Максимилианс, баварский клубный ресторан отзывы и оценка

Самара, Московское шоссе, 4 к15 (1 этаж)


Максимилианс, баварский клубный ресторан Максимилианс, баварский клубный ресторан

3.6

215 оценили
Приветствуем вас в группе самарского баварского клубного ресторана «Максимилианс»!

Рады, что вы зашли! Давайте дружить! Подписывайтесь на нашу группу, и вы сможете:

— узнавать о новых концертах в день их объявления
— успеть купить билеты со скидкой
— выиграть билеты на концерт
— не пропустить все веселые вечеринки

До встречи в ресторане!

«Максимилианс» — хорошо там, где мы есть!
Категория Рестораны, Ночные клубы, Бары
Город Самара
Адрес Московское шоссе, 4 к15 (1 этаж)
Телефон +7(846)374-74-70
Сайт maximilians.ru/samara
ВК maximilians_samara


Dislike Мне не нравится

не смог дозвониться 28.06.18 с 10:50 до 11:00, совершил 4 звонка ,первый сбросили, остальные не брали трубку

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Сивков

Like Мне нравится

Общее впечатление приятное. Удобное расположение ресторана - мы жили неподалеку, именно поэтому сюда и попали. Готовят здесь вкусно, порции не очень то большие, но хватило чтоб насытиться.

Отправлено 6 лет назад

От Жасмин

Like Мне нравится

Шеф устроил тут корпоратив. Гульнули что надо))) Музыка живая, танцы, еда ок. Из спиртного было вино и виски. От ресторана и ведущий был, были конкурсы. Мне не все понравилось по развлекательной программе, но большая часть гуд)

Отправлено 6 лет назад

От David

Like Мне нравится

В туре заехали в Самару, буквально на день. Чтоб было не скучно попросили гида подсказать куда можно сходить вечером в хорошее заведение. Вот отправили нас в максимилианс, сказали хороший ресторан, но дорогой. Цены конечно относительно, может быть для Самары дорого, для меня было недорого. Баварские колбаски вкуснейшие, под пиво были отлично. Темное фирменное пиво тоже оказалось ничего.

Отправлено 6 лет назад

От ivanivanich

Like Мне нравится

Кафе по утрам спокойное (бывал прост тут вечером как то). А утром можно смело и встречу провести с клиентом или партнерами. Обслуживание на достаточном для этого уровне. Кофе и завтраки подают оперативно. Правда как такового раздела в меню с завтраками нет, но есть неплохие омлеты в диетическом меню. Кофе варят ароматный, можно заказывать с топингами. Атмосфера спокойная (утром).

Отправлено 6 лет назад

От Павел Зотов

Like Мне нравится

Захожу в этот ресторан иногда на обед. Обеды недорогие при этом достаточно сытные. Плохо что в ланч не входит супчик, иногда хочется, а его только отдельно брать. Ну и в принципе во время ланча (с 12 до 16) у них скидос 30проц на основное меню, так что пару раз обедала не бизнес-ланчем. Но стоит учесть что блюда обычного меню ждать дольше. Из комплексных нравится обед №7 с запеченой рыбкой. Цена на ланч 220-290 рублей. К нему еще хлеб и напиток.

Отправлено 6 лет назад

От Танюша Савушкина

Dislike Мне не нравится

Впервые в жизни встречаю заведение где с тебя берут деньги за станчик для кофе на вынос. Интересно, если отказываешься платить, то как предполагается - куда они его наливают, в ладошки... При чем, не один раз брали здесь кофе с собой и до этого такого не было. А крайний раз в чек был включен набор для кофе за 15 руб. Деньги конечно не большие, но странно с чего вдруг я должна за него платить?.. А если бы я пила кофе в заведении, то с меня бы взяли за аренду чашки??? И к тому же, приготовление кофе занимает 20 минут - это возмутительно долго! В общем больше за кофе я туда ни ногой!

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Шалимова

Like Мне нравится

Очень неплохое заведение, а как для Самары, то можно смело сказать, что заведение вообще отличное. Раз в неделю я тут бываю обязательно, а то и больше, чем раз. Здесь принципе все на современном европейском уровне. И кухня отличная, все реально очень вкусно. Я то тут обожаю мясные блюда, они тут реально можно смело утверждать, что "пальчики оближешь", а вот жене моей тут больше всего нравятся салаты, рыбные блюда, ну и конечно же десерты. Интерьер тоже отличный, в ресторане действительно очень уютно и комфортно, столы и стулья тоже удобные, в общем можно хорошо здесь провести время. Ну и плюс конечно тут бывают классные шоу-программы, музыка. Вот сегодня вечером как раз с женой собираемся пойти на выступления известного музыканта Владимира Кузьмина, уверен будет очень круто. Правда конечно цены тут не скажу, что дешевые, даже на мой взгляд, чуть выше среднего, но на мой взгляд цены конечно же соответствуют уровню ресторана. В общем очень хороший ресторан, где можно и вкусно покушать и просто хорошо провести время.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Отличненькое пиво, которое варят они сами, всегда классная атмосфера, обслуживание на высоте, цены бы немного снизить, и ходили бы к вам каждые выходные

Отправлено 6 лет назад

От Галина Боброва

Like Мне нравится

Сначала были на бизнес ланче несколько раз: ролы- не их тема, зато брали пасту- ведро вкусной пасты за такую цену, и брали солянку- очень вкусно! Один раз были на концерте- понравилось пиво, гренки к пиву за 3+. И ещё раз отмечали корпоратив- вообще не понравилось - все что брали из алкоголя в баре- херь и дешевка, еда отврат, можно есть только закуски и салаты (с осторожностью). Буду ходить только на концерты и бизнес-ланч, на дискотеки - не стоит таких денег

Отправлено 6 лет назад

От Кристофер Робин

Dislike Мне не нравится

Отмечали тут девичник перед свадьбой. Заплатили по 1000 рублей за вход. Ели, пили, танцевали. Когда попросили счет, оказалось, что нам вписали один лишний коктейль за 350 рублей. Не очень приятно, да? Так нам всем официант доказывала, что принесла не 2, а 3 коктейля одной из девушек, хотя все заказывали одновременно и всего два раза. В общем, портить праздник не хотелось и мы согласились после 20 минут разбирательств. Дальше - лучше. Мы позвали администратора и спросили, действует ли депозит на 1000 которую мы заплатили при входе, так как в рекламе накануне читали, что 300 рублей из 1000 идет за вход, остальные 700 в счет оплаты за ужин. Нам сказали что это не так и 1000 стоит только вход. Никакой особой развлекательной программы не было в этот вечер. На другой день я проверила информацию, оказалось, что администратор нас обманула. Мы написали пост в группе вконтакте. Админ группы сразу ответила нам, что обязательно решит вопрос, попросили наши номера. После этого оперативного ответа пост был удален, а девочку, которая писала в группу просто кинули в черный список. В итоге нас надурили больше чем на 5000 рублей. В это заведение мы больше ни ногой, тем более что после после коктейлей голова раскалывалась ТАК, будто каждый из нас выпил по бутылке дешевой водки. Качество алкоголя на нуле....

Отправлено 6 лет назад

От Anna Sitnikova

Dislike Мне не нравится

алкоголь паленый. зашли на кальян. админ сказала, чтоб сели на некурящие места, через полчаса пересадит. в итоге раз 10 напоминали. ей пофиг.... попросили официанта принести водки, сказал нет, только 0,7 и литр, но можно в графин 0,5 налить. ок. принес, попробовали, паленка! сказали принеси бутылку откуда наливал - нельзя, говорит. меж тем номер от куртки лежал корзинке с вилками и ножами. официант в запаре унес. когда админше на выходе объясняем это - ей пофиг. говорит - потеряли, приходите в 4-5 утра и 500 руб штраф. после ругани вынесла тут же. на удивление именно мою. странно. никогда не прийдем больше.

Отправлено 6 лет назад

От sv16021969

Like Мне нравится

Отличный бар для встреч с друзьями, пиво вкусное, выбора много, закусок к пиву тоже много, мясные блюда просто пальчики оближешь. Если ни разу не были, то обязательно сходите.

Отправлено 6 лет назад

От Егор Затерин

Like Мне нравится

хорошее обслуживание , атмосфера богатого и солидного места . широкий ассортимент . цены не маленькие , равны качеству . я доволен !

Отправлено 6 лет назад

От avesta63

Like Мне нравится

Отличное место, отличное пиво. Сухарики и креветки под выходную атмосферу улетают только так, с друзьями сидим только здесь

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав С

Like Мне нравится

Ценники конечно не дешевые, но за качество нужно платить, очень вкусное пиво, а сухарики к ним = это что-то!

Отправлено 6 лет назад

От Тамара Николаева

Like Мне нравится

Проводили в этом ресторане обширное мероприятие. Все остались довольны! Еда была вкусной, пиво достойным и персонал отлично подготовленным. Отдельное спасибо за танец официантов. Это что то супер-веселое! Думаю в Самаре это одно из достойнейших для посещения заведений.

Отправлено 6 лет назад

От partyman

Like Мне нравится

06.11.2016 наконец то посетили данное предприятие общепита, впечатление двоякое. С одной стороны очень и очень достойные бургеры

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Info

Место интересное,огромный зал, обширное меню,море пива и веселая музыка)еда вкусная, но готовят ее оочень долго) для вечерних посиделок однозначно-да,а днём-только если у вас куча свободного времени..

Отправлено 7 лет назад

От Dinulya

Dislike Мне не нравится

Отмечала свой день рождения в ресторане Максимилианс. Выбрала именно его в расчёте попить хорошего пива. В итоге наутро у меня и каждого моего гостя ОЧЕНЬ СИЛЬНО болела голова, даже после двух стаканов. Конечно в этот день была акция: 0,5 любого пива по 100 рублей, но это же не значит, что нужно продавать людям откровенную сивуху. Стыдно перед своими гостями. Раньше пиво там было вкусным и качественным, а теперь в Самаре на один ресторан с хорошим пивом меньше. В остальном всё устроило. Но жуткое похмелье сильно испортило всё впечатление от праздника.

Отправлено 7 лет назад

От habush

Like Мне нравится

Были в гостях в Самаре, все супер, но над колбасной нарезочкой в Баварском ресторане смеялись до слез)) Этакий пережиток советских ресторанов, давно такого не встречали)) Рекомендую подсмотреть меню в Нижнем Новгороде, вот там нереально крутое! А так все очень хорошо! Так держать!

Отправлено 7 лет назад

От 777zaiko777

Info

По соседнему столику бегал таракан! Сказали официанту, сразу прибежала администратор с меню в руках, чтобы мы выбрали десерт в подарок! Больше я туда не хожу.. никогда

Отправлено 7 лет назад

От Daria Fedotova

Like Мне нравится

Одно из самых любимых мною мест в Самаре ,отличная кухня и напитки ,всегда разная развлекательная программа скучать не приходиться )))

Отправлено 7 лет назад

От katya.evdokimova.1965

Like Мне нравится

Отличный вариант для бизнес-ланча. Уютная атмосфера. Хорошая кухня. Вежливый персонал. Минусы заведения незначительны.

Отправлено 7 лет назад

От Taddy_Boy63

Like Мне нравится

Отличное место для отдыха ,всегда правильно подобранная музыка , вкусная еда и напитки ,вежливый персонал .Всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

По возможности почти каждые выходные тут. Где только не были, пришли к выводу, что лучше места нет. Классная музыка, музыканты, атмосфера!

Отправлено 7 лет назад

От Наталия Шашова

Like Мне нравится

Все отлично, хороший репертуар концертов, единственный минус что все концерты по четвергам, по пятницам было бы куда интереснее и можно оставаться подольше :)

Отправлено 7 лет назад

От satr-samara

Like Мне нравится

Была в Максимиллианс и в Питере и в Новосибе и вот посчастливилось побывать в Самарском филиале :). И знаете что, у Вас мне понравилось больше всех прочих. Не смотря на то, что было много народа чувствовали себя мы очень расслабленно и уютно. Пиво было вкусным, еда обильной , компания подобралась отличная , а это, как известно, и есть составляющие отличного вечера. Обслуживание не навязчивое . И в то же время, еду приносили быстро, пиво наливали оперативно не смотря на заполненный зал. Спасибо всей команде за хорошую работу.

Отправлено 7 лет назад

От Жена_мясника

Dislike Мне не нравится

Была один раз, но не смогу сказать, что снова захочу там оказаться. Просто место не для меня. Наша организация в декабре 2015 года проводила новогодний корпоратив. С одной стороны было удобно, каждый столик - это одна компания. Но вот с местами проблема! Между столиками было не возможно ходить. Чуть отодвинул стул и бац... попал в человека. Нашим ребятам даже пришлось защищать нас от отодвигающихся стульев, как бы это не было смешно и печально одновременно звучит. К сожалению, из-за дальности стола от сцены очень много не видели.. даже плазмы не были с нашей стороны. Создалось впечатление, что ради наживы были поставлены еще столы и стулья. Плюс: была живая музыка. Минус: музыка не была зажигательна. Точнее диджей выбирал неочень ритмичную музыку. Да и с вокалистом не повезло, явно выбрал песни не для своего голоса. В общем запомнилось: 1) теснота, 2) ужасная музыка, 3) медики отрывались на ура.

Отправлено 7 лет назад

От Ксения

Info

Особенность этого кабака в том, что здесь дамы (девушки) сами первые подходят к кавалерам (мужикам), сами садятся к вам за столик и предлагают знакомство, что приятно.

Отправлено 7 лет назад

От Dmitry Volk

Info

Летом для девушек акция. Для обладательниц каблуков 8 см - вход бесплатный! Вчера был приятный сюрприз. У меня 11!

Отправлено 7 лет назад

От Оля Митрофанова

Info

Хорошее пиво

Отправлено 7 лет назад

От Alexander Sedyshev

Info

Атмосферное место и вкусное пиво, но вот обслуживание хромает и очень сильно.

Отправлено 8 лет назад

От Salix Doll

Info

Отличная кухня, приветливый персонал, живая музыка. Все огонь!

Отправлено 8 лет назад

От Semen Pinkusov

Info

Хожу сюда в обед, очень экономно,вкусно, выбор сэтов, обслуживание классное, персонал внимателен.Огромный зал, я довольна

Отправлено 8 лет назад

От Оля Шаа

Like Мне нравится

Был здесь на концерте, и на корпоративе. Пиво понравилось, еда есть и получше. Интерьер понравился. В целом неплохо.

Отправлено 8 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

Была на концерте группы Плазма с друзьями, заказывали столик. Нам все очень понравилось: обслуживание, меню, интерьер помещения, что просторно + большой танцпол, хорошая сцена и звук. Еда дороговата, но есть что и подешевле, на вкус все понравилось, пили пиво пшеничное, которое тоже было очень вкусным. Продолжайте в том же духе!)

Отправлено 8 лет назад

От Алена Морозова

Info

Женщины бальзаковского возраста в люрексе и в поту,мужчины в гавайских рубашках,девочки в сапогах и шортах,ресторанные цены и столовское качество блюд,ужасная музыка.Из плюсов только пиво.В целом: нет

Отправлено 8 лет назад

От Alyona P.

Info

Ел бизнес ланчи, они хороши. Но если вы берете по меню будте готовы ждать. Всю. Жизнь.

Отправлено 8 лет назад

От Evgeny Zyk

Info

Понравилось все! Настоящий ночной клуб!

Отправлено 8 лет назад

От Максим Письменов

Info

атмосфера :)

Отправлено 8 лет назад

От Alexey Maloi

Info

Очень шумно и многолюдно по выходным, ходить сюда стоит большой компанией.

Отправлено 8 лет назад

От Anastasia Chigareva

Info

Приятная атмосфера, танцы и музыка, еда и пиво! Все отличное

Отправлено 8 лет назад

От Irina Orlova

Info

Братья! Бизнес-ланч от 190 руб! Вкуснятина! Но официанты, их как прокляли всех

Отправлено 8 лет назад

От Олег К

Info

Веселое место)

Отправлено 8 лет назад

От Алиночка Ефременко

Info

Вкусно,но шумно

Отправлено 8 лет назад

От Анжелика Ковалевская

Info

Austrian sausages

Отправлено 8 лет назад

От Evgeny Key

Info

Austrian sausages, fish chips & chicken salad are good. Beer is ok.

Отправлено 8 лет назад

От Evgeny Key

Info

Много концертов...

Отправлено 8 лет назад

От Максимус Попов