Malena, сеть салонов красоты отзывы и оценка

Москва, Щукинская, 42 (3 этаж)


Malena, сеть салонов красоты

3.4

9 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги косметолога, Парикмахерские, Услуги массажиста
Город Москва
Адрес Щукинская, 42 (3 этаж)
Телефон +7(495)229-98-11 +7(495)229-98-10
Сайт www.malena.ru


Dislike Мне не нравится

Была один раз. Сразу же взбесила администратор, хамская, кислая физиономия. зачем она там??? Сейчас хотела записаться на корректировку челки, мне говорят, что нельзя на челку записаться, приходите, кто из мастеров свободен, или звоните... я что, как за бесплатным талоном в городскую ПК должна маяться? какая то дикость! в общем, за 2600 сервис как в подвальчике. Ни ногой туда и никому не рекомендую. хотя мастер Наталья норм.

Отправлено 5 лет назад

От Marina Ar

Info

Замечательный косметолог Наталья! Очень рада, что попала именно к ней!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Родионова

Info

Очень понравился мастер ногтевого сервиса - Яна, маникюр аккуратный, помогла с подбором цвета. Но..классический обрезной маникюр с покрытием шеллак самым обычным, без дизайна, за 2500 это перебор уже!

Отправлено 8 лет назад

От Natali Naumova

Like Мне нравится

-Как часто вы подстригаете челку? -Раз в две-три недели. -Ой..я бы уже либо сама научилась, либо отрастила ее! Вот так вежливо меня обслужил мастер-универсал, своими словами как бы намекая, что лучше и не ходите к нам. А вообщем, мне здесь понравилось, не смотря на то, что находятся они в ТЦ здесь очень уютно, двое мастеров парней, не знаю какие они профессионалы, но я как то издавна боюсь с мужчинам мастерам и стараюсь к девушкам записаться, несмотря на то, что часто говорят, свободные только мужчины, не знаю, может это лично мои предрассудки, но пока я не готова. А в этот салон я обязательно вернусь, на стрижку уж точно!

Отправлено 9 лет назад

От Калина-Малина

Info

Маникюр лучше всего у Лены. Работает быстро, аккуратно и ногти потом долго держатся

Отправлено 10 лет назад

От Aglaya

Info

Яночка - самый лучший мастер!!! Маникюр-педикюр только к ней)

Отправлено 11 лет назад

От misha

Info

Самый лучший мастер Альфия! Стригусь только у нее.

Отправлено 11 лет назад

От Mototigra

Info

Очень милый мастер по маникюру-Алена))делает все аккуратно и с душой))

Отправлено 11 лет назад

От Kristina Lavandish

Like Мне нравится

Рекомендую однозначно! Вчера случайно познакомилась с этим салоном. Впечатления самые лучшие. Мастера по волосам делятся на стилистов и "мастеров-универсалов". К стилистам строгая запись и высокий ценник. Я была без очереди и попала к универсалу-Анастасии. Замечательная девушка. Проконсультировала по поводу стрижки горячими ножницами и предложила пока отложить эту процедуру (так как "не всё ещё потеряно"). Сделала стрижку обычную + маску Kerastase + красиво уложила волосы в локоны феном и круглой расческой (услуга не считается укладкой, включили только стоимость лака). Понравилось, что во время стрижки мастер ненавязчиво продала линейку Kerastase, соответственно типу волос и проблемам (при этом не принуждая тут же купить в их салоне). А ещё рассказала обо всех услугах салона. Обожаю таких мастеров!

Отправлено 12 лет назад

От Kate_kul