Маленькая Англия, частный детский сад отзывы и оценка

Тюмень, Широтная, 171 к2 (1 этаж)


Маленькая Англия, частный детский сад

3.6

10 оценили
Категория Частные детские сады, Центры раннего развития детей
Город Тюмень
Адрес Широтная, 171 к2 (1 этаж)
Телефон +7(345)258-64-65 +7(919)942-46-92
ВК detsad72


Dislike Мне не нравится

Готовы кричать о чем???Мне было там страшно, я было хотела устроиться на работу.Забирайте детей и бегите!В туалет ведут всех мыть руки,естественно они их не моют. Вода холодная, мыло на дают до я оно есть.Кто в носках,выносит ноги и целый день будет ходить в них. КОРМЯТ КАК Бомбей,извините,хлеб не дают, говорят потом,а то еду не станете есть.Еда просто жесть, дают мало и ерунда полная.Сравните м муниципалкой.Там всего вдоволь и рыба красная и булочки и мясо.,здесь за такие деньги ,просто издевательство.Пить дают тоже после уже всей еды хотя дети просят. Неважно любит или нет воспитателя детей,главное видно работать бесплатно.Вы посмотрите на интерьер на игрушки,да они должны меняться в месяц несколько раз, а там им 100 лет,как и ковры и постельному.Родители ,вы что, за что деньги платите?

Отправлено 4 года назад

От Виолетта

Like Мне нравится

Супер садик !!! Готова кричать об этом потому что я ОЧЕНЬ переживала как моя дочь пойдет и что нас ждет . ТТТттт Слава Богу все обошлось и никаких истерик и слез не было . В первую неделю появились сопли ну это понятно адаптация, ходим уже месяц . Что конкретно мне понравилось : 1. Это конечно же цена . 2. Я вижу что с моим ребенком занимаются и это наверно самое важное. Даже после первого дня в саду пришла домой и начала вытирать всем рот салфеткой )))))) 3. В садике ЧИСТО ходила и в другие сады, в один даже под дулом пистолета не отдала бы за грязь, название не буду здесь писать. 4. Группы БОЛЬШИЕ,просто огромные и детей в группе не много и не мало , не могу точно сказать сколько около 12 примерно ,разделены по возрасту и при чем два взрослых присматривают и гуляют . 5.Это единственный сад где есть НОРМАЛЬНЫЙ перерасчет - то есть если мы пропустили с нас денег не берут ,но мы решили по абонементу ходить так выгоднее.

Отправлено 6 лет назад

От Алина

Info

Ясли-сад на Широтной

Отправлено 7 лет назад

От Лариса Ким

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить сотрудников и администрацию детского сада ! Это самый лучший для нас садик))) И даже наши соседи водят своего сыночка в Маленькую Англию, в общем сарафанное радио сработало а не отзывы в интернете , ну а когда познакомились с нашим воспитателем Галиной Николаевной все стало ясно , человек работает по призванию.. И врач с нашего участка Алёна Вячеславовна у них работает , что очень удобно когда в больнице карантин и больных куча а она в садике смотрит нашего . Никаких минусов я как мама не заметила, присмотр хороший, занятия проводят , ребёнок с удовольствием в садик идёт, жаль что старшей группы нет , хотелось бы остаться вплоть до школы в таком саду.

Отправлено 7 лет назад

От jackie01

Dislike Мне не нравится

А мой правдивый отзыв удалили и написали два своих хороших одновременно! Совести видимо там у начальства нет и подавно!

Отправлено 7 лет назад

От iraandreeva1981

Dislike Мне не нравится

Постоянная смена коллектива, видимо хозяйка не хочет платить денег персоналу.... К любым незначительным замечаниям относятся критически, даже некоторые здороваться перестают (особенно барышня которая готовит- вообще не здоровается).... - это значит что, любое уместное замечание может сказаться на отношение к вашему ребенку! Хромает пунктуальность- официальное открытие в 7:30, а это значит, что дети уже должны зайти в проветренное и обеззараженное помещение (о чем видимо только для проверяющих органов добросовестно на дверях групп висит табличка о кварцевании с 7:15 до 7:30). На деле сотрудники приходят иногда и позже и не всегда проветривают и не включают лампы кварцевания... Оцениваю в сравнении с другими садиками как частными так и государственными.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

По телефону понравилось общение когда звонили , приятное , заинтересованное , пришли две недельки назад к ним со справками сразу .Нас встретил администратор и позже подошёл педиатр на осмотр . Никакого запаха канализации не было , специально уточнили про шкафчики - показали свободный , сказали будет наш. Спросила кто кусается , воспитатель сразу поняла что я об этом слышала где -то, объяснила мне что у детей есть возраст когда они начинают проявлять агрессию, у всех детей проявляется по разному , а педагоги наоборот отучают от этого. На горшок мы сами просимся редко , сказали не беда -приучим . За первую неделю никаких нареканий нет, кроме как потеряли шорты,(их забыли промаркировать). На второй нас уже оставили на сон. В общем мы теперь детсадовцы, чему рады))))

Отправлено 7 лет назад

От Тюменочка89

Dislike Мне не нравится

Плохой садик. За месяц не предоставили шкафчик, из-за этого постоянно вещи теряли. Утром мы с одним ребенком делим шкафчик, вечером наши вещи воспитатель переносит в другой шкафик. Пять раз из 16 посещений мы переезжали из шкафчика в шкафчик. В общем ненаходили 8 вещей, перед уходом нашли только 6 вещей. Остальное так и осталось непонятно у кого! Печальный садик! Помимо этого первый раз в первый день укусили в плечо, ничего не сказали, пока мы сами дома не увидели и не перезвонили воспитателю. Сказали, будут приглядывать за нами, только для чего за нами приглядывать, непонятно. Через неделю укусили еще раз уже сильнее, весь отпечаток зубов остался, тоже неувидели, и сделали удивленное лицо. Ребенок после этого стал плакать, как только приходили в садик, на что воспитатель сказала - приносите глицин, я ему буду давать, и это помимо той дозы которую мы ему даем с утра и вечером. Здорово! И кстати, как потом узнал и услышал от воспитателя, признания другим родителям о том, что их ребенка тоже кусал кто-то. В общем садик плохой, хотите чтоб у вашего ребенка отпало желание ходить в садик, запишитесь в Маленькую Англию и он начнет истерить уже на пороге.

Отправлено 7 лет назад

От Павел Валериевич