Максимум, автоцентр отзывы и оценка

Иркутск, Старокузьмихинская, 67а


Максимум, автоцентр Максимум, автоцентр

4

18 оценили
СТО МАКСИМУМ - осуществеляет ремонт: Тормозная Система Ходовая Часть Передняя Подвеска Задняя Подвеска Трансмиссия Сцепление Коробка Передач Карданный Вал Электрооборудование Сварочные Работы Кузовной Ремонт Покраска Автомобиля Арматурные Работы Жестяные Работы
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автоаксессуары, Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автомобильные аккумуляторы, Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж, Ремонт автоэлектрики, Автосигнализации, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Иркутск
Адрес Старокузьмихинская, 67а
Телефон +7(395)266-06-60
ВК stomaximum


Dislike Мне не нравится

Собственник автоцентра присвоил чужие деньги! Мы с мужем в середине апреля этого года поставили в автоцентр в ремонт свою машину Ford Taurus. Со слов Максима требовалась замена коробки передач. Нами 17 апреля была передана на покупку коробки сумма в размере 34000 руб.. В мае (ближе к середине) Максим нам сказал, что заказанная коробка пришла в плохом состоянии и он ее отправил обратно. При этом никаких дальнейших действий по заказу другой коробки не предпринимал. На сегодняшний день ни коробки, ни денег, ни отремонтированной машины (так у него и стоит на стоянке). Конечно же нами принято решение забрать машину и поставить ее в ремонт в другую мастерскую. На наши просьбы вернуть деньги, Максим уже месяц обещает это сделать. Ссылается на то, что у него дела в мастерской идут очень плохо и пока деньги он вернуть не может. Понятно, что он деньги присвоил и потратил на свои нужды. Не рекомендуем никому обращаться к такому непорядочному мастеру, это очень рискованно. Теперь мы еще вынуждены будем обратиться в суд с исковым заявлением.

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Журбина

Like Мне нравится

Уже не первый раз делаю ТО в "Максимуме". Очень довольна сервисом. Теплый прием, всегда все расскажут-покажут. Объясняют в чем проблема и чем может быть вызвана. Ремонтируют недорого. Спасибо за такой отличный сервис.

Отправлено 7 лет назад

От nata.litovkina.85

Like Мне нравится

В прошлом году приобрел автомобиль Kia Spectra. Как оказалось авто был битый, после зимы отвалилась шпакля на капоте. Приехал в сервис с данной проблемой, в процессе ремонта выяснилось что у машины еще деформирована передняя панель (все наглядно показали и объяснили) и передний бампер в хлам (видел своими глазами когда разобрали). Решил сделать все раз уж загнал на ремонт. Где до этого машину восстанавливали не знаю, но сделали ремонт ужасно (например чтобы установить передние фары они просто пересверлили отверстия). Когда забирал машину был приятно удивлен скидкой на ремонтные работы ( т.к. приехал в первый раз и ремонт выходил в кругленькую сумму). Машину не узнал, цвет и качество покраски на твердую 5, фары закреплены там где надо. Рекомендую всем, цены средние по городу ( узнавал ), ну а качество ремонта стоит этих денег. Не дай бог что, я только к ним!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Игорь Расторгуев

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность сотрудникам автокомплекса Максимум за оперативную и качественную работу с моим авто! Сделали бесплатную диагностику подвески моего автомобиля, выявили неисправности, на диагностической карте расписали стоимость работ и запчастей (запчасти подбирали по VIN автомобиля). И так как объём работ был большой и по финансам сразу всё ремонтировать было накладно, то расписали работы мне в 2 захода. Заехал, в первую очередь отремонтировал тормозную систему и заменил масло в ДВС, посоветовали очень хорошее масло Castrol. Во второй заход меняли стойки вкруговую. Вот честно вам скажу - ребята работают профессионалы, все гайки крутят только в ручную, стойки подобрали по каталогу, дали гарантию на стойки на 2 года. Очень остался доволен работой.

Отправлено 7 лет назад

От borya.afanasevich

Like Мне нравится

Приятный сервис, умный и вежливый персонал, хорошие цены - что ещё нужно требовать от СТО? Ребята заботятся обо всём автопарке нашего предприятия, беспокоятся, если какая-то из уже полюбившихся им машин не приезжает на техобслуживание в расчетное время, ведь мы сотрудничаем на постоянной основе уже много лет. Некоторые мастера работают там с тех пор, как я впервые приехала на станцию – перед их опытом и умениями я действительно преклоняю голову, это настоящие гуру в автомобильной сфере. Пару раз даже помогали дотолкать сломавшееся авто до станции, причем, абсолютно бесплатно. Рекомендую автовладельцу – на СТО «Максимум» одинаково вежливо и трепетно относились ко мне и когда я была простым автолюбителем, и когда стала предпринимательницей с большим автопарком.

Отправлено 7 лет назад

От lana.vashchenko.1977

Like Мне нравится

Ремонтировал Шевроле Круз, в принципе неважно,что я ремонтировал именно и как,важно то,что в этом сервисе мне сделали все очень быстро,по приемлемой цене и не попытались надуть,как во многих других местах! Для меня это показатель,ребята молодцы!

Отправлено 7 лет назад

От arkadiy.stavrov

Like Мне нравится

Сразу оговорюсь, писать отзывы не моё, я как-то больше читаю, но тут "особый случай"... Обратился в данный сервис с поломкой коробки передач (робот) на Опеле Астра. Предыстория такова: в один прекрасный летний день мой "драгоценный" опель отказался заводиться и загорелась ошибка "F". Оф. дилер сказал что нужно менять блок изитроник (стоимость ок. 90 тыс. рублей), потом был не официальный сервис, где по их заверениям знают как правильно обслуживать машины, но ценник оказался 110 тыс.рублей!!! ((( Уже без особой надежды, по совету друзей (за что им отдельное спасибо)) привез машину в Максимум. И о чудо! Через 4 часа перезванивают ребята: "Машина готова, можете забирать, с вас 6500 рублей." На радостях попросил сделать ТО и еще пару мелочей. Когда забирал машину мне объяснили, что проблема для этого изитроника им давно известна и успешно лечится. Так же рассказали про другие болячки моей модели, "которые лучше предупредить, чем потом устранять". Для себя решил оставить это удовольствие новому владельцу моей ласточки (собираюсь брать нового Пассата). Вообще, от сервиса осталось крайне положительное впечатление, не было чувства что тебе что-то впаривают, а наоборот дают дельные дружеские советы. Однозначно РЕКОМЕНДУЮ данную организацию всем владельцам немецких автомобилей. P.S.: Отдельное спасибо мастерам за отзывчивость и человеческое отношение.

Отправлено 7 лет назад

От vika.gendalf

Like Мне нравится

Сервис очень удобно для меня расположен, но не только это причина того, что я свой автомобиль обслуживаю именно тут, также меня устраивают цены, они намного разумнее их конкурентов и работу выполняют качественно, я им очень благодарен. Ремонтировал свой Ауди А6 . Ремонт двигателя подвески и работы по электрике. Все работы были выполнены качественно. По цене устроило. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Владимирович

Like Мне нравится

Хочется выразить благодарность всем сотрудникам Автосервиса МАКСИМУМ, за человеческий не равнодушный подход, за профессионализм. Обратился с проблемой платы мехатрона Audi Q5 2011 год, пробег 39100 км. (Да, да именно 39100 км.) так же была необходимость сделать ТО. Приехал для диагностики, тестировали не долго , и установили проблему точно и быстро. После расписали работы, вывели стоимость, меня она устроила. Заказали запчасти, в срок всё пришло, позвонили сообщили. Выбрали дату, припухал, отдал, в назначенный срок сделали. Прошло не много времени, но оценить качество работ пока сложно, но я как то уверен внутри так как это уже не первый мой автомобиль который я ремонтирую у Ребят. Ребята молодцы. Подходят к каждой проблеме индивидуально, это радует. Ещё раз спасибо. Буду советовать

Отправлено 7 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Положительные впечатления. Удобное расположение. Перехваливать не стану, но и цены и обслуживание и результат работ оставили положительное мнение об этом автосервисе. Рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От vasya-v.vetrov

Dislike Мне не нравится

Большинство работ, заявленных на сайте, в этом СТО не делают. И делать не умеют. Нет зоны для клиентов. Делают как-то вяло, нехотя, будто из-под палки. В шиномонтажке та же песня. Перед заменой масла не ознакомились с рекомендацией производителя - залили то, что сами решили. Потом оказалось - нужно было другое масло. В общем, сервис на двоечку. Никак этот сервис не сможет меня заставить приехать еще раз.

Отправлено 8 лет назад

От СергеЙ

Dislike Мне не нравится

твратительный сервис. 1. Работники забыли что рабочий день по вокресеньям у них с 9. 2. Ощущение было что ничего кроме купона их не интересовало (без конца требовал отдать купон, хотя у нас было 2 машины, а они и с одной еще не закончили). 3. Нет никакой зоны для клиента-халупа какая-то. 4. Вместо диагностической карты, выдали листочек, где написано что нужно заменить. 5. Без конца курят работники прямо в помешении, где и так некуда деться клиенту, так еще и травят. Лучше съездите в нормальный сервис, здесь ничего путнего не узнаете.

Отправлено 8 лет назад

От t908088

Dislike Мне не нравится

Ремонтировал рулевую рейку, взяли не малую сумму, в итоге стало бренчать ещё сильнее чем было, ладно, согласились переделать, что то делали, вроде немного получше, но все равно работает не хорошо, ну думаю ладно, вроде ребята неплохие, косяк исправили, поехал опять, менять подушку двигателя, после недели езды, застучал двигатель, приехал туда, оказалось не затянули болт подушки, чуть двигатель не ушатали, извинились за невнимательность, простил. Поехал менять радиатор, отдал деньги за радиатор сразу, за работу после установки, через месяц после установки радиатор снова потек, на моё просьбу заменит по гарантии начали мазаться, то меси нет, то приедите завтра, звоню на сл день, у них все занято, и даже трубки брать перестали. А дальше вам судить, ехать туда или нет

Отправлено 8 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Очень понравился автосервис, быстро нашли причину и устранили проблему, цены очень порадовали, детали приходят быстро и просто отличное месторасположение, Всем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Светлана Данилова

Dislike Мне не нравится

Менял в этом комплексе шины в начале сезона по акции "Групон". По телефону меня отговаривали менять по купону, дескать это дороже выходит... Я все-таки взял купон и приехал на замену после автомойки, там меня опять предупредили что может будет дороже... На это я утвердительно ответил что меняем по купону, после замены посчитали на 200 рублей дороже?! Но пересчитав по моему настоянию оказалось дешевле на 200 рублей. 200 рублей не большие деньги, но отношение к клиенту оставляет желать лучшего... Не рекомендую для шиномонтажа!

Отправлено 8 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Хочу сказать, что здесь работают очень оперативно! Более того, качественно и комплексно. Всегда меняю расходники и масла в этом сервисе. А самое главное - ребята чесно и по делу говорят, что где надо поменять, а не стараются бабки слупить с тебя:-)

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Был приятно удивлён! Посетил сегодня сервис. Всё сделали быстро, качественно. Машина у меня редкая, сотрудники честно признались, что впервые видят её близко! Однако, работали уверенно, слаженно. Действительно (как указано на сайте) произвели бесплатную диагностику ходовой. Всё показали, рассказали. Оказалось, других проблем, кроме той, с которой я к ним приехал - нет. Побольше бы таких сервисов как сто Максимум!...

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Ион

Like Мне нравится

Однозначно рекомендую! 1) Компетентные мастера 2) Адекватные цены 3) И самое главное, за что я этот сервис хвалю - это честность. Там действительно не "набалтывают", чего так опасаются многие автолюбители. Если какие-то неисправности выявят по ходу работы - вам сообщат. Если делать не хотите - никто настаивать не будет, в конце заказ-наряда вам просто напечатают рекомендации, просто чтобы вы были в курсе. Всё обговаривается заранее и без вашего ведома там ничего не сделают, если надо будет - позвонят, главное оставить номер телефона. В общем всё супер!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Иванова