Максимум, фитнес-клуб отзывы и оценка

Тюмень, Эрвье, 14 к2 (1 этаж)


Максимум, фитнес-клуб Максимум, фитнес-клуб

4.5

8 оценили
Мы находимся по адресу: г.Тюмень, проезд Заречный 12А
Только опытные инструктора и профессиональное оборудование!
Мы открыты для Вас в будни с 8:00 до 22:00, суббота с 09:00 до 21:00, воскресенье с 09:00 до 21:00
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Спортивное питание, Прокат спортивного инвентаря / техники, Студии загара
Город Тюмень
Адрес Эрвье, 14 к2 (1 этаж)
Телефон +7(345)239-33-96 +7(345)261-33-96
Сайт tyumen-fitnes.ru
ВК fclubmaximum


Like Мне нравится

Хотела бы выразить благодарность администраторам и руководству клуба. Спасибо за вашу семейную обстановку и индивидуальный подход. Выбрала для себя занятия по сайкл, хожу уже почти три месяца, тренер Ирина просто чудо человек, ей отдельное спасибо. Самое главное, что повлияло на мое решение остановиться на этом клубе, дак это то, что в то время пока я на тренировке, ребёнка можно оставить на занятиях по хореографии или по футболу, кому что больше нравится. Теперь мы совмещаем два дела! Многие мамочки меня поймут в этом вопросе! Еще раз огромное вам спасибо!!!

Отправлено 5 лет назад

От Вероника Анкудинова

Like Мне нравится

Отличный фитнес клуб, я бы даже сказала лучший в зареке!!! Перед покупкой абонемента предложили воспользоваться гостевым на 3 занятия, так как не знала чего именно хочу, а не как в других клубах, главное абонемент впарить, а дальше разбирайтесь сами. Всегда приветливые администраторы. Также понравились тренера в тренажерном зале, нужна помощь-помогут, если сам отказался от помощи, то и докучать не будут (тоже есть опыт, когда тренер не отлипает от тебя, лишь бы ты купил персоналку). Большой выбор групповых тренировок. В клубе всегда чисто, предоставляют воду, чистые полотенца на время занятия. Хороший контингент, если вы приходите в зал чтобы поторговать лицом, вам точно не сюда. Может я конечно и профан в некоторых вопросах, но я не увидела ни одного «старого», «разваливающегося» тренажера, все тренажеры в очень хорошем состоянии. Вообщем хожу сюда уже 4 месяц и очень рада.

Отправлено 6 лет назад

От portnyagina_76

Like Мне нравится

Из тренажерных залов в зареке - один из самых удобных. был приятно удивлен количеству тренажеров. Состояние нормальное, убитых не видел там. все понравилось. Сауна, раздевалка, душевая, все на достойном уровне. Жаль сюда раньше не заглянул. Вобщем рекомендую от всей души)).

Отправлено 6 лет назад

От Антон Антонов

Like Мне нравится

Нормальный зал! Персонал мИленький, администраторы со временем становятся как друзья, всегда обмениваемся любезностями. Вас смущает, что много народу? Попробуйте придти в другое время, там НЕ круглые сутки сабантуй. Дежурный тренер обделил вас вниманием? А Вы просили у него\ее помощи? Всегда ответят на вопросы или помогут. Если хотите что бы Вам сопли вытирали, наймите персонального тренера. Если вы пришли делать свое тело - зал для вас. Если вы пришли потусить - проходите мимо.

Отправлено 6 лет назад

От Алиса Мак

Like Мне нравится

Мне понравилось!!! Очень!!! Девочки администраторы вежливые и милые,тренера тоже все умнички!!! Здорово одним словом!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Постовалова

Dislike Мне не нравится

Была только на гостевом ито 1 раз (вместо 3х) и мне хватило чтобы больше туда не приходить . Очень много народу ,тренажёры заняты ,размещение самих тренажёров не совсем удобное ,не все тренажёры "первой свежести" ,а самый главный для меня "СМИТ" совсем оказался не удобный.Обстановка в клубе не комфортная,кондиционер слабенький ,ещё не понравилось что окна ни как "не прикрыты" ,т е люди с улицы спокойно смотрят на вас )

Отправлено 6 лет назад

От Софи

Like Мне нравится

Одно могу сказать- Солярий у них хороший! А по поводу фитнес-клуба ничего плохого сказать не могу, к ним не разу не ходила в зал! Персонал вежливый, всегда здороваются, всегда расскажут и подскажут, если спросишь! Только мне кажется цены высокие!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Info

Нормальный зал!в выходные почти пусто,что еще надо?)

Отправлено 11 лет назад

От Дмитрий Леонов