Мале, релакс-центр отзывы и оценка

Москва, Митинская, 27 к2


Мале, релакс-центр

5

4 оценили
Категория Услуги массажиста, SPA-процедуры
Город Москва
Адрес Митинская, 27 к2
Телефон +7(495)753-48-79 +7(495)215-05-45
Сайт maelewano.ru


Like Мне нравится

Ребят, очень крутое и атмосферное место! Великолепная девушка на ресепшене. Умелые массажисты и массажистки. Хорошие цены. Приятный интерьер. После массажа напоят чаем в специальной комнатке. Бывают всякие акции и скидки. Недалеко от м. Митино. Также, здесь можно приобрести бессрочные! подарочные сертификаты - это отличный вариант для подарка, опробовал не раз. Ну и раньше была такая тема - если приходишь по рекомендации друга, который тут был (об это надо сказать на ресепшене и назвать его имя), тебе на первый сеанс сделают скидку 50% ! Не знаю, работает ли это сейчас, но проверить-то никто не мешает;-) Реомендую, однозначно.

Отправлено 6 лет назад

От artcart2014

Like Мне нравится

Очень приятная атмосфера и огромный спектр услуг (от тайского массажа до эпиляции) по очень приятным ценам. Я очень рада, что у нас есть такое место недалеко от дома. Массаж мне понравился, мастер не говорит по-русски.

Отправлено 7 лет назад

От ponytail

Like Мне нравится

Ох как же приятно было! Шла я в салон с очень плохим настроением: поссорилась со всеми, было грустно и одиноко. Массажистка Пна, на которую было возложено задание сделать мне релакс-массаж, оказалась просто нереально хорошим мастером, настроение перешло в расслаблено-хорошее, проблемы и обиды и ушли, спина скинула все напряжения. Я очень благодарила Пну, но она не говорит по-русски, так как сама тайка. Но она, я думаю, поняла мой восторг и всё время мило улыбалась. Массаж длился час, охватывал всё тело, под конец даже немного мною "пощёлкали", видимо, поставив все косточки на место. Голову тоже массажировали. Такой массаж меньше, чем за 3 тысячи, – удивительное происшествие в наше время :) После процедуры мне предложили чай с орехами (там был даже бразильский орех, хотя обычно в салонах дают дешевую арахисовую смесь, а вот пекан – это что-то новенькое ;)), пришлось очень кстати. Так что из салона я вышла новым человеком ;) Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Sonya_palamo