Максимум, торгово-сервисный центр отзывы и оценка

Новосибирск, Магистральная, 52/1


Максимум, торгово-сервисный центр

3.7

9 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомасла / Мотомасла / Химия, Шиномонтаж, Кузовной ремонт, Автозапчасти для иномарок, Ремонт бензиновых двигателей
Город Новосибирск
Адрес Магистральная, 52/1
Телефон +7(913)017-25-39 +7(953)798-13-78


Like Мне нравится

Приехала с проблемой ( нужно было покрасить весь левый бок) . Думала дверь прийдется менять, мастер все сделал без замены . Приятна удивлена соотношением цена - качество, по срокам машину отдали даже раньше чем обговаривали.

Отправлено 6 лет назад

От ParaNormal

Like Мне нравится

Рекомендую! Делал ремонт кузовного железа, менял порог, правил капот и в последствии красил 6 элементов. Сделал мастер по имени Сергей, вежливый, внимательный, сам все купил. Доволен. Обращались после этого друзья, тот же результат, все довольны.

Отправлено 6 лет назад

От kontakt_ng

Like Мне нравится

Обращалась несколько раз,очень довольна обслуживанием,цены приятные,ребята опытные.Меняла ходовку,обслуживают авто всех марок. Быстро, качественно.Рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От 76913

Dislike Мне не нравится

Добрый всем день, само СТО и качество выполняемых работ в сфере кузовного ремонта на низшем уровне! Довилось обратится к ним для покраски автомобиля, дал задаток, обозначили срок выполнения работ неделя, в итоге позвонили через три недели предварительно кормив завтраками и сказали приезжайте забирайте машину срочно а то боксы заняты, нет места! Машину выгнали на улицу и за сохранность ответственности не несем! Приехав за машиной стало понятно даже при вечернем свете что покрашена плоха, краска не совпадает, зазоры не стреляют! При нашем отказе платить оставшуюся часть денег за такую работу либо перекрашивайте заявили что нам баз денег машину не отдадут и перекрашивать не будут! То есть либо давайте деньги и забираете авто либо оно остается на улице но мы за сохранность не отвечаем! Вот такой сервис)) Делайте вывод!

Отправлено 9 лет назад

От t.evgeniy

Dislike Мне не нравится

Добрый день еще раз. Раз вы помните тот случай шутя, объясните другой случай. Буквально недели две назад позвонил вам о возможности записаться на развал схождение( дал вам второй шанс , так как лень было ехать на Родники). По телефону вежливо ответили (тут вам +) что приезжайте в любое время.Переспросив о возможности записи чтоб не ждать получил ответ, что приезжайте в любое время. Все нормально. Теперь большой минус, приехав на СТО обратился к сотруднику, тот сказал что мест нет и будут только через день. Вот объясните , что это было???? Зачем человеку врать по телефону не зная ситуации в боксах? В итоге поехал на Развал- схождение возле Голден парка.Где все сделали и пожелали удачного дня. Еще раз убеждаюсь , что лучше профессиональное СТО, чем шаражка в деревне.

Отправлено 10 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

Уважаемые клиенты нашего СТО хотим вам сообщить что в скором времени, что для вашего удобства мы открываем магазин авто запчастей. К каждому человеку который обратиться к нам мы гарантируем человеческое отношение и прозрачность всех действий в отношении вас, вы не разочаруетесь поверьте на слово мы уже не один год этим занимаемся и знаем как угодить любому требовательному клиенты. С уважением персонал СТО.

Отправлено 10 лет назад

От karii_aleksandr

Dislike Мне не нравится

Заехал один раз в это СТО и желание пропала туда обращаться. Подьехал к СТО и тишина ни одной души. Слышу голоса где то на втором этаже. Поднимаюсь и вижу картину. Куча мужиков сидят общаются на клиента ноль внимания-спрашиваю к кому обратиться отправляют в соседнюю комнату. В соседней комнате картина маслом- на диванчике валяется обожраное тело,и два парня играют в нарды,спросил к кому обратиться мне сказали подождать. Подождав немного развернулся и ушел.Впечатлений о этой конторе хватило.

Отправлено 10 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

ребята просто молодцы . ни разу ни сказали нет какие бы небыли поломки , и цены не кусаются. делают все виды работ а главное любые марки авто . В общем ребята знают свое дело на отлично. СОВЕТУЮ ВСЕМ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!

Отправлено 11 лет назад

От usenko_aleksandr

Like Мне нравится

хорошее сто, нормальное обслуживание , вежливый персонал и администрация...почти все запчасти имеются, помогли найти в сибе запчасти по дешевке.

Отправлено 12 лет назад

От Ростислав