Максимум, дом быта отзывы и оценка

Москва, Энтузиастов шоссе, 11а к4


Максимум, дом быта

4

3 оценили
Категория Ателье швейные, Ремонт очков, Химчистки одежды / текстиля, Ремонт обуви / кожгалантереи, Фото на документы
Город Москва
Адрес Энтузиастов шоссе, 11а к4
Телефон +7(495)632-59-54


Like Мне нравится

Фотографировался на паспорт , очень доволен , качество на уровне профисиональх фотостудий, вежливый и очень приятный молодой человек , Везде бы так !!!

Отправлено 5 лет назад

От Роман Строгинов

Like Мне нравится

Отлична мастерская! Они могут починить, мне кажется, все, что угодно. Цены очень адекватны, качество работы отличное, у мастера золотые руки. Хожу только к ним. Раньше отдавал в мастерскую напротив дома, но заклеенная обувь через месяц другой уже расходилась снова, мастер хамил. а как только обнаружила этот дом быта со всем перечнем их услуг и ценами, стала обращаться только к ним. И так услуги, которыми уже воспользовалась: 1) замена набоек на муж. обуви - три пары 2) протекция подошвы муж. и жен обувь - 4-5 пар 3) растяжка кож и велюровой обучи - 2 пары 4) ремонт треснутого и оторванного каблука-шпильки на туфлях - 1 пара 5) замена набоек на туфлях - 2 пары 6) замена молнии на сапогах - 1 пара

Отправлено 6 лет назад

От Anastasia Sorochinskaya

Dislike Мне не нравится

У меня сломался кончик одной из дужек у очков, а так как без них вечером я ходить не могу,то мне нужно было срочно их заменить. Посмотрев на Флампе, пошла сюда,так как ближе всего к работе. Пришла, мне заломили цену в 500р, сказав.что заменят полностью обе дужки, я сначала было хотела согласиться,но тут сказали,что нужных дужек нет,поэтому до завтра нужно оставить, передумала и правильно кстати сделала.

Отправлено 9 лет назад

От Светлая