МаксиМед, многопрофильная клиника отзывы и оценка

Оренбург, Авторемонтная, 1 к4 (4 этаж)


МаксиМед, многопрофильная клиника

3

2 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Стоматологические центры, Услуги косметолога, Пластическая хирургия, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги кардиолога, Услуги офтальмолога, Услуги маммолога, Лечение ЛОР-заболеваний
Город Оренбург
Адрес Авторемонтная, 1 к4 (4 этаж)
Телефон +7(353)240-53-00
Сайт www.maximed.org


Dislike Мне не нравится

Приходила туда в течение года оставляла в месяц очень крупные суммы на мед и эстетические процедуры , когда заходишь туда хорошо одетая администраторы улыбаются и чуть ли не в рот смотрят , когда придёшь в спортивном костюме и не выспавшаяся хамят и не обращают внимания , это я заметила не за один раз а за год посещения по 5-7 раз в месяц . Все было нормально , но один раз я позвонила узнать про анализы и оператор нахамила , «я вам что врач чтобы что то рассказывать вот идите к своему врачу он вам и назначит ваши анализы» это было ужасно не приятно. Больше не приду .

Отправлено 5 лет назад

От Надежда Ковальская

Like Мне нравится

Честно не пойму от куда такой негатив сложился от данного комментатора... Клиника оставила только положительные впечатления! На рецепшене довольно милые дамы!
Отнеслись щепетильно и с подходом! На счёт врачей тема отдельная-
Это действительно те люди которые знают своё дело и помогли в данной ситуации. Так что я счастлива и довольна результатом. Рекомендую данную клинику и ставлю ПЯТЁРКУ!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Малышева