Максимум Класс, строительно-монтажная компания отзывы и оценка

Барнаул, Пирогова проезд, 8


Максимум Класс, строительно-монтажная компания

5

5 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Фасадные работы, Ремонт / отделка помещений, Печи / Камины
Город Барнаул
Адрес Пирогова проезд, 8
Телефон +7(983)608-29-90
Сайт maximumclass.ru


Like Мне нравится

Собрался обшить дом сайдингом . Порекомендовали знакомые строительную организацию,приехал Максим все замерил проконсультировал в плане материала ,быстро посчитал сумму работ и материала при всём этом закупил мне сайдинг на дом и все комплектующие по своей скидки. Сделали качественно и быстро. Я доволен ,рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Карпухин

Like Мне нравится

Нашла в интернете сайт "Максимус класс", позвонила,приехал Максим. Выявил дефект поломки окна. Оказалась уплотнительная резина пришла в негодность, в этот же день заменил и отрегулировал окно. Я убедилась что там работают профессионалы своего дела. Рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От r40514666

Like Мне нравится

Обращаемся в Компанию Максимум Класс уже не первый раз!!! Во второй раз обратились за изготовлением, монтажом и установкой балкона. На замер приехали в день обращения, сразу же сказали стоимость и по конечному результату она не изменилась, это важно!!!Материал был подготовлен быстро, к работе приступили очень оперативно. В итоге балкон меньше чем за два дня уже был готов! Все сделали быстро, качественно и аккуратно. Максим- настоящий профессионал своего дела!!Спасибоо еще раз!! Всем советую компанию Максимум Класс!

Отправлено 7 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Компанию Максимум Класс нашёл через интернет, делали новую кровлю.Приехали на замер в день обращения,цена устроила.Купили материал в течении трёх дней с хорошими скидками) Всё сделали отлично,вопросов никаких,дали гарантию 5 лет.Монтажники молодцы,сделали оперативно,опытные,работали без матов,опрятные,трезвые))))Я доволен)))

Отправлено 7 лет назад

От Василий Наумов

Like Мне нравится

Максим ставил мне дверь в Баню. Дверь хорошая, тонированная! Я доволен, и могу рекомендовать Максима как настоящего профессионала!

Отправлено 7 лет назад

От Павел Хорошевский