Максима, консультационный центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Блюхера, 61 (1 этаж)


Максима, консультационный центр

3.7

4 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки
Город Екатеринбург
Адрес Блюхера, 61 (1 этаж)
Телефон +7(343)219-14-92 +7(343)360-01-52 +7(343)290-20-56 +7(343)360-14-92
Сайт www.nedv-maksima.ru


Like Мне нравится

Спасибо огромное девочкам что помогли подобрать квартиру.Остался очень доволен данным агенством недвижимости.Вся сделка прошла гладко,очень внимательные специалисты.

Отправлено 6 лет назад

От vnchnkdima

Like Мне нравится

Покупал квартиру с помощью данного центра недвижимости,очень был доволен работой с клиентами.Подобрали очень хорошую квартиру ,сделка провели быстро и качественно.Так что хочу похвалить работников офисов,и те комментарии которые тут прочитал считаю не обоснованными..

Отправлено 6 лет назад

От krasty96

Info

Агентство недвижимости

Отправлено 10 лет назад

От Den Bad

Dislike Мне не нравится

Это самое ужасное агентство недвижимости, которое мне встречалось! Если кому-либо нужно будет приобрести квартиру или совершить иные операции с недвижимостью НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ туда!!! Там работают далеко не профессионалы, хамы, невежды, люди, которым на Вас как на клиента будет абсолютно наплевать!!! Я очень жалею о том, что когда-то с ними угораздило связаться! Это информация и для застройщиков. Та мнимая выгода, которую предлагают Вам в этом агентстве - так и останется мнимой! Еще раз повторюсь - профессионализма Вы там не встретите! Только потратите драгоценные время, деньги и нервы!!!!

Отправлено 11 лет назад

От provocative1987