МАКСИМУМ, центр профессионального ухода отзывы и оценка

Уфа, Луганская, 1 (1 этаж)


МАКСИМУМ, центр профессионального ухода

3.1

9 оценили
Категория Автомойки, Детейлинг, Шиномонтаж, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автосигнализации, Установка / ремонт автомобильной оптики, Тонирование автостёкол, Тюнинг, Установка / ремонт автостёкол
Город Уфа
Адрес Луганская, 1 (1 этаж)
Телефон +7(347)286-77-96 +7(963)133-77-70
Сайт maximumufa.com


Like Мне нравится

Хорошая автомойка очень хорошие цены есть пакеты услуг и нормальный рабочий персонал случайно заехал рядом и удобное место расхождения сервис обслуживание клиентов отличный

Отправлено 6 лет назад

От ААА888

Dislike Мне не нравится

ОТВРАТИТЕЛЬНО! УЖАСНО!!! Заехали с мужем в Автомойку Максимум, сделали комплекс за 590₽. Пропылесосили плохо, когда указали на это место, мойщик ответил, что лучше уже не сделать,хотя в домашних условиях с этой грязью справиться удалось. Далее, влажная уборка была отвратительная: не протертые пороги, пластик между дверью и сиденьками. На коврике валялись куски тряпки. Решетка радиатора вымыта не доконца, после полного высыхания это было очень заметно. Дальше, не продул воздухом крышку бензобака, в течении трёх дней вынужден открывать её , ковыряя ключом, хотя она должна открываться при нажатии самостоятельно.В комплекс входило почернение колёс-было сделано отвратительно. Резину почирнили так, что на дисках было больше чёрного цвета чем на самой резине, так же почернили брызговики, вместе с брызговиками почиринил и корпус машины на 5 см вокруг брызговика.ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! Помимо всего этого в машину забыли положить коврик, пришлось вернуться за ним на следующий день. В добавок ко всему этому БАРДАКУ, мойщик был ПЬЯНЫЙ!! Запах был ужасный. НИКОМУ НЕ Советую !!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Карина Матурлык

Dislike Мне не нравится

Отвратительная мойка с отвратительным персоналом и руководством. Мойка дворового гаражного уровня с дядей Васей и Ахмедом. За что лупят цены, я так и не понял.

Отправлено 6 лет назад

От Роберт

Like Мне нравится

Заезжаю постоянно после работы.Сервисом полностью доволен.Вежливый персонал ,всегда приветлив.качетво мойки отличное))) рекомендую)

Отправлено 6 лет назад

От zh09

Dislike Мне не нравится

Господа, это просто чёрт знает что!!! Заехал на мойку, оставил машину на 2 часа, пришёл забирать, а она не мыта. Благо, настроение было хорошее и на предложение оставить и сделать скидку на покраску сидения где-то 20 см я как наивный ребёнок согласился. Обещали сделать все за 4 часа! И как вы думаете? Я пришел, а машина не готова)))) начали в спешке мыть машину при мне. Пришлось оставить машину на второй день. Наконец, когда на следующий день вечером поехал забирать, так машина была отвратительно помыта, пороги в грязи и в песке, в салоне развод от воды, на сидениях влага, а покрашенная боковая поддержка не то что цветом отличалось, оно вообще было не того цвета))) а руководство с невозмутимым лицом говорили, что все же отлично, главное, что покрашено, а то что цвет другой, так это только вам так кажется))) за вот это зарядили 6500! За километр объезжайте эту недомойку

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Целинский

Dislike Мне не нравится

Никогда не писал негативные отзывы, но в этот раз это просто ужас. Оставил машину на мойку на три часа. Когда забрал, ужаснулся - местами на кузове не просто разводы, а был песок, при мойке дверей или порогов грязь залетела в салон на сиденья и панель приборов, на внутренних порогах была вода,хотя на мойку было достаточно времени, для этого оставил авто и вернулся через три часа. На мои замечания о качестве работы мойщик ответил, что мыл три машины подряд и руководство его торопит, хотя меня, как потребителя, это никак не должно волновать. Заехал на эту мойку по отзывам и на 5 звезд на вывеске за качеством, на базе получил пренебрежительное отношение и сплошной негатив (неизвестно сколько царапин появилось на кузове, если местами был песок и грязь).

Отправлено 6 лет назад

От Ильдар Шафеев

Like Мне нравится

Заезжал на предпродажную подготовку! Химчистку, полировку, руль перетянул. Реально говорю - после передумал продавать, она как новая стала. А за эти деньги в это время лучше не чего не найдешь. Спасибо так что ребята, серьезно подошли к делу!

Отправлено 6 лет назад

От Азат Сирбаев

Like Мне нравится

Всем привет, наконец то открылась мойка которая устраивает меня на 100%,удобный подьезд- и живу я не далеко, Что хочется сказать : всегда чистота на мойке, очень вкусное кофе, цена по сравнению с аналогичными премиум мойками процентов на 30 дешевле, моюсь каждые 2 дня.Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От denis002102