Максинтер, магазин автотоваров отзывы и оценка

Благовещенск, Богдана Хмельницкого, 77 (1, 2 этаж)


Максинтер, магазин автотоваров

2.8

6 оценили
Категория Автомобильные аккумуляторы, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары, Автозапчасти для иномарок
Город Благовещенск
Адрес Богдана Хмельницкого, 77 (1, 2 этаж)
Телефон +7(416)233-70-77 +7(416)253-17-70 +7(416)233-07-77
Сайт www.maxinter28.ru


Dislike Мне не нравится

Обслуживание оставляет желать лучшего! Продавцы хамоватые, Ценник "конский". Раньше только здесь покупал аккумуляторы, теперь не ногой...

Отправлено 6 лет назад

От Vladimir Flikoff

Dislike Мне не нравится

Купил аккумулятор максинер весной, морозов не было уже, в ноябре первый раз не запустилась машина с сигналки.. Зарядил, повторилась та же история, пришлось ехать в магазин, на что "специалисты", померив напряжение или не знаю что изложили, что это оказывается машина высасывает аккум., и проблема в машине... Опять зарядил аккум, покатался, и, от соединил на ночь клему. На утро машина не завелась, видимо атмосфера высосала весь заряд. И мой случай не единственный, у друга так же было, когда приносишь им аккум, ссылаются на машину.

Отправлено 6 лет назад

От 28region90

Like Мне нравится

Отличный магазин. Широкий выбор шин А-брендов, все необходимые мне типоразмеры. Пару раз у них брал резину зимнюю и летнюю Нокиан, комплектами. Отходила без замечаний. Пару раз брал АКБ, тоже все отлично. Профессиональные консультанты, все расскажут, покажут. Единственный минус - один вход с Хмельницкого, приходится обходить здание в шинный центр. Но там буквально метров 20, так что минус несущественный.

Отправлено 6 лет назад

От Дофин

Dislike Мне не нравится

Все чистый Китай, в этом легко убедиться, консультанты никакие, цены завышены, ужасная компания, не советую никому.

Отправлено 6 лет назад

От Николай

Like Мне нравится

Хороший в принципе магазинчик, масло покупаю только там, все проверено уже неоднократно. Сервис тоже адекватный, кроме одного раза, когда приехал по записи, а мне сказали что некогда, поэтому и ставлю 4

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Остапенко

Like Мне нравится

Так случилось, что родители живут в другом городе, гораздо уступающего по размерам Блг-ку, а папа является фанатом автотоваров, поэтому мне приходится скупать всякие штуки и отправлять ему. Магазинов много, цены разные, но только здесь я себя чувствую комфортно. Мальчики такие молодцы, все объяснят, покажут, расскажут, посоветуют, при этом все доступным языком, чтобы девушке особо не разбирающейся в тонкостях, все очень понятно. Лишнего никогда не навязывают, а напротив иногда подскажут, что лишняя трата денег, и лучше взять аналогичный товар. По качеству, нареканий у отца нет, поэтому все довольны. А ещё у них милая парковка, всегда глаз радует, и верится, что девочкам тут тоже рады:)

Отправлено 8 лет назад

От Kristy