Малабар, ресторан отзывы и оценка

Казань, Малая Красная, 13 (правое крыло)


Малабар, ресторан

4.6

165 оценили
Категория Рестораны, Банкетные залы
Город Казань
Адрес Малая Красная, 13 (правое крыло)
Телефон +7(843)236-74-33
Сайт www.malabar-kazan.ru


Like Мне нравится

Замечательное место для отдыха! Очень красивый интерьер. Вкусная еда. Большое разнообразие блюд. Благодарю.

Отправлено 5 лет назад

От Лана Агмалова

Like Мне нравится

Посетили это место с подругой и нашими мамами. Мы остались очень довольны. Атмосфера, милые статуэтки. Погружаешься в какую-то восточную сказку. Мы заказали наборы, попробовали сразу несколько необычных блюд.

Отправлено 5 лет назад

От Виктория Павлова

Like Мне нравится

маленькая Индия в Казани. очень понравилось, обязательно вернусь.

Отправлено 6 лет назад

От Ирек Салихов

Like Мне нравится

Пожалуй, это лучшее заведение Казани. Впервые я посетил его 6 лет назад и влюбился на всю жизнь. Здесь идеально все: расположение, интерьер, кухня, камерность и обслуживание. Отличная затея с демонстрационными тарелками. Если плохо разбираешься в индийской кухне, но попробовать хочется - это лучший вариант Двумя такими тарелками можно накормить семью из пяти человек. Это очень вкусно и при этом отличная возможность сэкономить. Я не знаток вегетарианской кухни и вообще люблю мясо, но не могу не податься соблазну заказать вегетарианскую тарелку, когда прихожу в Малабар. Лучшее место для отдыха небольшой компанией, я даже родителей своей девушки сюда пригласил, чтобы познакомиться с ними, так как нестыдно пригласить их в такое заведение.

Отправлено 6 лет назад

От Булатка Шакиров

Like Мне нравится

Место просто отличное, асмосфера заведения создаётся благодаря сумашедшему вниманию к деталям интерьера. Кухня на высоте. Хочется возвращаться вновь и вновь.

Отправлено 6 лет назад

От Ришат Рамазанов

Like Мне нравится

Отличное место! Обслуживающий персонал приветливый, доброжелательный, внимательный и позитивный. Сейчас мало заведений с таким обслуживанием. Можно попросить и полпорции))) попробовать бОльшее количество блюд. В честь ДР сделали скидку. И что самое неожиданное было поздравление с подарком в виде Ганеша. Чудесно!!!! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Alsu

Like Мне нравится

Без сомнений - ДА. Уютнейшее, колоритнейшее место, в оформлении помещений много приятных глазу деталей. Цветовая гамма, сладкие ароматы, все создает особую атмосферу.  Меню обширное и разнообразное. Достаточно быстрая подача блюд, при почти стопроцентной посадке. Кушали томатный и чечевичный супы. Плов с бараниной, рыбу с острыми приправами и овощами. Все очень вкусно. Обязательно стоит попробовать самосы, начинка и тесто прекрасны, мы остались очень довольны.  Персонал очень приветливый, улыбчивые, тактичные, зарядили хорошим настроением на весь оставшийся вечер. 

Отправлено 6 лет назад

От Регина

Info

Очень атмосферное место. Потрясающая кухня! Внимательные официанты. Всё на высоте. Советую обязательно сходить.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Счастливая

Like Мне нравится

Ну что тут скажешь, молодцы ребята. Столько лет держат высокую рамку. Оригинальное вкусное меню, приветливый компетентный персонал, будто приходишь по-настоящему в гости. Буду приходить сюда вновь и вновь!

Отправлено 6 лет назад

От Фаиль Закиров

Like Мне нравится

Просто прекрасный ресторан! Очень необычный и атмосферный интерьер. Блюда оригинальные. Я не знаю, как в Индии, или не как в Индии, но очень вкусно. Хочу отметить обслуживание - ненавязчивое, и официанты знают меню на зубок, все рассказали и объяснили нам не гурманам индийской кухни. Это большая редкость сейчас такая подкованность и доброжелательность официантов. Были с друзьями в первый раз, но обязательно вернемся. Цены да, выше среднего, но за экзотичность и удовольствие можно и заплатить.

Отправлено 6 лет назад

От Gummy78

Like Мне нравится

Отличное место! Атмосферный интерьер, вкусная еда, просто невероятные десерты и очень приветливый персонал. Остались только приятные впечатления, обязательно придем туда ещё раз)

Отправлено 6 лет назад

От lilya-punk89

Like Мне нравится

Были с мужем, очень понравилось. Парковка не удобная, а во всем остальном все отлично, еда вкусная, официанты вежливые..

Отправлено 6 лет назад

От rimmochkavaff

Like Мне нравится

Добрый вечер, уважаемые читатели отзывов:) Хотел поделиться своими впечатлениями визита в ресторан Малабар. Забронировал заранее стол для 2-их. Приехал на полчаса раньше, места были, причём на выбор. Встретили приветливо, проводили. Зайдя в ресторан отчетливо бьет аромат специй, чем заинтриговало и порадовало. Интерьер СУПЕР, МОЛОДЦЫ, 5+. Присели, принесли меню, дали время 5 мин, для того чтоб я с супругой проштудировали меню. После чего пришла официантка, предложила для первого раза(посещения) дегустационное меню, выбрали мы рыбу. Подача заказа в установленные нормы. О заказе: Даже не знаю как правильно описать, но у всех разные вкусы, например, моей супруге данная кухня очень понравилась, особенно специи, но для меня небыло таких впечатлений от еды, да насытился, но чего то будто не хватило, возможно, какой-то изюминки, кульминации от специй. Скорее всего это для ценителей индийской пищи. Но и то как готовят в Индии и в Казани это скорее большой вопрос. Стоит съездить в Индию и потом только сравнивать, а пока ставлю 5 данному ресторану, так как небыл в Индии:))) Нужно не забывать о минусах. Для меня был минус в том, что не было парковки для посетителей ресторана. По телефону предложили заехать на тротуар, но нет желания получить штраф или чтоб эвакуировали машину на штрафстоянку.

Отправлено 6 лет назад

От Азат Фаритович

Info

Место парковки только на 4 автомобиля. Готовят вкусно, обслуживание на высшем уровне. Интересный интерьер.

Отправлено 6 лет назад

От Руслан М

Like Мне нравится

Великолепнейшее место! Атмосферный интерьер, вкуснейшие блюда, большие порции - все великолепно! Всем рекомендую для посещения.

Отправлено 6 лет назад

От Bebeka

Like Мне нравится

Отмечали здесь день рождения. Очень приятное место и так вкусно, что язык можно проглотить. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана

Info

Панир бесподобен! Масала на молоке (добавьте только сахар по вкусу). Отличный интерьер и сервис. Обалденное место!

Отправлено 6 лет назад

От Roman Sidoroff

Info

Три года ждали предлога чтобы приехать в Казань и посетить это прекрасное заведение! Лучшее из лучших.

Отправлено 6 лет назад

От G S

Dislike Мне не нравится

Да, красивое заведение, да хорошее обслуживание, но еда нас не впечатлила. Видимо, для ценителей индийской еды. Начитавшись отзывов просто грезила этим рестораном, но, к сожалению, еда не оправдала надежд. И еще в таком красивом ресторане просто до безумия грязный и вонючий туалет. Просто бэээ.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Прекрасный ресторан, красиво, как в музее) От индийской кухни многого не ожидала, почему-то, но после посещения Малабара просто влюбилась в неё! Очень вкусно готовят. Меню обширное. Очень понравился гулаб джамун из сладостей! Официанты вежливые, внимательные. Кто хочет спокойно посидеть в колоритной обстановке и вкусно поесть - вам сюда)

Отправлено 7 лет назад

От Альбина Галиакберова

Info

Приятные официанты, отлично знают меню. Вкусно готовят, в том числе блюда из баранины.Десерты необычные, но тоже вкусные. Если вас не пугают эксперименты с едой и необычным сочетанием вкусов вам сюда.

Отправлено 7 лет назад

От Мария Марьянова

Info

Кусочек Индии в Казани.

Отправлено 7 лет назад

От Dias Safin

Info

Вкуснейшие дегустационное меню из курицы и дегустационное десертное меню. Ресторан очень понравился, рекомендую настоятельно)

Отправлено 7 лет назад

От Diana Faizova

Info

Великолепный интерьер, переносящий в другую реальность, потрясающая индийская кухня, замечательные сотрудники. Из десертов очень понравились миндальные полоски и сливочная помадка. Must try! :)

Отправлено 7 лет назад

От Ekaterina Trutneva

Info

Любимое место в городе!

Отправлено 7 лет назад

От Ruslan Valiev

Dislike Мне не нравится

Если вы хоть раз ели в Индии и это вам понравилось, то посещать этот ресторан не советую. Атмосфера хорошая, мебель, музыка и т.д. Но еда - русифицирована, а цены необоснованно высокие. Заказали (из расчета на то, что это ИНДИЙСКИЙ ресторан) порцию басмати + палак панир, на двоих - потому что в Индии порции такие огромные, что можно и на троих поделить и все наедяться и всё это за меньшую стоимость. Принесли порцию риса, которой только ребенок лет 10ти наестся. Масала чай - это вообще провал. В общем, в этом ресторане понравится только тем, кто не был в Индии, только деньги переведете.

Отправлено 7 лет назад

От Antonina Petrova

Info

Начитался отзывов, но честно не супер вкусно, особенно учитывая цены..

Отправлено 7 лет назад

От Ignat Zebrin

Like Мне нравится

Хорошее, уютной заведение с приветливым персоналом. Очень удобно, что есть дегустационные тарелки, мы их и взяли. Цены выше среднего.

Отправлено 7 лет назад

От marinazax2011

Info

Любимый таматар карри и сомматирам

Отправлено 7 лет назад

От Лаборатории Космецевтики

Info

Обалденный чай с алое!

Отправлено 7 лет назад

От Vitaliy Evstigneev

Like Мне нравится

Сначала впечатлил интерьер, продуманный до мелочей! И столы-то у них с хоботом, и потолок золотой, и везде слоны-слоны, а я обожаю слонов, прям магическое место для меня))) и даже ручки в туалете у них красивые! Очень приятно встретили нас, гостеприимно, прям расспросили, как отдыхаем, как Казань)) проводили, усадили и нафоткали еще)) Весь персонал красиво одет, в стиле ресторана. Официантки очень хорошо знают меню, все рассказывают с удовольствием, нет скованности. Кажется, будто они сами все меню придумали - так хорошо знают) Ну еда, конечно, вообще впечатлила! Заказали вегетарианскую дегустацию - это огромная тарелка со всякими блюдами по чуть-чуть, да еще пирожки всякие и комплимент от ресторана. В общем мы потом дома еще два дня это все доедали))) очень много! Вкусы необычные! Прям огромное удовольствие получила от пробы всего нового) Блюдо в центре самое непривычное по вкусу - какой-то супчик из кокосового молока с овощами. Всё очень вкусно!!! Даже в Индии я такого необычного не ела! Но знающие люди подсказали, что это не истинная индийская кухня, да и кто спорит. Это не имеет значения, очень и очень вкусно ведь!)) В общем впечатлил меня этот ресторан по полной программе) и вдохновил! Очень круто, спасибо большое всем, кто придумал, воплотил, приготовил и сводил!))

Отправлено 7 лет назад

От Алёна Ло

Like Мне нравится

Прекрасный ресторан в этническом стиле. Очень красивый интерьер с резной мебелью, оригинальными светильниками, статуэтками индуистских богов и слоников. Команда поваров готовит прекрасные блюда национальной индийской кухни. Еда отличная, такой нежной баранины нигде раньше не ел, салаты с правильными специями, различные лепёшки всё очень вкусно с пылу с жару. Порции очень существенные, цены демократичные. 

Отправлено 7 лет назад

От Веселый Мук

Info

Вкусная и интересна вы кухня. Уютный ресторанчик

Отправлено 7 лет назад

От Nadin Petrova

Like Мне нравится

Отличное заведение!! Прекрасная атмосфера, попадая в которую переносишься на шумные индийские улочки. Брали дегустационную тарелку из курицы (порция большая на 2-4 человек), приготовлено очень вкусно! Острота умеренная, вкус не совсем как в ресторанах в Индии, но знакомые нотки присутствуют + адаптированы под европейский желудок. Обслуживание хорошее, официантки очень вежливы, готовы рассказать про каждое блюдо. Для любителей интересных мест обязательно к посещению!

Отправлено 7 лет назад

От FairExpert117

Info

Хороший Индийский ресторан

Отправлено 7 лет назад

От Stacey

Info

Вежливые официанты. В меру аутентичная (приемлемая для непосвященных) кухня.

Отправлено 7 лет назад

От oap2015mos

Info

Индийский плов что надо!

Отправлено 7 лет назад

От Elena Zamaraeva

Like Мне нравится

Нам понравилось! Брали дегустационные тарелки - отличная идея чтобы познакомиться с кухней и заведением! Все вкусно и совсем необычно! Стильно и красиво !

Отправлено 7 лет назад

От Nate

Info

Прекрасное обслуживание, все блюда вкусные, не понравились только десерты, ценник выше среднего, но он того стоит, отдельно рекомендую грушу с сыром дор блю)

Отправлено 7 лет назад

От Яна Савельева

Info

Лучшая индийская кухня в Казани.Отличный персонал, прекрасная атмосфера,красивая посуда. Малабар сразу стал любимым местом!

Отправлено 7 лет назад

От Polina Vedeneeva

Info

Очень вкусно и необычно. Доброжелательный персонал)

Отправлено 7 лет назад

От Oleg Chistov

Info

Прекрасный интерьер, музыка, обслуживание, большие порции.Вкус блюд всё же отличается от индийских: рис слипшийся, масала-чай со вкусом глинтвейна. Если вы не были в Индии, вам понравится!

Отправлено 8 лет назад

От Валентина

Info

очень вкусно тут готовят)))

Отправлено 8 лет назад

От Лилия Каримова

Info

Очень вкусная индийская кухня. Шеф молодой и почему то сильно стесннительный. Но он из Дели. Старается сильно. В итоге все очень вкусно.

Отправлено 8 лет назад

От inspector clouseau

Info

Еда, интерьер на высоте!

Отправлено 8 лет назад

От Anastasiya Krasnova

Info

Нравится все, настоятельно советую посетить!

Отправлено 8 лет назад

От Alexandr Bazhanov

Like Мне нравится

Одно из любимых заведений Казани! Существуют давно, но марку держат, а это редкость! Очень крутой иньерьер- любителям слоников сюда, здесь их сотни) персонал ВСЕГДА улыбчив и обходителен. Чай масала на на молоке брать обязательно!! Вкусно все.Есть бизнес ланчи, с парковкой печалька конечно, но если изловчиться, то места найти можно.

Отправлено 8 лет назад

От Альбинчик