Максмебель, студия корпусной мебели отзывы и оценка

Сургут, Республики, 71 ст7


Максмебель, студия корпусной мебели Максмебель, студия корпусной мебели

5

5 оценили
Категория Мебель для кухни, Детская мебель, Корпусная мебель, Офисная мебель, Стекло / Зеркала, Услуга распиловки, Изготовление мебели под заказ, Мебельные фасады, Стеновые панели, ЛДСП / ДВПО / МДФ, Мебельная фурнитура, Сборка мебели
Город Сургут
Адрес Республики, 71 ст7
Телефон +7(346)297-38-88 +7(922)798-38-88 +7(346)299-88-87
Сайт maxmebel.pro
ВК maxmebel


Like Мне нравится

Ставлю 5+ этим ребятам!!! Помогли с проектом, столько советов, они настоящие профессионалы! Кухню сделали за 2 недели, мойку в подарок подарили, и еще скидку за то что я у них в группе состою https://vk.com/maxmebel ! куча приятностей!!! Спасибо отдельное директору Антону, пошел нам на встречу!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Сургутская

Like Мне нравится

Все отлично! Нам понравилось, шкаф получился просто супер, даже не ожидал! Подсветку в шкаф сделали в подарок. Молодцы МаксМебель, успехов вам и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Эмили Смайл

Like Мне нравится

Отлично ребята работают, подарили нам мойку для нашей новой кухни, директор симпатичный, адекватный молодой человек, сделал нам хорошую скидку! Спасибо вам огромное Максмебель!!! Вы лучшие!

Отправлено 6 лет назад

От katy_malysh

Like Мне нравится

Супер компания,супер цены ну и конечно качество мебели(все по сроком вовремя)!!!!спасибо Вам огромное!!!

Отправлено 6 лет назад

От Васиф Агакишиев

Like Мне нравится

Отличная компания, ребята молодцы, помогли с проэктом, сделали все быстро, нам понравилось, кухня обошлась дешевле чем у многих конкурентов в сургуте, а вот качество на высоте, все на доводчика( это в подарок) а самое главное не задержали по срокам, как и договорились все во время. Вообщем успехов вам и процветания !!!

Отправлено 7 лет назад

От toxa_smiht