Макспол, агентство недвижимости отзывы и оценка

Москва, Тимура Фрунзе, 16 ст3 (2 этаж)


Макспол, агентство недвижимости

3.8

10 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Продажа / аренда недвижимости за рубежом
Город Москва
Адрес Тимура Фрунзе, 16 ст3 (2 этаж)
Телефон +7(495)514-81-85 +7(495)514-87-89
Сайт www.makspol.ru


Like Мне нравится

Макспол спасибо за помощь в приобритении квартиры. Отдельное спасибо Андрею и Игорю! также спасибо Андрею за скорость в сдаче нашей квартиры, все прошло быстро, качественно и на наших условиях. рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Pavel Chaban

Like Мне нравится

Хотим выразить огромную благодарность сотрудникам компании Макспол и в частности Андрею Никулину за проделанную работу по сопровождению сделки по покупке квартиры на вторичном рынке. Сотрудники компании полностью сопровождали весь процесс сделки и старались максимально отстаивать наши интересы в непростой сделке. Сделка была очень сложная с несколькими альтернативами и с привлечением разных агенств недвижимости. Содрудники Макспол полностью освободили нас от рутинной работы - вся подготовка и проверка документов была выполнена Андреем Никулиным и его коллегами быстро и качественно. Андрей всегда был на связи и отвечал на любые возникающие у нас вопросы. Макспол - очень достойная и надежная компания. Собираемся и в дальнейшем с ней сотрудничать.

Отправлено 6 лет назад

От Юлиана

Like Мне нравится

Выражаю работникам Макспола Алексею Вознесенскому, Игорю Воробьеву и особенно Екатерине Матвеевой благодарность за помощь в продаже квартиры в Московской области. Представители Макспола были неизменно доброжелательны, при необходимости оперативно перезванивали, проявили высокий профессионализм. Квартира продавалась не быстро и не просто, т.к. я представлял обоих ее совладельцев по доверенности, и цена на квартиру не была занижена. Екатерине пришлось многократно, и не с одним потенциальным покупателем, ездить в область для показов. Кроме того, как я знаю, работникам Макспола пришлось потратить массу времени в областном Сбербанке по вопросу получения покупателем ипотечного кредита. Тем не менее все в итоге прошло удачно. Ни у меня, как продавца, ни у покупателя, ни малейших претензий к риэлтерскому агенству нет, а только чувство благодарности за образцовую работу. При необходимости обращусь к ним опять. Рекомендую в высшей степени.

Отправлено 6 лет назад

От mike0214

Dislike Мне не нравится

Обращаюсь ко всем, кто хочет воспользоваться их услугами: 1. Обман, шантаж и оскорбления - маты - это нормально. Ранее обращались к услугам этой риелторской компании и остались очень разочарованы. 2. Накрученные положительные отзывы - это фальш. Факт. 3. Риелторы под различными предлогами ходят по квартирам и обирают клиентов, категорически это отрицая (даже камеры видеонаблюдения). 4. Не верьте этим людям, бегите отсюда иначе потеряете все свое имущественное состояние как я. Желаю вам уважаемые сотрудники понести заслуженное наказание за свои дела, Бог есть и он вас накажет. Поименно могу назвать всех тех, кто причастен к ограблению и вымоганию денег: Максим, Оксана и Светлана. Будьте очень бдительны...

Отправлено 7 лет назад

От dr.sri

Like Мне нравится

Спасибо большое агенству Makspol! Очень сильно помогли! В кротчайшие сроки все следи! Большое спасибо ихниму агенту Кируллу! Обратившись к нему,все очень быстро сделал,все объяснил со всем помог! Так же большое спасибо сотрудникам Makspol,тоже очень быстро и качественно слели,со всем помогли,и в чем то пошли на уступки! Очень им признателен! Большое вам спасибо!!

Отправлено 7 лет назад

От Mishanka Fokin

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность компании макспол за ответственное отношение к своему делу. В канун новогодних праздников обратились в компанию Макспол, по вопросу снятия квартиры в районе станции метро Каховская, обо всем договорились с хозяйкой, заплатили комиссионные и первый месяц. 30.12.2015 хозяйка должна была освободить квартиру, но в последний момент сказала, что у нее изменились обстоятельства и квартира больше не сдается, после чего пропала со связи, мы думали , что новый год придется отмечать на улице или на вокзале. Позвонили в компанию Макспол, в оперативном порядке нам была подобрана новая квартира БЕСПЛАТНО, хозяйка вернула все деньги. Спасибо компании за честность и ответственность. Алексей и Наталья

Отправлено 8 лет назад

От cjkarl

Dislike Мне не нравится

Кто-то ниже написал - треш-агентство. Жестоко, конечно, но суть верна. И, кстати, это единственный здесь не фэйковый отзыв. Хотел снять квартиру через это агентство. Квартира хорошая, местоположение - огонь. В квартире проживали киргизы, квартиру им сдал этот же макспол. И теперь этих киргизов выселяют за то, что устроили в квартире кишлак. Квартира находится у агентства в доверительном управлении, т.е. собственник подписывает договор, что доверяет заниматься сдачей в аренду его собственности этому агентству. Ок. Пришел смотреть документы: договор между собственником и агентством - обычная филькина грамота, нотариально НЕ заверенный, копия свидетельства о регистрации права собственности старинного образца, копия паспорта. Все нотариально не подтверждено. Ну, и самое главное, квартира в собственности у двух владельцев, договор заключен только с одним. Таким образом, никакого права сдавать эту квартиру они не имеют. Про дальнейшие разбирательства и неадекватные речи директора агентства Воробьева Игоря рассказывать не буду, упомяну то, что по словам Игоря Владимировича, по этике мне надо было бы "нос сломать". Делайте выводы. Надеюсь, что просторы пока еще полусвободного Интернета доведут этот отзыв до будущих клиентов агентства макспол.

Отправлено 8 лет назад

От Anton Zaytsev

Like Мне нравится

Здравствуйте! Мне от родственников осталась квартира без ремонта. Так как продавать я ее не хочу, решила сдать. Долго искала жильцов сама, но безуспешно. Попадались либо недобросовестные, либо с большими запросами и желаниями жить в квартире с евроремонтом на который у меня нету средств. После долгих раздумий, решила обратиться в агенство. Подруга посоветовала Макспол, т к она уже сотрудничала с данной компанией и осталась довольна. Хочу выразить благодарность данной компании. Приятные ребята, сделали ремонт в квартире и достаточно быстро нашли мне жильцов, которые меня устроили. Огромное спасибо! Всем советую.

Отправлено 8 лет назад

От Мила Соколова

Dislike Мне не нравится

Треш-агентство. Обещают много, выполняют, пока им интересно. Посреднические услуги оказывают плохо, хотя звонко себя рекламируют. Большая текучесть кадров, агенты не задерживаются. Офисной перепиской не владеют и желают разговаривать устно. Переговоры ведут с позиции силы. Конфликтные ситуации решают болтовнёй. Квартиры портят, хозяйские вещи увозят и не возвращают. Потом молча исчезают. Со мной долго ныли, что они хорошие, переспрашивали, сколько задолжали, все ответы получили в письменном виде, но так и пропали. В общем, низкого уровня услуги и лицемерные сотрудники.

Отправлено 9 лет назад

От Moon

Like Мне нравится

Отличное агентство , быстро помогли с арендой квартир для сотрудников на выгодных условиях . Рекомендую всем !!!

Отправлено 12 лет назад

От mixrud