Максимус, агентство недвижимости отзывы и оценка

Хабаровск, Павловича, 13 (243 офис; 2 этаж)


Максимус, агентство недвижимости

4.3

13 оценили
Категория Агентства недвижимости
Город Хабаровск
Адрес Павловича, 13 (243 офис; 2 этаж)
Телефон +7(421)261-14-50 +7(421)261-05-30
Сайт www.realtogram.com


Dislike Мне не нравится

Мне не нравится!!! Это агенство взяли с меня 7 тысяч за услуги, так мне и не нашли квартиру а сейчас она мне уже не нужна а деньги не вернули. В первые обратилась в агенство но больше не обращусь и никому не посоветую особенно ваше агенство

Отправлено 2 года назад

От Я

Like Мне нравится

хорошая организация! нужно было срочно заехать в квартиру , на комиссию не хватало , расплатились в рассрочку ! огромное спасибо, единственные кто выручили☝️ всем советую!

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Муц

Like Мне нравится

По рекомендациям друзей, обратилась в это агенство по поиску квартиры, работала с менеджером Степаном. Выражаю огромную благодарность ему, нашел квартиру рядом с работой (3 минуты ходьбы) напротив большая медведица, с балкона видно магазин амбар и энка технику (считай самый центр). Автобусная развязка находиться в 100 метрах от дома. Цена отличная, квартира уютная и полностью укомплектована, собственница хорошая женщина. По разговору было понятно что, работает Степан и собственница очень давно вместе (собственница сдаёт несколько квартир). Очень довольна и всем советую. Степану еще раз спасибо огромное!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Кокоть

Like Мне нравится

Сняла квартиру с данным агентством, все очень быстро, согласно моим пожеланиям, спасибо агенту Марине.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Мамаева

Like Мне нравится

Приобретали квартиру в р-не ул. Аксёнова, продажей занимался непосредственно сам руководитель агенства- Суслов Геннадий Геннадьевич. Никаких претензий к выполненной работе не имею, все сроки были соблюдены. Геннадий учёл все просьбы, в частности по наискорейшему заселению (так как семья с 2-я детьми), поэтому документы были подготовлены за минимальные сроки, быстро вышли на сделку, а также все нюансы сторон брал под личный контроль. Помимо этого могу добавить что данная сделка имела определённую сложность: подготовка документов по части наследственного права, один из собственников проживал в Приморском крае и необходимо было как можно быстрее организовать его прибытие в г. Хабаровск, в том числе был решён вопрос по выселению с купленной жилплощади квартирантов и одновременное их заселение в другую квартиру, тоже благодаря Геннадию. Это во-первых, это касаемо нашей новой квартиры. Во-вторых, наша прежняя квартира, которая теперь продана, несколько лет назад сдавалась в аренду через агентство Maximus (руководитель Суслов Г.Г.) и могу сказать следующее, относительно этой аренды претензий нет. К агентству Maximus, в частности к Суслову Г.Г. претензий, замечаний, возражений не имею, а следовательно советую другим. С Уважением, Елена.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Ивакина

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, хочу поделиться о своём знакомстве с агентством. Я решила купить квартиру. Обратилась в агенство Максимус, начала работать с риелтором по имени Наталья. Все с начала было нормально. При покупке квартиры я узнала , что эта Наталья навернула ещё 100 тысяч рублей сверху на моей покупке, хотя у нас с ней договорённость об оплате ей 80 тысяч. Тоесть она на мне хотела поиметь 180 тысяч (((( я расторгла с ней договор. Не обращайтесь в это агенство, тем более к агенту Наталья

Отправлено 6 лет назад

От ubronn

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить компанию Максимус, а в частности агента Сергея. Мы сняли комнату через другое агентство, а когда прибыли на место, то были в шоке от увиденного. Пришлось быстро обращаться в агентство Максимус, а к слову сказать на поиски нам оставалось чуть больше одного дня, потом мы улетали и оставляли ребенка учиться в Хабаровске. В течение дня Сергей предлагал нам массу вариантов, какие то мы рассматривали, какие то адреса посещали. Он нас заверил, что жилье по качеству и цене в течение дня мы обязательно найдем. И действительно к вечеру у нас был подходящий вариант, куда мы и заселили ребенка. Что особенно понравилось в работе с Сергеем - он не навязывал ни одну квартиру, а только лишь предлагал варианты и слушал наши отзывы. Спасибо большое!!!

Отправлено 6 лет назад

От maillinnik

Like Мне нравится

Отличная компания! Реально работают максимально быстро! По работе мне нужно было срочно приехать в Хабаровск на полгода, думал буду квартиру искать долго. Решил сразу через агентство, чтоб быстрее. Но я даже не ожидал что заселюсь в этот же день )) В офисе выбрал несколько вариантов, сьездили, посмотрели, все подготовили и вечером я уже смог заехать. Редко пишу отзывы, но если кто-то ищет срочно жилье, то рекомендую ))

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл

Like Мне нравится

Я никогда раньше не сотрудничала с риэлторами принципиально ))) И не обратилась бы, если бы однады не приперло: срочно выселили с прежней квартиры, там у хозяина родственники нагрянули и он без зазрения совести выкинул нас с 7-месячным ребенком чуть ли не на улицу (нужно было съехать за 2 дня). Естественно, что договора у нас с ним не было, поэтому защитить в данной ситуации нас тоже было не кому. В панике, перерывая объявления, я все же решила обратиться в агентство. В Максимус нам предложили несколько вариантов и в тот же день мы выбрали нужную квартиру, кстати, по цене (и качеству), даже лучше той, что была ))) Денег сразу у нас не было на услуги, т.к переезд был срочный. И нам раскидали стоимость услуг агентства (12 тысяч - 50% от сделки) на несколько месяцев. Вроде, и деньги то небольшие, но было удобнее платить по 2-3 тысячи в месяц. Спасибо Максимус за оперативность и внимательность к нашим проблемам!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Обратилась по рекомендации в агенство Максимус. Мне нужно было купить квартиру и оформить ипотеку. Квартиру выбрали довольно быстро, отправили заявку в несколько банков прямо в офисе агенства, и мне ни куда не пришлось тащиться с бумажками! Через две недели я уже заехала в свою квартиру, чего желаю и всем обратившимся в эту компанию.

Отправлено 7 лет назад

От ilyshkinaylya

Dislike Мне не нравится

А я хочу описать работу в этой фирме и как там обращаются с работниками. Пришла работать туда в начале ноября 2016 года. И первая моя сделка была по агентскому договору, это когда хозяева квартиры заключают договор с агентством и отдают ключи. Когда заключали договор наниматель попросила рассрочку платежа за работу агента и начальник согласился, но при этом мне сказал что моя работа будет оплачена только после полного расчета с агентством. Потом я решила уйти из этой фирмы, потому что не понравилась организация работы и в одну из суббот сообщила начальству что в понедельник я не выйду больше работать. Начальник это прослушал и после моего ухода сообщил всем остальным сотрудникам что я очень не красиво покинула их. Деньги за свою работу я так и не получила, остался очень плохой осадок от работы.

Отправлено 7 лет назад

От ivana4757

Like Мне нравится

Хочу поделиться своим опытом работы с агентством. Ехал в Хабаровск на учёбу, и срочно требовалась квартира, чтобы приехать в город и сразу заселится. Звонил в разные агенства, многие просили приехать сначала в офис, заключить договор, но в агентстве Максимус на мою просьбу откликнулись сразу, в течение пары часов агенты предложили мне варианты, скинули фотографии. И я заранее знал что мне будут показывать. По приезду мне за один день показали варианты. Комиссию я заплатил 50%, но агент сторговал мне арендную стоимость на 2000 рублей!!! Комиссия мне вернулась за 4,5 месяца! В квартире живу уже больше года! За год в квартире менялась мебель за счёт аренды, и это тоже заслуга агента! Выражаю большую благодарность агентству и всем сотрудникам. СОВЕТОВАЛ, СОВЕТУЮ и БУДУ СОВЕТОВАТЬ!

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Доброго всем дня. Не так давно искала квартиру, обзванивала все агентства, оставляла заявки. В т.ч. и в агентстве Максимус. Примерно на следующий день после оставленной заявки мне позвонили, мол отличный вариант, скинули фотки в воцап. Квартира была не плохая, в том районе как я хотела и по цене самое то. Естественно поехали смотреть, в живую квартира тоже понравилась, поэтому сели заключать договор. В итоге подписали два договора, один-договор аренды, второй-договор оказания риелторских услуг. Ок, пожали руки, 15000 рублей хозяйке, 7500 руб риелтору, который, на минуточку, бил себя кулаком в грудь, уверяя: "мы агентство Максимус, мы первые в Хабаровке, мы не просто заключаем сделку но и сопровождаем ее, деньги берем не просто так! мы такие крутые что аж обосра...ся!так что если у вас какие то конфликты с хозяйкой или вас выселяют раньше срока, звоните нам, мы эти вопросы все уладим". Ок. Ровно через неделю звонит этот агент и состоялся примерно такой диалог: -Звонила хозяйка, они квартиру продали. -Отлично, очень за них рада, а мне то что делать теперь? -Ну я говорил с начальником, он сказал мол свою работу мы выполнили, квартиру нашли, а то что хозяева так поступили это не наша проблема, хочешь новую квартиру чтобы тебе нашли, плати еще 5 тысяч. Вот так вот агентство Максимус решает ваши проблемы, молодцы прям. Я даже не успела вещи перевезти в квартиру! А меня уже выселили, еще и денег лишили (хозяйка отдала конечно, а агентство нет). Таким образом, у меня осталась всего неделя на поиски квартиры и переезд! Естественно самое время было удариться в панику и соглашаться со всем что предложит агент, тем более что обещания были из ряда вон "будем весь день кататься, пока квартиру вам не найдем!" и что в итоге? Посмотрели две просто убитые в край квартиры, одну из которых давно не могут сдать, сам агент признавался, "ой, три раза эту квартиру показывал, и никто не соглашается", ой, так странно, болотного цвета обои и висящие с потолка провода никому не нравятся. Потом после аж 2х просмотров, которые меня не устроили, агент заявил что у него проблемы в семье, блаблабла, надо закругляться, но "ЗАВТРА ТОЧНО ВАС ЗАСЕЛИМ!" . Вечером этого же дня, мне звонит агент, и внимание, просит у меня 3 тысячи залог (3 из 5 которые я должна дополнительно отдать). По глупости своей женской, смешанной в тот момент с безысходностью своего положения, деньги я ему отдала. Поехали ли мы смотреть на следующий день квартиры?Нет. Бедняжка заявил что заболел и взял выходной. Ок, еще один день в пустую. Поехали ли мы через день? Нет. "Ой, я вам тут подобрал, но посмотреть можно только завтра". Естественно я поняла что меня разводят, хотят дотянуть до последнего и там я уже соглашусь на землянку любую. Благо, у знакомых ребят освобождалась комната в трехкомнатной квартире, и я благополучно туда заехала. Отдал ли мне агент деньги, которые я дала ему в залог? Нет конечно, тут еще больше завтраков и обещаний: "Привезу вам завтра; ой, я сейчас занят, перезвоню через 10минут (и не перезванивает); привезу вам деньги в субботу (было сказано 2 субботы назад) " и т.д. Обидно, ведь в общей сложности я выкинула 10,5 тысяч и не получила ничего. Бегать за ним я конечно не буду, но предостеречь всех хочу: не верьте им, когда они вам что-то обещают, мастерски втираются в доверие, побыстрей хотят избавиться от вас, и никакие ваши проблемы они там решать не будут. Будьте бдительны если решили обратиться в это агентство. Они совершенно не клиентоориентированные, как только вы отдадите им деньги на вас забьют огромный болт. Всем добра ^_^

Отправлено 8 лет назад

От kapitankakao_1992