МаксТел, торговая фирма отзывы и оценка

Омск, Мира проспект, 60 (цокольный этаж)


МаксТел, торговая фирма

4.8

5 оценили
Категория Электронные компоненты, Кабель / Провод, Телефоны / Радиотелефоны, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт мобильных устройств связи
Город Омск
Адрес Мира проспект, 60 (цокольный этаж)
Телефон +7(381)226-88-62


Like Мне нравится

Уже более 3-х лет приобретаю в этом магазине необходимые мне радио детали. Полностью доволен продавец всегда посоветует и прекрасно разбирается в своем ассортименте!!!

Отправлено 5 лет назад

От Игорек Кузьмин

Like Мне нравится

Раньше данный магазин мне не особо нравился. Да, есть огромное множество всего, но продавец какой то сильно язвительный... А потом я пол часа простоял в очереди и внимательно слушал все диалоги покупателей и продавца. И все понял. Бедный мужик, тяжело же ему приходится. Часто попадаются покупатели, которые сами не знают, чего хотят. И так наверняка каждый день. Продавец терпеливый, но саркастичный. И отлично знающий свое дело и свой товар, кстати. С выбором поможет, однако особо впечатлительные личности могут почувствовать себя ущербными. Я сам пользуюсь услугами данного магазина уже больше 10 лет. И если первые годы я читал во взгляде продавца "Господи, какой же он тупой!", То сейчас мы можем даже посоревноваться в остроумии. Хороший магазин. Цены низкие, ассортимент богатый, продавец отличный. Иногда вредный, но отличный.

Отправлено 5 лет назад

От Серега Литвинов

Like Мне нравится

Отличный магазинчик. Частенько беру здесь радиодетали. Сегодня взял здесь новый паяльник, т.к. старый сломался без возможности восстановления. Советую посетить.)

Отправлено 7 лет назад

От Путешественник⚓

Like Мне нравится

Хороший толковый продавец, который знает весь свой асортимент. Конечно можно было бы и цены по ниже, но все же терпимо. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От fllexxo

Like Мне нравится

Так получилось, что техника и я плохо уживаемся вместе, да и в целом я слабо в ней разбираюсь. Тем не менее, пользоваться-то приходится, и если возникают какие-то проблемы, консультацию получить негде. И вот теперь я знаю, куда всегда буду ходить, если мне нужно подобрать батарейки, лампочки и прочее :-) Даже по фотографии или словесному описанию ;-) Большое спасибо мужчинам, которые всегда доступным языком объясняют, что и зачем нужно, чем одно отличается от другого и всегда при покупателе проверяют работоспособность товаров! И отдельная благодарность молодому человеку, указавшему мне на ошибку сборки проектора: я думала, что сломала его, повредив тонкие провода, а оказалось, китайцы неправильно обозначили полюса батареек. Такая помощь подняла настроение не меньше, чем факт правильной сборки этой сложной штуковины :-)

Отправлено 9 лет назад

От Anna