Максимум, спортивно-гостиничный комплекс отзывы и оценка

Кемерово, Карболитовская, 18


Максимум, спортивно-гостиничный комплекс Максимум, спортивно-гостиничный комплекс

3.5

27 оценили
Предоставление услуг премиум класса. Фитнес направления,тренажерный зал,SPA зона с бассейном, хамам,финская сауна,аква-аэробика,обучение детей плаванию, персональный тренинг.
Отель из 20 номеров - всех категорий!!! От роскошных люксов - до эконом стандартов!

Первоклассный сервис, атмосфера комфорта и безопасности, европейский уровень гостеприимства, большой собственный паркинг, вкусные завтраки, а ЕЩЁ всем Гостям отеля: Тренажерный зал, фитнес-зал, бассейн, джакузи, баня и сауна совершенно БЕСПЛАТНО.
А Для романтиков и молодоженов есть специальное предложение! ИХ ждет Шикарный свадебный ЛЮКС, который надолго сохранит в памяти счастливые моменты Вашей жизни!
Категория Гостиницы, Тренажёрные залы, Фитнес-клубы, Бассейны, Спортивные секции
Город Кемерово
Адрес Карболитовская, 18
Телефон +7(384)245-50-50 +7(384)268-03-47
Сайт maximum1.ru
ВК maximum_one


Like Мне нравится

Посещаю данный фитнес центр около месяца, ранее ходила в другой, и до сих пор думаю, почему я раньше сюда не пришла!!Приятная атмосфера, доброжелательный персонал, а самое главное что после тренировки можно поплавать в приятной телу воде.Однозначно рекомендую.

Отправлено меньше минуты назад

От rediska

Like Мне нравится

Останавливались с мужем в данном отеле на продолжительное время. Все понравилось. Отличный сервис,доброжелательный персонал. Все пожелания были учтены. Номер просторный,мебель новая, очень чисто. В стоимость входит бассейн,тренажёрный зал и даже фитнес. Ходили заниматься по вечерам. Особенно порадовал завтрак. Все на высшем уровне. Приедем снова. Спасибо вам! Всем советую!

Отправлено

От Ольга Трофимова

Dislike Мне не нравится

Самая ужасная гостиница!!! Грязное постельное белье, ванная, раковина, мусора полная корзина. Такое ощущение, что после выезда гостей, сразу заселяют других, не убираясь в номере. Очень жаль,что такое отношение к гостям. За такой сервис, пробыв в номере менее 7 часов заплатили почти 2000 рублей.

Отправлено

От Оксана Головань

Dislike Мне не нравится

Уважаемая администрация о каком одном дне речь? По сегодняшний день так никто и не перезвонил

Отправлено

От Елена Астапенко

Dislike Мне не нравится

Очень огорчена заранее. Позвонила утром хотела ребёнка на индивидуальные занятия по плаванию записать. Администратор вежливо записала номер и сказала что инструктор перезвонит в течении дня обсудить нюансы. Настал вечер, я позвонила напомнить о себе. Видимо уже второй администратор не нашла мою заявку по каким то причинам и записала номер ещё раз..так никто и не перезвонил. Настал второй день звонка так и нет. Вот так вот...был клиент и нет клиента..

Отправлено

От Елена Астапенко

Like Мне нравится

Очень люблю это место. С удовольствием посещаю групповые занятия фитнесом. Девушки-тренеры просто заряжают энергией и желанием посещать тренировки как можно чаще. После тренировки обязательный ритуал- сауна и массаж. Слышала, что идет ремонт будущего ресторана- с нетерпением жду открытия. Процветания вашему клубу.

Отправлено

От Εgor Αlexeev

Dislike Мне не нравится

Кругом грязь. В раздевалках нет места. Страшно босыми ногами на пол встать. (волосы, грязь от обуви, лужи) Кто говорит, что тренера компетентны. О какой компетентности может идти речь, если занятия ведут по тетрадке. ( это я про групповые занятия) А в тренажерном зале дежурного тренера "днем с огнем" не найти. грохочет музыка, тренажеры низкого качества. Про аквазону вообще молчу.....дорожках толкаются ..... тут же дети занимаются ...места нет. При мне девочка "по большому " сходила.....вонь страшная была. Солярий отдельная тема!!!! В него страшно зайти (трещит, очень нагревается, лежит старый коврик и ни кто его не обрабатывает) А если дело доходит до ущемления прав клиентов, то администрация не на стороне клиента. Очень жаль.....раньше клуб был на высоте.....а сейчас все очень плохо.....антисанитария....не получаешь удовольствие от посещения данного заведения

Отправлено

От elena

Dislike Мне не нравится

Вчера посетили ваш бассейн ... на ресепшене девушка не удосужилась даже поздороваться ..( сама работаю в бассейне и такого ужаса ещё не видела ) девушка спустись на землю ты всего лишь администратор и работаешь на дядь и тёть !!! После того как я около 1 минуты стояла возле ресепшина рассматривала брошюры ваше величество удосужилось узнать ; что мне подсказать ; далее по воде ... пришли купаться специально в воду 30 градусов как вы заявляете ... вида была холодной из двух часов мне удалось поплавать около 40 минут у ребёнка синит Губы ... вода холодная что в маленьком бассейне что в большом ( повторюсь сама работаю в бассейне такого ужаса ещё не видела ) выходной испорчен !!!!

Отправлено

От Валентина Васильева

Like Мне нравится

Нравится этот фитнес-центр. Удобно, что можно взять безлимит и ходить на групповые программы(сразу на 3 занятия вечером), а после этого еще и в бассейн с сауной и хаммамом заглянуть. Тренажерный зал тоже вполне хорош. Все тренеры групповых программ на высшем уровне, девочки-администраторы тоже молодцы. Но к сожалению, ставлю не высшую оценку. Пришлось на время покинуть этот центр, потому что нет групповых занятий для беременных. Приходится ходить в другой фитнес-центр. Администрация, введите пожалуйста групповые занятия в зале и бассейне для беременных! Для многих это было бы очень удобно! Подумайте над этим.

Отправлено

От Ольга Шафрай

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте.. Сходили к вам последний раз в бассейн, после посещения ребёнок оказался в больнице, диагноз ротовирус!!! Я весь прыщами покрылся ... хамам пахнет плесенью!!!! Раньше ходили было все хорошо. Больше не придём !!!

Отправлено

От Влад Дюжев

Like Мне нравится

Я ходила всегда только в бассейн, недавно девушка с ресепшен предложила посещать еще и тренажерный зал. Отнеслась скептично, ведь не знаю что делать там со всеми этими заумными тренажерами!Она заверила меня, что мне помогут дежурные тренера. А бассейн будет идти в подарок к моему абонементу, выгода очевидна. Шла с опаской в первый раз, но меня очень радушно встретил тренер, которого заранее предупредили о моем визите. Все показал, рассказал, сказал не стесняться и задавать вопросы. Спасибо администратору и тренеру за их внимательность и неравнодушие! Буду к лету конфетой!!!

Отправлено

От Helen

Like Мне нравится

посещаю "Максимум" давно, несколько лет,довольна очень! Хожу в тренажерный зал, бассейн, после нагрузок в зале хожу в том числе на массаж, иногда посещаю салон красоты, мастер Елена. Все очень удобно, все рядом, можно получить полный комплекс услуг. Зал просторный, большой, вода в бассейне теплая, сотрудники вежливые.

Отправлено

От наталья

Like Мне нравится

Ходила я сюда, лет так 5 назад. Мне очень нравилось, единственное как я в другом отзыве писала про бассейн. Прийдя сюда снова, ровно неделю назад. Приятно удивил. После ремонта. Хороший зал. Отличный бассейн. Администраторы спрашивают справки. Большая парковка, прям отличная, всегда есть место. Пока не каких минусов не увидела. Очень приятно ходить сюда. Советую.

Отправлено

От Счастливчик

Like Мне нравится

Хороший центр, прям я в восторге! Плаваю там, еще в бане сижу. Мне нравится! И зал большой, все есть! И администраторы няшки, всегда хихикают и шутят, когда нужно помогают. А если некоторые родители не могут попу вытереть своему ребенку после туалета, то это уже явно не претензия к тренеру, я бы даже вопрос задала родителю не стыдно ли вам вообще такие вещи писать? Все хорошо, хожу несколько лет и буду ходить! Однажды останавливался родственник в гостинице и тоже все понравилось! Номера чистые и светлые, как на картинке.

Отправлено

От фурия.

Dislike Мне не нравится

Ужасный центр! Пользовались услугами индивидуального тренера по плаванью (Наталья) для ребёнка 4,5 года. Абонемент 10 посещений на 45 дней. Одно занятие сходили, потом тренер начала их отменять (соревнования), потом ребенок заболел и она вычеркнула его вообще из расписания. Так прошли 45 дней, а отходили только 5 занятий. Спустя месяц потребовали справку о болезни, хотя говорили, что не надо. Осталось одно занятие и ребёнок опять заболел. Администратор Ксения сказала, что также нужна будет справка. Принесла после болезни справку, но сказали «мы больше месяца не продлеваем». Хотя это нигде не написано и не раз акцентировалось внимание, что маленькие детки часто болеют. Помимо этого вопрос санитарии: ребёнок несколько раз ходил в туалет и его никто не мыл, а обещали. Родителей в зону бассейна не пускают. С грязной попой и плавал. В другое посещение на групповой тренировке какого-то ребенка вырвало в зоне бассейна. И ничего, занятия продолжались!!! Так что, посетители, не рискуйте своим здоровьем и своих детей! Кстати, плавать она его так и не научила.

Отправлено

От Светлана Евсевлеева

Dislike Мне не нравится

Господи, как же долго! Проживала в гостинице. Вечером заранее попросила разбудить в 7:30 и принести завтрак в 8:00. В итоге меня не разбудили и завтрак я не получила в 8:00, а в 8:20. Я проспала все на свете! Спасибо за «наивысший сервис». И все ваши плюшки, как фитнес, сауна, бассейн, ни что, пока сервис ниже плинтуса.

Отправлено

От Ну Юль

Like Мне нравится

Отличный спортивный центр, есть и бассейн и сауны(финская и турецкая), чистые душевые, много места в тренажерном зале(что очень немаловажно, если вы конечно не любите тренить лицом к лицу). Если нужно всегда есть тренер. В целом все круто! Цена высоковата - это единственный недостаток, но поверьте он того стоит

Отправлено

От fedorovv7555

Dislike Мне не нравится

Во время сеанса отключился солярий (сломался). Администратор взяла заявление на возврат денег проплаченного абонемента. Ни денег ни ответа на заявление, ни извинений. Сломанный солярий не шутка, за оборудованием не следят.

Отправлено

От yana_muratova_2011

Like Мне нравится

Мне очень нравится фитнес программы в "Максимуме", особенно тренер Екатерина. Администраторы всегда приветливы, всё чистенько, сам директор часто бывает там и всех гостей встречает с улыбкой, видно что люди очень трепетно относятся к своему делу. Продолжайте в том же духе, желаю только процветания вашему комплексу!

Отправлено

От Вика Лобачева

Like Мне нравится

Снимал на сутки Стандарт Double, бронировал по интернету. Перезвонили,все уточнили. Молодцы. Из плюсов... могу только добавить, все изумительно: приветливый и приятный персонал, в номере все чисто, все аккуратно (в душевой комнате весь набор). Из минусов: они больше мои чем отеля. Курить только на улице, а с 3-го этажа не побегаешь через всех, может в этом и плюс) спускался редко. - при заселении, делают копию паспорта, всех кто вселяется. В условиях отеля, это ни где не прописано. Администрация, сделайте пожалуйста поправки у себя. Итого 5 из 5. Спасибо, советую всем.

Отправлено

От taushkanov_545

Like Мне нравится

Замечательное место! Отличное расположение, приветливые администраторы, готовые помочь не только словом, но и делом, уютные номера с классным ремонтом и завтрак в постель! В общем, все располагает к отличному отдыху! :)

Отправлено

От Dorothy

Like Мне нравится

Сегодня поселился в данном отеле. Встретили отлично, все дружелюбные. Все чисто, понравилось. Из минусов, только то, что нет пока ресторана. Но скоро сказали откроется. Второй минус, это слышно музыку из тренажёрного зала и как гремит железо в зале. Но я знал, на что иду )) за то все это компенсируется, бесплатным тренажёрным залом, бассейном и сауной, все это входит в стоимость проживания. При следующей командировке поселюсь здесь же.

Отправлено

От Дмитрий

Like Мне нравится

Остановились по случаю годовщины свадьбы в этом отеле. Администратор, что сразу подкупило, очень радушно нас встретила и провела экскурсию по свежему отелю. Очень, понравился ассортимент и разнообразие номерного фонда. Мы выбрали для себя номер с названием "Модерн" за 5950р. Номер радует свежестью, торжественностью оформления и просто роскошнейшей ванной комнатой с джакузи. Оказалось что для гостей отеля- бассейн, баня, сауна, тренажерка и фитнес бесплатно. Очень жаль, что не знали об этом заранее- прихватили бы с собой форму или купальники. В стоимость номера входило: бесплатный вай фай, спутниковое тв, сейф , кондёр, сейф, халаты, наборы парфюмерии, комплекты полотенец, питьевая вода в бутылочках. Отдельное спасибо за постельное бельё и матрас- сон на них просто райский. Из минусов- обнаружили только отсутствие в номере холодильника (мини бара), и телефона, но администратор заверила что это лишь временное явление и скоро их доставят. Порадовала также доставка завтрака прямиком в номер. Впечатление осталось самое приятное. Буду рекомендовать друзьям только этот отель.

Отправлено

От Объективная реальность.

Like Мне нравится

Мы гости города Кемерово, проезжая мимо от ж/д Вокзала, увидели вывеску отеля "Максимум", он находится прямо в Фитнес - центре "Максимум", решили остановиться , нас встретили очень тепло администраторы отеля, проводили прямо в номер, занесли багаж, .Проживали в номере №7 - Стандарт, оочень уютный, отель новый только открылся, мы в восторге от обстановки в номере от постельного белья до ванной комнаты все на высшем уровне, завтрак включен, подается прямо в номер, Очень удивил, что всем гостям отеля вход в Фитнес - Центр бесплатно, а там и бассейн и сауна и баня, тренажерный зал.Обязательно вернемся сюда...

Отправлено

От tanyastr83