Максим, сеть кофеен отзывы и оценка

Тюмень, Тимофея Чаркова, 60 (2 этаж)


Максим, сеть кофеен

2.9

10 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Тюмень
Адрес Тимофея Чаркова, 60 (2 этаж)
Сайт www.maxim-rest.ru
ВК coffeehousemaxim


Dislike Мне не нравится

Худший молочный коктейль за такую стоимость

Отправлено 5 лет назад

От Денис Волобуев

Like Мне нравится

Максим, как всегда, радует своей кухней и качеством еды! Кофейня в Сити Молле не исключение. Меню интересное и разнообразное. Очень нравятся завтраки – датский и скандинавский то что мне нужно. Особенно круто то, что их можно заказать в любое время, а не только в определённые часы. Обслуживание хорошее для Тюмени, заказ приносят немного дольше, чем говорят, но мне не критично.

Отправлено 6 лет назад

От Анна 22

Like Мне нравится

Обожаю их латте соленая карамель (или раф... всегда их путаю). В данной кофейне обслужили быстро, приветливо. Но я там не кушал, только кофе пил. Также радует скидка на кофе с собой -25%. И выражаю свою благодарность бариста, работавшему 27 марта вечером - искренне спрашивал, понравился ли кофе (тот самый, соленая карамель), не слишком ли сладкий. Очень редко встретишь в кофейнях заинтересованность к обратной связи, тем более не от официантов, а от самих бариста.

Отправлено 6 лет назад

От Илья

Dislike Мне не нравится

вкусно покушать, почувствовать себя лишним и не желанным гостем. даже если ваш столик - единственный из занятых. такое впечатление оставила кофейня "Максим" в Сити-Молле. абсолютно бестактное отношение к гостям со стороны персонала. принесли переваренное яйцо пашот, при этом официант сказала, что "такое оно и должно быть". на мою просьбу заменить гарнир к пожарской котлете (вместо гречки подать картофельное пюре) я получила отказ "нет, так нельзя". ок, пришлось брать гречку. когда подавали блюда, желали нам "приятного". это так принято? во время того, как мы ели, официант нам принесла счёт, который мы не успели попросить, потому что хотели ещё выпить чаю с десертом. на это замечание официант ответила нам "ничего страшного". больше туда ни ногой.

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Акентьева

Dislike Мне не нравится

Очень долгое обслуживание. Гостей не очень много, ждем больше чем полчаса заказы ! Ужасно. Официант сказала 2 минуты, ждём уже 15. Неприятно. Если вы очень голодны - не ходите сюда!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Маслова

Dislike Мне не нравится

За связь ставлю 1, как написали и забыли. Приязненное и выборочное отношение к гражданам. Не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Гражданин РФ

Dislike Мне не нравится

Граждане! Были 9 мая 2017 года, официант обманул ребёнка. За несколько недель до этого почти 30 минут просидел в ожидании официанта, при пустом зале. Моя оценка касается именно этой кофейни, так как часто бываем в остальных заведениях Максим города, это кафе для нашей семьи не существует. Не рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Гражданин РФ

Like Мне нравится

Первый раз здесь побывала. Понравилось. Официант приятный. Быстрый. Помог сделать выбор. Здесь Уютно. Спокойно. Не холодно. Интересная подача блюд. Наполеон очень вкусный. Гораздо лучше, чем в магазине. Спасибо вам за вкусный воскресный вечер! :)

Отправлено 6 лет назад

От Ксения