МАКСИЗАП, магазин автозапчастей отзывы и оценка

Пермь, Монастырская, 19 (9 офис; 1 этаж)


МАКСИЗАП, магазин автозапчастей МАКСИЗАП, магазин автозапчастей

5

4 оценили
Познакомимся?

Мы - магазин MaksiZap, официальный дилер голландских смазочных веществ EUROL.

Однако, это не всё чем мы можем вас порадовать. На наших прилавках вы найдёте промывочные, смазочно-охлаждающие, тормозные и металообрабатывающие жидкости. А ещё аэрозоли и средства антикоррозионной защиты.

Пишите нам в личные сообщения, когда возникнут какие-либо вопросы!
Категория Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Контрактные автозапчасти
Город Пермь
Адрес Монастырская, 19 (9 офис; 1 этаж)
Телефон +7(342)203-85-80
Сайт maksizap.ru
ВК club129282299


Like Мне нравится

Покупал тут запчасти уже не раз, что радует дак это низкие цены относительно схожих контор, что в наши дни немаловажно. С выбором всегда помогут, представят разные варианты, под разный бюджет, адекватно проконсультируют и помогут подобрать лучшие варианты по соотношению цена-качество-время доставки. Буду ли продолжать тут заказывать зап. части? Однозначно да

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Попов

Like Мне нравится

Все очень понравилось. Хороший консультант помог, все объяснил. Цены низкие и доставка быстрая. Обязательно еще буду покупать у них.

Отправлено 8 лет назад

От katy-serg

Like Мне нравится

Готовил машину (Nissan almera classic) к плановой замене расходников: тормозные барабаны, тормозные диски, воздушный фильтр, масляный фильтр и т.д. Искал варианты покупки деталей, основываясь на соотношении "цена-качество". Знакомые посоветовали обратиться в фирму Максизап. Остался доволен услугами на все 100%! Смогли найти нужные комплектующие как оригинальные, так и аналоговые. Но больше всего был приятно удивлен профессионализмом Антона. Антон проконсультироваться по всем интересующим меня вопросам, дал дельные рекомендации и профессиональные советы относительно выбора запчастей. Визитом в максизап остался доволен! Всем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

скоро будет год,как я первый раз обратился за помощью в сей магазин,во время летит, ну и все други,сейчас обращаюсь только сюда. антон всегда поможет,подскажет,вообщем выручит!

Отправлено 8 лет назад

От илья