МаксТел-Сервис, сервис-центр отзывы и оценка

Омск, Карла Маркса проспект, 54


МаксТел-Сервис, сервис-центр

2.5

2 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Навигационное оборудование
Город Омск
Адрес Карла Маркса проспект, 54
Телефон +7(381)241-55-95


Like Мне нравится

Пусть внешне и не на пять все выглядит, но специалисты нормальные, цены не гнут. Спасибо руководителю Александру за квалифицированную помощь. Сейчас уже таких инженеров не осталось. Отремонтировали телефон который не могло половина города сделать. Если бы не этот сервисный центр пришлось покупать новый, после очумелых ручек, которых по городу пруд пруди. Спасибо. P.S. Найти трудновато, вход во дворе дома находится.

Отправлено 6 лет назад

От Серж

Dislike Мне не нравится

Очень неприятное место. Начиная с самого помещения (грязь, сырость, полумрак), что уже говорит о низком уровне организации, заканчивая хамским отношением персонала. Принёс им на ремонт гарантийный планшет, у которого запали кнопки. Без оформления каких-либо документов забрали, разобрали и сказали, что случай не гарантийный мотивировав отказ тем, что на кнопки не аккуратно нажимали. На мои возражения о том, что механических повреждений на планшете нет, а кнопки нужны для того чтобы на них нажимать мастер с длинными волосами сказал, что если я не согласен, то они примут планшет на ремонт и снимут его с гарантии и я ничего не смогу с ним сделать так как они все решают, при этом предложил платный ремонт. Поняв, что спорить бессмысленно, я отвез планшет в другой сервисный центр, где сразу сказали, что случай гарантийный и бесплатно отремонтировали в этот же день. Вообщем, если есть возможность обратиться в другое место, то обходите эту мастерскую стороной.

Отправлено 8 лет назад

От white-lawyer