Максимум Здоровья, медицинский центр отзывы и оценка

Томск, Фрунзе проспект, 172/3


Максимум Здоровья, медицинский центр

3.6

7 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги ревматолога, Ортопедия и травматология, Диагностические центры, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги массажиста, Услуги невролога, Услуги эндокринолога, Услуги кардиолога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги флеболога
Город Томск
Адрес Фрунзе проспект, 172/3
Телефон +7(382)250-91-97 +7(382)226-48-06
Сайт maksikmz.tomsk.ru


Like Мне нравится

Была на УЗИ коленных суставов. Всё прошло быстро, никакой очереди. Результат выдали и объяснили диагноз. Всё понравилось)

Отправлено 5 лет назад

От Софья Картавцева

Like Мне нравится

Спасибо огромное Диденко Нине Владимировне! Золотой Лор! А вот на администраторов руководству стоит обратить внимание! Несколько раз записывалась на приём и сталкивалась с хамством. Если бы не столь большое желание попасть именно к НВ, то никогда бы не пришла в клинику, тк администраторы отвратительно разговаривают, грубят. Совершенно не заинтересованы в том, чтобы подобрать удобное время клиенту.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Писанко

Dislike Мне не нравится

До приема дело так и не дошло, соответственно о специалистах отзыв оставить не могу. Знакомство с клиникой началось и закончилось на этапе попытки записи к врачу по телефону. Администраторов явно не обучают вежливой манере общения с пациентами. Предложенное время меня не устроило, администратор особо и "не горела желанием" подобрать удобное для МЕНЯ время приема. Ну да ладно, благо частных клиник полно в городе) Руководство, обратите внимание, пожалуйста. Удачи вам!

Отправлено 6 лет назад

От Maria Pecherskaya

Like Мне нравится

Клиника высочайшего уровня. Внимание к пациентам, отзывчивый персонал, реальная помощь в трудных ситуациях, с которыми обращались ко многим ревматологам города безрезультатно. Рекомендовала всем знакомым, отрицательных отзывов не услышала ни разу.

Отправлено 7 лет назад

От Саша Алексеева

Like Мне нравится

Только из за регистратуры ставлю отметку 4. Еще в августе записались на начало сентября. Девушка выдала листочек на котором было указано два времени, т.к мы шли на прием вдвоем с ребенком и дата приема. На кануне перезванивали уточняли будем ли мы и еще раз уточнили время приема, все совпадало с листочком. А в день приема выяснилось, что девушка регистратор ошиблась и время первого приема уже прошло. Но это ж не по нашей вине. Тот регистратор, что был в момент нашего прихода, грубила и говорила что это и не ее проблема не она тоже нас записывала и ничего она сделать не может, записывайтесь если хотите на др ден, а сегодня простите до свидания и может пройти к врачу только кто то один. Это что касается медперсонала в регистратуре. Пока ожидали своего времени поняли что бардак в регистратуре полный, не мы одни такие. Что касается доктора-ревматолога, то нам очень понравилось, хоть мы и предварительно были в др. центре и у нас был уже предварительный диагноз и результаты узи, доктор отложил их и сказал что он посмотрит их после своего осмотра. Внимательно все выспросил у ребенка что и как его беспокоит и тп, измерял рост вес. Произвел полный осмотр, а не только того места где болит. Все рассказал, все объяснил, на все вопросы ответил. Назначил доп обследование для полной картины (и скажу что не зря, на мрт обнаружили то что не увидели в узи), теперь нас ждет повторный прием. Очень хороши доктор Тавлуев В.А.

Отправлено 7 лет назад

От Nat

Dislike Мне не нравится

Обращалась по рекомендации врача. Золотой телец для сотрудников этого "центра" котируется гораздо выше. чем клятва Гиппократа. Мало того, что услуги недешевые, так и еще и отношение хамское. По доброй воле в это заведение ни за что не пойду и другим не посоветую

Отправлено 8 лет назад

От vaka08

Like Мне нравится

Очень нравится! Делала процедуры для лица, массаж. Приятные цены, профессиональный подход! Спасибо за это сочетание :)

Отправлено 8 лет назад

От alinochka.naumenko