Максимум, магазин строительных и отделочных материалов отзывы и оценка

Астрахань, Пушкина, 46а


Максимум, магазин строительных и отделочных материалов

2

4 оценили
Категория Отделочные материалы, Строительные материалы, Электроустановочная продукция, Крепёжные изделия, Сухие строительные смеси, Лакокрасочные материалы, Напольные покрытия / Комплектующие, Цемент, Керамическая плитка / Кафель, Обои
Город Астрахань
Адрес Пушкина, 46а
Телефон +7(927)282-86-60


Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин. Доставка работает безобразно, сотрудники вообще ничего не знают. А товары наверно б/у скупают,ничего не работает,все ломается.

Отправлено 6 лет назад

От Elena Kostina

Dislike Мне не нравится

Зачем указывать в 2Гис номера телефонов магазина Максимум, если никто из работников-консультантов не берет трубку? Звонила на протяжении недели-безрезультатно.

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Купили товар счетчик СХВ 1 , неисправный, приехали на обмен отказывают, говорят то одно, то другое, совершенно не компетентные сотрудник , будут придумывать отговорки так и не добьешься возврата, одним словом обманщики.

Отправлено 8 лет назад

От astra_kira1991

Dislike Мне не нравится

Магазин огромный, муж зависает часами тут.Одну дрель выбирали полчаса.Ассортимент прекрасный. Но!!!! На весь огромный магазинище ОДИН уличный туалет для посетителей.Это что-то.Еле нашла, но заходить в шалашик не захотела.УЖАС!!! Везде есть цивилизованные туалеты, а здесь нет.Ну ладно хоть не каждый раз пользуешься им. Про обслуживание- стояли и расплачивались на кассе мы одни, так охранник отвернулся, занятый типа, и тут же стал перепроверять наши гвозди, шурупы на выходе.Пересчитывал усиленно,в чеке крыжики ставил. Короче просто издевательство.Я понимаю когда толпа народа на выход идет, а тут....

Отправлено 9 лет назад

От vika30astra