Максимум здоровья, ООО, медицинский центр отзывы и оценка

Кемерово, Притомский проспект, 35/1


Максимум здоровья, ООО, медицинский центр

4.3

3 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги эндокринолога, Медицинские анализы, Услуги гастроэнтеролога, Диагностические центры, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги инфекциониста, Услуги ревматолога, Услуги уролога / андролога, Услуги подолога
Город Кемерово
Адрес Притомский проспект, 35/1
Телефон +7(384)277-37-05
Сайт www.maxzd.ru


Like Мне нравится

Сдавала анализы в данном медицинском центре на гормоны, пришла в надежде, что можно рассчитаться с помощью телефона (PayPal), поэтому не взяла наличности. У меня без проблем взяли кровь на анализ, сказав что можно принести попозже деньги. Очень приятно за оказанное доверие, деньги занесла через полчаса, живу рядом. О готовности результатов позвонили по телефону. Так же посещала эндокринолога в данном центре, столько времени мне не уделял ни один доктор ни в одном медицинском центре, даже платном)))). В общем и целом остались довольно приятные впечатления. Рекомендую медицинский центр "Максимум здоровья"

Отправлено

От Жанна

Like Мне нравится

Добрые и дружелюбные. Шкафчики для одежды, бахилы в ящичке, телевизор, мягкий диван. Мне все очень понравилось.

Отправлено

От Влад

Dislike Мне не нравится

Была пару раз в данной клинике. Сдавала анализы и ходила на прием к ревматологу. По анализам вопросов нет, результат можно узнать, позвонив по телефону, что весьма удобно.А после посещения ревматолога чувства смешанные.. Врач писал рецепты в конкретные аптеки, говоря, что покупать надо только там, рассказывал про ортопедическую обувь, тоже выписывая рецепт в небезызвестный ортопедический салон. Я пришла совершенно за другим, но мне активно продвигали какие то услуги, которые совершенно не касались моего заболевания. Я понимаю, что врачи имеют с этого процент, и это совершенно нормально, но в тот момент хотелось получить достойную консультацию по моей проблеме, которая стоила к слову 1000 р., а не быть объектом получения прибыли. Возможно врач и хороший, но я этого не узнала, так как возвращаться туда не хотелось после такой атаки.

Отправлено

От Alena_ming