, вместительная парковка. Прогулялись с племянницей по парку и решили зайти подстричься. Все довольны) Спасибо Елене за профессионализм и умение в нужный момент рассмешить)

Отправлено 6 лет назад

От Alexey Martynov

Like Мне нравится

Племянница давно просила серёжки. И вот ей исполнилось 4 года и мы, почитав отзывы, выбрали студию «Маленькая панда». Не разочаровались абсолютно. Анастасия настоящий профессионал. Все подробно рассказала и очень аккуратно сделала. Племянница даже не заплакала, была довольная и счастливая. Теперь хотим записаться на стрижку.

Отправлено 6 лет назад

От Katrin Tyukavina

Like Мне нравится

Очень комфортная обстановка, располагает, мастер разговорчивая, все время что то спрашивала у ребёнка в процессе стрижки, а после сыну захотелось посидеть во всех машинках, что собственно и сделал. Результат: стрижка на 5, настроение у нас замечательное, теперь мы Ваши клиенты, рекомендуем!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Добрый день. Стригли годовасика. Спасибо огромное за все. Этот день был как праздник. Малыш почти всю стрижку выдержал спокойно и все благодаря таким отзывчивым спецам: и поговорят с ним, и игрушки интересные дадут,книжки,даже пузыри мыльные надуют в огромном количестве. Это же вообще сказка какая-то.А мастер Алена только и успевает стричь быстро-быстро.весь процесс запечатлели на фото.диплом и шарик малышу вручили.нашему мальчику мультики не особо интересны, а вот такой подход превзошел все мои ожидания. В смену 2 мастера работали. Тоже о чем-то говорит)В общем, спасибо Вам огромное. Процветания и благодарных клиентов. Будем вас рекомендовать

Отправлено 6 лет назад

От saluria

Dislike Мне не нравится

Сыну 4 года, это его первая стрижка в парикмахерской. Хотелось летом чего-нибудь интересного и оригинального. Тем более парикмахерская специально для детей. Получилась кривая, косая и совсем не интересная стрижка за 550 рублей. Попросила выбрить на висках пару полосок, Татьяна сказала: "Ему не пойдет". Почему? Потому что лень? Могла и сама подстичь машинкой. 28.05.2017 в 17.20.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Очень здорово, что в нашем городе есть такое место! Пришли с годовасиком на первую стрижку. У ребенка, видимо, были свои планы на прическу, и он очень рыдал и вырывался, но опытная девушка-мастер смогла подстричь быстро и ровно )) Диплом о первой стрижке с локоном волос - классная вещь, останется на память! Фотографии процесса тоже будет очень здорово разглядывать через несколько лет. Круто, что рядовые вещи обыграны как целое событие! Придем еще!

Отправлено 7 лет назад

От Ekaterina Smirnova

Like Мне нравится

Студия замечательная! Вообще подобная задумка специальная для деток мне очень нравится))) к детям особый подход есть чем отвлечь и развлечь. Мы прокалывали ушки пистолетом, специалист очень приятная девушка. Персонал приветливый. Был неприятный момент именно при прокалывании ушек пистолетом, но администрация оперативно отреагировала и принесли свои извенения, что очень былр приятно.

Отправлено 8 лет назад

От lisenok2501

Like Мне нравится

Очень понравилось всё! Работают профессионалы, аккуратно, обходительно, приветливо и главное ребёнок чувствует себя спокойно. Интерьер для детей всех возрастов, смотреть мультфильмы хороший выход отвлечь ребёнка!Акции на день рождения, бонусные карты 10/20% весьма порадовали, придём ещё обязательно.

Отправлено 8 лет назад

От ptichka-oka

Like Мне нравится

Очень хорошая парикмахерская, аккуратные и вежливые девушки работают, с ребенком спокойно находят общий язык, учитывая что маленькие детки не всегда подпускают к себе малознакомых людей. Наш сынок позволил сделать все: и подстричь, и побрить, и посушить голову. А главное - сам процесс очень быстрый и аккуратный. Всем рекомендуем! Спасибо за стрижку, девушки! Второй день наслаждаюсь, смотря на моего взрослого маленького мальчика!

Отправлено 8 лет назад

От shushavrova

Like Мне нравится

Отличная парикмахерская! Доча была в восторге после посещения студии Маленькая Панда, мастер отлично ладит с детками и стрижка проходит только на позитивной ноте! Еще там прокололи ушки, все хорошо, косметолог с мед. образованием, что для меня было очень важно! Супер! Советую!

Отправлено 8 лет назад

От anastasya_8910

Like Мне нравится

Даже и не думали, что в Новокузнецке есть студия детской красоты! Без задней мысли отдали своего ребенка в руки профессионалов. Остались очень довольны. Дочка ушла с красивыми косами и даже вечером не давала их расплести) Администратор - очень приветливая девушка, рассказала в подробностях об услугах студии. Нам понравилось все) но самое главное, что понравилось ребенку, поэтому придем еще обязательно!

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Мартынова

Info

Красивые стрижки

Отправлено 8 лет назад

От Маленькая Панда

Like Мне нравится

Замечательная студия !!!!! Безумно приятный интерьер! Огромное спасибо мастеру Насте! Постоянно разговаривала с сыном, шутила! Он даже не заметил как прошла стрижка! Смотрел мультик, исследовал кресло-машинку! И сама стрижка очень понравилась ! В общем большое спасибо ! Придем еще раз !

Отправлено 8 лет назад

От Светлана