МАЛЕНЬКАЯ ЕВРОПА, автосервис отзывы и оценка

Кемерово, Клары Цеткин, 37


МАЛЕНЬКАЯ ЕВРОПА, автосервис

2

4 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автостекло, Контрактные автозапчасти, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт АКПП, Ремонт МКПП
Город Кемерово
Адрес Клары Цеткин, 37
Телефон +7(908)944-99-00 +7(908)944-88-22


Like Мне нравится

Ремонтировали коробку автомат на этом сервисе на пежо, сделали быстро, машинка поехала, спасибо

Отправлено

От Анастасия Бовольская

Dislike Мне не нравится

ужасный сервис. отдали машину на ремонт коробки. обещали сделать за 3 недели, в итоге продержали 3 месяца. на звонки не отвечают. приходилось ехать и в живую разговаривать. в итоге через 3 месяца забрали неисправную. отдали в другой сервис, оказалось что эти умники забыли прикрутить 4 болта. запчасти меняют без ведома автовладельца и раза 3-4 дороже. не советую к ним обращаться.

Отправлено

От Анна Асмодьярова

Dislike Мне не нравится

Согласен с предыдущим отзывом, автосервис ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ. Обещали сделать автомобиль за 2-3 дня, в результате ремонтировали месяц! Не выходили на связь по телефону, не отвечали на сообщения, за комментариями приходилось ехать на Клары Цеткин.... В результате по окончании ремонта вместо извинений попросили цену на треть больше от оговоренной, впарили дорогие запчасти. Автомобиль отдали с измазанным в мазуте потолком. Советую обходить это организацию стороной.

Отправлено

От Дмитрий Вагин

Dislike Мне не нравится

Худший магазин и авторемонт, просил заменить свечи, поставили от другого двигателя, форсунку поставили дорогую, тоже от другого Авто, льет мимо, надо менять, кислородный датчик купил там же, установили неправильно.НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ДАННЫЙ МАГАЗИН И СТО.

Отправлено

От guziaev