МАКСИМУМ, центр кузовного ремонта отзывы и оценка

Новосибирск, Овражная, 1а (1 этаж)


МАКСИМУМ, центр кузовного ремонта МАКСИМУМ, центр кузовного ремонта

4.8

14 оценили
В нашем Центре Кузовного ремонта Вы можете выполнить следующие виды работ:

Кузовной цех:
-Кузовной ремонт любой сложности
-Стапельные работы
-Покраска кузова
-Локальный кузовной ремонт
-Сварочные работы
-Восстановительная полировка кузова автомобиля и нанесение защитных нанокерамических составов
-Ultra Ceramic Coat и Ultra Candy Coat
-Ремонт пластиковых деталей кузова
-Установка и подгонка аэродинамических обвесов и расширителей кузова любой сложности
-Доработка автомобиля
-Шумоизоляция
-Рестайлинг автомобиля

А так же:
-Покраска дисков
-Подбор запчастей

В наличии и под заказ для вашего автомобиля запчасти!

Это далеко не полный список работ нашего АвтоТехЦентра.
Задать свои вопросы и получить более подробную информацию, вы сможете обратившись к нам!

Для участников группы в ВК и сообществ, мы предоставляем скидку на все виды запчастей 10%, при большом обьеме работ возможна дополнительная скидка, обсуждается не посредственно с клиентом во время приема автомобиля на ремонт.

#Кузовнойремонт, #кузовнойремонтНовосибирск, #Покраска, #ПокраскавНовосибирске, #Ремонтбамперов, #Ремонтбампероввновосибирске, #Полировка#ПолировкавНовосибирске, #Полировкакузова#полировкакузовановосибирск#Полировкадеталий, #Ремонткузова #Кузовнойремонткачественно #Удалениевмятин,#СделатьбамперНовосибирск#ПокраситьбамперНовосибирск, #ПокарситьмашинуНовосибирск#Покраскамашин, #ПокраскамашинНовосибирск#Кузовнойремонтнедорго #Кузовнойремонтгарантия, #ПолировкафарНовосибирск, #ПолировкаФар, #Сварка, #СваркакузоваНовосибирск, #ГарантияРемонта, #Сделатьавто #СделатьБампер#СделатьбамперНовосибирск#РемонтБампера, #Шумоизоляция, #ПодборАвтоэмалей, #Подборкрасок, #ПодборавтоэмалейНовосибирск, #ПодборЗапчастей#ПодборзапчастейНовосибирск, #Запчпсти.
Категория Кузовной ремонт, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Контрактные автозапчасти, Сварочные работы, Тюнинг, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти для иномарок
Город Новосибирск
Адрес Овражная, 1а (1 этаж)
Телефон +7(923)777-20-80 +7(953)800-30-25 +7(923)191-70-33
ВК kuzov_54


Like Мне нравится

Отличный сервис. Все машины обслуживают только здесь. Тьфу тьфу тьфу серьезных аварий не было, но не люблю даже мелких сколов. Опять же , на несколько авто делали обвесы, уделяли эмблемы с передней решетки. Ну и т.д. от.п. Спасибо ребятам за труд и отзывчивость! Вообщем рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Vladimir Владимирович

Like Мне нравится

Ремонтировал машину на этом СТО после столкновения с фурой. Остался доволен. Абсолютно честный деловой подход без хитростей, вытягивания денег, подводных камней. Средние цены, но очень достойное качество! По срокам тоже уложились как договаривались при первой встрече. Сами специалисты предлагают в любое время приезжать, проверить ход работ! В сухом остатке: деловой подход, отличное соотношение цена/качество. Однозначно рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Alexandr

Like Мне нравится

Делал в данном сервисе машину после ДТП, помогли с запчастями, все привезли к ним в сервис, очень удобно. Покраской остался доволен, красилось 4 элемента, восстановили сломанные фары, отговорили от покупки новых, сэкономил на фарах) Вообщем всем остался доволен, цены вполне адекватные и обоснованные, на всю работу дали гарантию.

Отправлено 6 лет назад

От Никита Токарев

Like Мне нравится

Очень хороший автосервис. Пришлось обратиться из-за вмятины на двери, почитав отзывы подобных компаний выбор пал на эту организацию. Всё грамотно объяснили, разъяснили по цене и работе. Не смотря на то, что машину в ремонт забрали позже, чем договаривались, все же сделали качественно, что называется "не придраться". Хорошие мастера, хороший сервис. Да, и, кстати, цена у них нормальная. По сравнению с другими автосервисами, в которых называли стоимость ремонта.

Отправлено 7 лет назад

От Borya

Like Мне нравится

В общем поменял я одну целую (bmw x5) машину на 2 с косяками (corolla, camry).. Решил привести в порядок обе машины, так скажем "предпродажную подготовку". У всех моих знакомых и там где я когда-либо обслуживался не было мест и нужно было ждать неделю. Начал поиски без чьих-либо рекомендаций. Искал поближе к дому чтобы можно было контролировать процесс. Всё таки первый раз буду обслуживать без чьей-либо рекомендации и совету. Открыл 2гис и нашёл в соседнем доме эту станцию. По отзывам было не понятно, так как был и негативный отзыв, но я не стал раздумывать и решил лично всё разузнать. На звонок ответил очень вежливый мастер, как потом оказалось это Хозяин станции. В итоге мне даже не пришлось к ним ехать, Вадим сам подошёл и оценил оба авто! Ценник там в полне адекватный, даже ниже чем у моих знакомых не смотря на то, что малярка в центре города! В общем хочу пояснить следующее: 1. Цена адекватная. 2. Делают раньше установленного срока. 3. Высокое качество работы и материала. Всем могу с уверенностью сказать, что Станция хорошая и работники ответственные! Рекомендую! Ниже оставляю для оценки фото моих авто после частичной покраски и полировки. Камри красили 5 элементов и полировка. В королле 4 элемента и полировка. Старого фото короллы не осталось, но и так видно что полирнули чёрный цвет волшебно! После праздников загоню машину жены для покраски бамперов и полировки))

Отправлено 7 лет назад

От Тарантино

Like Мне нравится

Всем доброго дня! Шоркнул задний бампер об каменный конус. Необходимо было устранить данное повреждение в короткие сроки. Организацию для устранения данного повреждения искал в районе м. Гагаринской, так как в данный момент находился там. Наткнулся в 2гисе на центр кузовного ремонта - "Максимум". Позвонил, сказали подъезжайте, решим вашу проблему. По приезду в "Максимум", я подошел к администратору и сказал, что звонил 10 минут назад. Он подошел к автомобилю, оценил сколько это будет стоить. Я думал, что за срочность цену выставят высокую. На самом деле цену сказали среднюю может даже чуть ниже среднего. Я очень удивился и обрадовался, тому на сколько там работают отзывчивые и человечные люди. Далее мне предложили попить чаю, пока устраняют данное повреждение. Сделали все быстро и на ура! Теперь буду обслуживаться только там! Всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От vsvoroncovix

Like Мне нравится

Попала в дтп, повредила капот, бампер, правую фару, крыло, пацарапала дверь. О данном сервесе узнала от знакомого, очень хорошо отзывался. Предварительно машину оценили по ватсапу, цена можно сказать устроила, хотя уже заезжала в автосервис около дома посчитали дешевле, но они не внушали мне доверея, и я все таки решила отдать машину в ремонт по рекомендации. Предворительно созвонившись, приехала на более точную оценку, цена немного изменилась в большую сторону, но пообешали все сделать качественно и в срок. Машину оставила во вторник, забрала в среду хотя договаривались на вторник. По ремонту была очень довольна, следов ДТП совсем не осталось. Ребатя дали гарантию на ремонт и подарили брелок ХК Сибирь. Было приятно и я решила зарегистрироваться на флампе и оставить свой первый отзыв.

Отправлено 7 лет назад

От axenova.2112

Like Мне нравится

Делал вмятину на задней двери и зазор на переднем крыле, все сделали хорошо, но: - при первом осмотре назвали одну цену, а когда пригнал делать назвали чуть выше (на 2к), но цена все равно получилась нормальная. - когда забрал машину и приехал на дачу обнаружил что не закрутили фару, т.е она просто была вставлена и болталась, пришлось искать болты и закручивать самому. Мелоч конечно, но если она выпала или повредилась.. Так что повнимательней ребята, именно такая мелочевка может испортить все впечатление

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Троянов

Like Мне нравится

Делала машину все очень понравилось))) Меняла крышку багажника, делала крыло пороги. Оценили не дорого. Подарили брелок хк Сибирь ))) приятно. Ещё попала под акцию бесплатно полернули фары. Спасибо вам)))) я в восторге была) всем всем советовать буду)))

Отправлено 7 лет назад

От Зинаида Буянова

Like Мне нравится

Добрый день! Делал этом сервисе крыло, капот, бампер, фару и много чего по мелочи после ДТП. Сделали хорошо я доволен)), по срокам, обещали две недели, за две недели и сделали, цены на услуги средние. Все запчасти покупали они сами, и перед этим согласовывали все со мной, и цены на запчасти, и производителя и денег за это с меня не взяли! Когда забирал машину на руле и на сиденье были полиэтиленовые чехлы! Короче доволен данным сервисом буду советовать!)))

Отправлено 7 лет назад

От Павел Молькин

Dislike Мне не нравится

Попал в дтп, в ремонт было три элемента: заднее крыло, задний бампер и арка колеса. Место для ремонта выбирал из трех СТО, цены были примерно везде одинаковые от 14-18 тысяч, выбор пал на "МАКСИМУМ", так как не далеко от дома, и текущее обслуживание своих машин обслуживаю в соседних дверях в Хорошем. За работу попросили 18 тысяч, сказали, что все будет в лучшем виде, все будет устранено, срок огласили в 4 дня. без учета выходных. Сдал машину в пятницу 22 июля, забирал так же в пятницу 29 июля. Из недостатков: - при мне машину выгоняли из бокса товарищи в рабочей одежде ничего не подстелив на сиденье - ключи отдали в безобразном виде, все грязные, в пыли - молдинг на бампере не в цвет, не удостоверились перед сдачей автомобиля - зазор между дверью и крылом видно не вооруженным взглядом. После разговора с человеком который машину сдавал, сказали, что все устранят оставляй машину еще на день-два. Так как в субботу машины была нужна договорились, что сдам в понедельник, на том и разошлись. Машину забрал 29,07 в 18:00. В субботу 30,07 поехали с женой к родственникам на дачу, на относительно ровной дороге без асфальта, произошло отсоединение заднего бампера от крыла, причем бесшумно, без щелчка, без резкого звука. Дорога была нормальная, зацепить было негде, но трясло хорошо. О том, что задний бампер отсоединился узнали только когда он зацепился за землю и его выгнуло в обратную сторону. Бампер был снова раздолбан, в первый час поездки. Осмотр бампера показал, что он держится только на верхних клипсах, снизу он никак не был закреплен. Сразу же позвонил на СТО, с вопросом: "что за фигня товарищи, почему бампер в первый же час отвалился ?" Договорились встретиться в ВС. В ВС, 31,07, попросили оставить машину, чтобы разобраться в причинах произошедшего. При мне работник автосервиса Вадим, он назвал себя директором, прикрутил бампер к крылу, и пытался его вырвать, после 3-5 попыток бампер успешно отсоединился. В общем машину оставил. В ПН 01,07 звонят, говорят приезжай будем говорить. Приехал, выходит их мастер, лет 40 с сединой в висках, с "золотыми руками 20 лет стажа", сразу начинает наезжать, грубить, уличать во лжи, мол ты бампер зацепил, с нас честных работяг хочешь денег поиметь. С мастером диалог был примерно такой: Он: показывай как его оторвал, он не мог оторваться, я 20 лет не косячил ни разу(все на повышенных тонах), все закрепил на совесть и сверху и снизу ничего не знаю Я: вы спрашиваете меня как я его оторвал? показывайте мне как вы его не прикрутили, конечно тоже на повышенных в ответ, о чем я каюсь. В общем диалог не состоялся, мастер побрызгал слюной и убежал в тьму автосервиса. Вадим, директор, стоял рядом и молчал, мастера не осекал, чтобы тот не грубил клиентам, видимо в компании так принято. На мои претензии о качестве работ не отвечал, в общем вел себя как клиентоориентированный руководитель автосервиса. В итоге этого цирка ни они ни я не признали свое вины в отсоединении бампера и сошлись на том, что они чинят бампер за пол-цены и ставят в круг брызговики, сошлись на цене в 3000, так как делать только низ, один цвет (целиком бампер стоит 7000 два цвета). Машина осталась еще на два дня у них. В среду 03,08, звонят - приезжай забирай к к 19:00. Приехал, пошел принимать работу, бампер снова с низу не закреплен, подкрылок стоит вобще фиг знает как, под 90 градусов к нормальному его положению. Вадим спрашивает - "Все устраивает?", по моему они уже просто издевались. На мой вопрос какого фига, извините, снова ничего не прикручено, он мне ответил, что у них в принципе таких клипс нет, и закрепить они его не могут, лол. Я спросил как же они тогда его прошлый раз крепили, если после ДТП никаких клипс и не было, сказали что тогда они были, снова лол. В общем заставил их все доделывать и прикручивать все как надо, что заняло еще полтора часа. В окончании мне сказали что мы договорились не на 3 000, а на 3500. На мой вопрос: "Сколько же стоит ремонт двуцветного бампера если вы с меня просите 3500, только за нижнюю часть", Вадим ответить не смог, могу пояснить это только временной амнезией, видимо забыл расценки. в 20: 30 забрал у них машину и свалил, больше к ним не поеду никогда) Для тех кто осилил текст подведу итоги: "-": - при мне машину выгоняли из бокса товарищи в рабочей одежде ничего не подстелив на сиденье - ключи отдали в безобразном виде, все грязные, в пыли - молдинг на бампере не в цвет, не удостоверились перед сдачей автомобиля (в последствии устранен) - зазор между дверью и крылом видно не вооруженным взглядом (в последствии устранен) - на должном уровне не был закреплен бампер - грубый сотрудник, с золотыми руками - не признают своих, косяков, ну никак, даже когда носом в них тыкаешь. "+": + я не эксперт, но по кузовщине вроде все ок. + в белый цвет попали + местоположение + не отказываются от недоделок + средние цены Ехать или не ехать на данное сто еще раз? - Для меня данный вопрос закрыт раз на всегда. Если решите ехать, берите все чеки, делайте фотки, проверяйте на 2 раза. При возникновении проблем идите в суд, лично я так и поступлю если, в течении недели у меня снова возникнут проблемы с теми местами, где они производили работы. p/s бампер прикрутили как попало, даже под контролем. p/s/s пара фоток, одна со стороны как отвалился в первую поездку после ремонта, и одна где финальная сдача, видно что бампер снизу не закреплен.

Отправлено 7 лет назад

От iseekyouu

Like Мне нравится

Автосервис возле моего дома, не так давно открылся, раньше даже не замечал его,друг посоветовал, переваривал у них арки,сделали хорошо, нормальные цены.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Берёза

Like Мне нравится

Делал у них крыло и бампер, сделали в течении трех дней, когда забирал машину ребята предложили профессиональную полировку авто, до этого делал машину на толмачах, красил капот и правую сторону, покрасили честно говоря не очень. Тут сказали что это все исправят, и действительно, когда через два дня забирал машину, все блестело. Подводя итог за пять дней мне сделали крыло, бампер и качественную полировку авто все обошлось в 20т.р. остался доволен.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Рязанов