Максимус, агентство недвижимости отзывы и оценка

Хабаровск, Пушкина, 50 (6 офис; 2 этаж)


Максимус, агентство недвижимости

2.3

6 оценили
Категория Агентства недвижимости
Город Хабаровск
Адрес Пушкина, 50 (6 офис; 2 этаж)
Телефон +7(421)261-14-50 +7(421)261-05-30
Сайт www.realtogram.com


Like Мне нравится

Недавно обращался за услугами, все сделали быстро и качественно. Огромное спасибо агенту Екатерине!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Т

Dislike Мне не нравится

На авито выставил объявление ! О сдачи квартиры ! Агент названивал говорил что военный с детьми ищет квартиру . Несколько раз переспросил вы не агент , на что услышал , конечно нет. Договорились встретиться на квартире, приезжает соотвественно агент с нерусским гражданином . Агент изначально начал с вранья! С таким агентством не хочется иметь не каких дел!

Отправлено 6 лет назад

От Артем

Dislike Мне не нравится

Омерзительное агентство! Еще до просмотра квартиры задолбают так, что расхочется вообще иметь с ними всякое дело. Работают совершенно непрофессионально, названивают целой толпой, не записывают информацию о клиенте, еще и неграмотные. Если ваш телефон попал к ним, то все, звонкам нет конца. Еще имеют наглость говорить "Сразу берите с собой паспорт и деньги, будем договор заключать" когда вы еще не видели вообще квартиру. Да и вообще даже просто по телефону неприятно с ними разговаривать, грубые прокуренные голоса, стиль общения как у гопников! У меня аж накипело, за один день они меня задолбали просто.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Кузнецова

Dislike Мне не нравится

-Здравствуйте Уважаемые Будущие Клиенты Данной Компании Максимус. Я Являюсь собственником Жилья который предлагает своё жильё в г,Хабаровске! Сегодня я утром столкнулся с Данной компании,Расскажу пошагова,Утром звонок,мол здравствуйте комнату сдаёте в каком состоянии и т.п, после уточняет когда можно посмотреть и со словами я вам перезвоню отключает телефон,Буквально Через пять Минут перезванивает и говорит _Здравствуйте Я с компании Максимус мы буквально пять минут назад с вами разговаривали у Меня есть клиенты Мы готовы приехать!!! Что?Какая компания?с какого Ради Вы хотите предложить мне клиентов ваших,ЕСЛИ Я к вам не Обращался и Сам в Состоянии сдать Своё жильё!После этого Артём начал со мной грубо разговаривать переходить на Ты что то пытаться задеть моё чувство Достоинства!Хотя я ему объяснил,что я не с кем не сотрудничаю и сотрудничать не собираюсь,так-как Считаю что сам в силах сдать и что я против что-бы Кто то Да и Ещё Без Моего Ведома на Мне нажился!!! Так Вот Друзья Обратите Внимания Стоит Платить Этим Людям если их так можно назвать Платить Деньги так тем Более за воздух!!!Да и я больше чем уверен,что и я не последний и не первый человек который был не в курсе что на нём хотят нажиться и кому хамят в Телефон! Будьте Бдительны!или прочитайте ниже Отзыв как они Кидают и обманывают Людей!

Отправлено 6 лет назад

От ilya.mitropolskiy

Like Мне нравится

Я хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность агентству Максимус! Улетала к родителям на 2 месяца и пришлось съехать с предыдущей квартиры. Вернувшись в Хабаровск решила сама себе найти квартиру. 2 недели меня терпели родственники и я наконец решилась обратится в агенство. Много куда звонила, все просили в офис приехать сначала, а в Максимусе мне сказали что оплата по факту. Они нашли мне квартиру за ОДИН ДЕНЬ!!! сделали то, что я не могла сделать ДВЕ НЕДЕЛИ!!! Мне сторговали с квартиры 1000 и растянули залог на три месяца! Еще раз СПАСИБО!

Отправлено 7 лет назад

От Violetta.Karimova

Dislike Мне не нравится

полное кидалово!!!берут большие проценты(60%)!!!! за просмотр берут 250 руьлей!!!сначала возят по ужасным квартирам,чтоб собрать за просмотры а потом на нормальную квартиру везут

Отправлено 10 лет назад

От Натали