Максимум, агентство недвижимости отзывы и оценка

Брянск, Советская, 92Б (2 этаж)


Максимум, агентство недвижимости Максимум, агентство недвижимости

5

7 оценили
Добро пожаловать в официальное сообщество компании
Самолет Плюс!

Самолет Плюс — один сервис для всех квартирных забот!

От покупки новой квартиры и ремонта до переезда и страхования от всех рисков:

Лидер рынка недвижимости г. Брянска
🔹ПЛАТИНОВЫЙ ПАРТНЕР Сбербанка
🔹Агентство недвижимости N2 в России по версии «ДомКлик»;

С нами решение жилищных вопросов любой сложности: просто, выгодно и безопасно!🤝

✅Подбор/продажа квартир
✅Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью;
✅Ипотека дешевле чем в банке;
✅ Покупка, продажа любой сложности в любом городе;
✅ Безопасный переезд в любой город
✅ Оформление ипотеки.

Тел: +7(4832) 33-02-18
Наш адрес: г. Брянск, Советский район, ул. Войстроченко, 6
Категория Агентства недвижимости
Город Брянск
Адрес Советская, 92Б (2 этаж)
Телефон +7(483)233-03-32 +7(483)233-09-97
Сайт максимум32.рф
ВК club77587073


Like Мне нравится

Спасибо огромное агентству "Максимум", а в частности Кустову Олегу, за профессионализм и оперативность! Приезжала покупать квартиру из другого города, и если бы не Вы, наверное просто передумала бы это делать. Общение с другими агентствами оказалось не продуктивным. Теперь советую всем своим знакомым именно "Максимум"! Успехов Вам и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От nelly2015

Like Мне нравится

Хочу выразить слова благодарности Генеральному директору агенства недвижимости- Чикалову Евгению Станиславовичу! Меня приятно порадовал уровень профессионализма , компетентности и знания своего дела. Хочется отметить качественное оказание всех необходимых услуг.Спасибо Евгений за помощь!Желаю вам успехов и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Маркус Байер

Like Мне нравится

Выражаю огромную Благодарность агентству "Максимум". Не первый раз обращаюсь к ним за помощью с продажей квартиры. Индивидуальный подход, приятное общение, высокий профессионализм. Все быстро, четко, всегда в подробностях все объясняют, где надо подскажут. Приветливый и дружелюбный коллектив. Особая благодарность Евгению и Веронике. Будем рекомендовать всем своим друзьям и знакомым. Огромное Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От bayer.91

Like Мне нравится

Здравствуйте, пишу для тех, кто действительно ищет профессионала своего дела. Признаюсь честно, прежде чем обратиться в агентство недвижимости «Максимум», прочитала много отзывов об агентствах на различных форумах Брянска и соц. сетях. Остановила свой выбор на специалисте - Храмцова Анна. Руководствовалась тем, что много положительных отзывов о её работе, не поленилась и списалась с этими людьми, которые ей благодарны за помощь в сделках с недвижимостью. Мне подробно рассказали о её работе. Кстати, советую поступить так же, тем, кто не верит, что отзывы пишут реальные клиенты. Я сама позвонила Анне, договорились о встрече на след. день. У нас была сложная купля-продажа, но это оказалось для нас, а не для Анны. Она сразу же заверила и вселила надежду, что уложимся в сроки договора. Так и получилось, на нашу двухкомнатную квартиру покупатель нашёлся через три недели. Оформив задаток, стали подбирать себе варианты, тоже не из лёгких, нужны были две однокомнатные квартиры на том же массиве, что и наша продаваемая квартира и желательно в соседних домах. На подбор ушло недели две, квартиры нашли в этом же агентстве, так как у них большая база. И ещё, что немало важно, Анна всегда на связи, разъяснит любой вопрос, сопровождение при всех сделках. Внимательна и доброжелательна. Всем советую обращаться к Храмцовой Анне, кто хочет сэкономить время, нервы и деньги. Анна, спасибо Вам, за то, что Вы помогаете воплощать мечты в реальность!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Соколовская

Like Мне нравится

Хочу оставить свой положительный отзыв о риэлторе Чиркова Анна которая работает в агентстве недвижимости "Максимум". Мы со своей супругой надумали продавать квартиру в Фокинском районе и стали искать профессионала который сможет нам в этом помочь. Друзья посоветовали обратиться к Анне и мы не пожалели. Приехала, дала рекомендации по нашей квартире и документам. Со знанием дела и своими методами очень быстра нашла нам "нашего" покупателя. Анна огромное вам человеческое спасибо!!! Наша семья рекомендует риэлтора Чиркову Анну, не пожалеете!!!

Отправлено 7 лет назад

От Александр Коновалов

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу выразить слова благодарности Генеральному директору агенства недвижимости- Чикалову Евгению Станиславовичу! Меня приятно порадовал уровень профессионализма , компетентности и знания своего дела. Хочется отметить качественное оказание всех необходимых услуг.Спасибо Евгений за помощь!Желаю вам успехов и процветания!

Отправлено 8 лет назад

От Жаклин Гуркина

Like Мне нравится

Большое спасибо вашему агентству недвижимости Максимум, особенно агенту по недвижимости Веронике! Вероника подобрала нам отличную двухкомнатную квартиру, мы очень довольны! Спасибо Вам!

Отправлено 8 лет назад

От Ангелина Градовская