Максим, сеть кофеен отзывы и оценка

Тюмень, Республики, 24 (1 этаж)


Максим, сеть кофеен

3.8

34 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Тюмень
Адрес Республики, 24 (1 этаж)
Телефон +7(345)246-60-83
Сайт www.maxim-rest.ru
ВК coffeehousemaxim


Like Мне нравится

Повару респект, как всегда выше всяких похвал! Но обслуживающий персонал стал хуже, не всегда опрятны девушки официантки, не объясняют хорошо состав блюд, а просто дают меню, читайте, первое блюдо путают со вторым! Просьба к выбору и обучению персонала подходить более серьёзно, хорошо что даёте дорогу молодым, Но сервис должен быть на уровне!

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Солнышко

Like Мне нравится

Приятное заведение. Действительно кофейня с большим выбором разнообразного кофе. Капучино был очень вкусный. Есть торты и пирожные, но я их не пробовал - поэтому ничего сказать не могу. Зал уютный, но немного тесный, особенно места справа после холодильников с тортами. Приятный, вежливый персонал. Чистая уборная

Отправлено 6 лет назад

От Марсель

Like Мне нравится

Первый раз в этой кофейне. Взяла панакоту и сливочный кофе (очень уж понравился в Сити Молле). Всем довольна. Только диваны низкие. Приходится наклоняться вперёд к столу. А так уютно. Много десертов на выбор.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Радовала летняя терраса у этого кафе ещё со времён университета:) кофе вкусный, еда тоже. Тыквенный суп в сочетании с яблоками и корицей вне всяких похвал. Чай марокканский просто сводит с ума. Вчера даже выручили и одолжили до сегодняшнего дня плед для ребенка, так как немного не подрассчитали с температурой воздуха и взяли лёгкое одеяло. Но при всем этом поставщиков выбрали неудачно. Так, например, макаруны были несвежие несмотря на заверения официанта в том, что привезли их в тот же день. Надеюсь, что этот мелкий недочёт с поставщиком решится быстро и безболезненно для ваших гостей:)

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Ли

Dislike Мне не нравится

Заказ из 2 окрошек ждали долго. Народу было мало. Самое неприятное- Пришло лицезреть неприятную пластмассовую острую штуковину (от контейнера по-видимому) в моей окрошке. Спасибо, хоть зуб не сломала. Или не подавилась! Всегда считала сеть "Максим" выше всех в Тюмени. Оказалось ,что зря.

Отправлено 6 лет назад

От Ева Андреевна

Like Мне нравится

Моя любимая кофейня . Уютная , всегда улыбчивый персонал , вкусный кофе и тортики !

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Владимировна

Like Мне нравится

Очень удобная система завтраков - любое утреннее блюдо + кофе или чай на выбор. Взяла континентальный и не прогадала: очень вкусное сытное блюдо - в пышном омлете много картофеля, грибов, копченой колбаски. И к всему этому великолепию подали горячие тосты с нежным сливочным маслом. Из ассортимента кофе выбрала капучино и также осталась довольна. Заряда бодрости в то солнечное тюменское утро, мне хватило до конца дня - в обед я себя вообще голодной не чувствовала! Один минус - если завтрак по акции стол 300 рублей, то как может быть средний чек - 600? Цены там совсем не маленькие. Только лишь за это снижаю оценки с 5 до 4. Нужно быть честными с вашими потенциальными посетителями.

Отправлено 7 лет назад

От Red Smile

Like Мне нравится

Являюсь постоянным посетителем этой кофейни!!! Пожалуй одно из лучших мест в городе для чашечки кофе и десертика!!! Мило, уютно и вкусно!!! Регулярно именно туда привожу гостей для приятного отдыха и все очень удивляются этому местечку!!! Спасибо!!! Я буду приезжать!!! )))

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Шевелев

Dislike Мне не нравится

Часто летаю и было приятно увидеть в Рощино точку Максим. Но когда летом в жару в Каффе, которое находится на первом этаже, где стойки регистрации, я спросила кофе-фраппе, то девушка по ту сторону прилавка недоуменно на меня посмотрела, типа что это ещё такое. Объяснила ей. Она мне заявила, что они могут мне сварить кофе и добавить туда лёд. От своеобразного кофе по-деревенски я отказалась. Ограничилась лимонадом. Что ж таких работников принимают? Или почему не обучают? А десерты в последнее время так себе стали. В городе появилось достаточно более вкусных и интересных мест. Все же в наше время надо брать не количеством заведений в городе, а качеством продукции.

Отправлено 7 лет назад

От A E

Like Мне нравится

Удачное расположение (неподалёку от главной достопримечательности г. Тюмени - Моста влюблённых). Гламурное заведение, даже блюда выглядят как с обложки последнего номера "Elle" (это несомненно плюс, т.к. красивое блюдо приятно есть!). Заказала себе курицу в устричном соусе. Предварительно официант спросил, можно ли сделать блюдо по-острее. Согласилась, т.к. очень люблю острые блюда. "По-острее" в понимании "Максим" - это настругать перчик чили кольцами и украсить им блюдо. Получилось очень вкусно. По поводу устричного соуса: ела его впервые, имеет кисло-сладкий вкус и чем-то напоминает соус ткемали. Цена - 340 рублей. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От ВечныйРебёнок

Dislike Мне не нравится

Часто ходили семьей и с друзьями в кофейню Максим на Республики 24, были уверены что заведение достойное, кухня и обслуживание на уровне, все-таки не забегаловка какая-то, а целая сеть, однако, сегодня мягко говоря, были сильно огорчены когда пришли с ребенком пообедать, а в детском супе обнаружили насекомого похожего на муравья. Несмотря на то, что ребенок не попробовал это "блюдо", я , к своему огорчению, чтобы определить горячий он или нет, все же его попробовала еще до того как заметила это безобразие. Но на этом всё не закончилось. Следующее блюдо, которое нам принесли было с каким-то волосом. Я конечно всё могу понять, но когда приносят еду с насекомыми - это уже слишком! Откуда на кухне могут быть насекомые? Может там и тараканы по полу бегают? Несмотря на извинения, принесенные в наш адрес, есть недопустимые вещи. Для ресторана или кафе, а тем более такого уровня, это просто недопустимо.

Отправлено 8 лет назад

От Катрин

Like Мне нравится

Какое милое маленькое местечко.Совсем крошка,но не картошка!А вполне приличное заведение с хорошим кофе и приятными официантами.Когда кроме вас никого там больше нет,это вообще рай...:)

Отправлено 8 лет назад

От Софи

Like Мне нравится

Маленькое кафешечко, по другому и не скажешь. Внутри тесновато, летом организуют веранду, прямо на тротуаре. Пылища и выхлопные газы с республики служат приятным разнообразием спертой атмосфере внутри. Кондитерские изделия - вкусно, некоторые торты с "жиром на попе". Цена по кусочку, намного выше целого торта, так что имет смысл заказывать целиком. Дисконтная карта сети работает. Кофе и чай не впечатлил. Хорошее местечко.

Отправлено 9 лет назад

От chip07

Like Мне нравится

Приятная обстановка, официанты молодцы -нареканий нет. Заказывала салат Цезарь, Капучино, и фирменный торт Максим. Кофе чудесный, а вот салат опечалил-тарелка полная гигантских листьев и гренок. Кушать очень неудобно, да и за такую цену листьев салата можно купить не одну упаковку. Касаемо тортика- вкусный, но на мой взгляд неоправданно жирный крем, как в советских тортах конца 80х. Как гость города Тюмени, данное заведение могу оценить на четверочку с натягом.

Отправлено 9 лет назад

От nikki

Info

Приятное место

Отправлено 9 лет назад

От Марина Роменская

Info

Это очень уютное кафе в которое я могу приходить снова и снова☺️

Отправлено 9 лет назад

От Catherine Antipina

Info

Вкуснейший "Наполеон"

Отправлено 10 лет назад

От Polina Vorontsova

Like Мне нравится

много где пила кофе в Тюмени. все-таки в Максиме больше всего мне нравится. Выпечка тоже ок. интересным наблюдением оказалось, что цены на выпечку и кондитерские изделия в кофейнях на порядок дороже, чем в кондитерских. хотя там те же самые пирожные и т.п. обслуживание всегда радует.

Отправлено 10 лет назад

От just_push_play

Like Мне нравится

Очень уютное небольшое, но не тесное кафе. Приятная музыка не мешает разговору. Официанты приветливы и не по-тюмески расторопны.

Отправлено 10 лет назад

От v4photo

Info

Цейлонский кочевник уже не торт

Отправлено 10 лет назад

От Tyukova Alexandra

Info

Отличная веранда! Обширное меню чая, кофе, фреша и т.д. Вкусные торты, блинчики с творогом!) Черный Цезарь необычный на вкус! Драники не понравились.

Отправлено 10 лет назад

От Yuliya Maltceva

Info

Самая первая и любимая кофейня! Внутри после ремонта стало неуютно, деревянный интерьер был более домашним)) Иногда приходится пинать официантов

Отправлено 10 лет назад

От Yuliya Maltceva

Info

Одно из двух Тюменских культовых мест (второе — грузинский ресторан Бернзка).. Фирменный торт Максим обязателен у употреблению.

Отправлено 10 лет назад

От Sergey Kudryashov

Info

Совершенно изменился интерьер и мы немного с ностальгией вспоминаем кофейню, какой она была раньше...

Отправлено 10 лет назад

От Victoria Romanenko

Info

Лимонад не фонтан

Отправлено 11 лет назад

От Artem Ershov

Info

Нужно сидеть на веранде! Очень красивое дерево растет здесь... Живописно! Ну и бабл чай конечно!

Отправлено 11 лет назад

От Vladimir Nezhdanov

Info

Поменялся интерьер: красивые ажурные шторы, доп. столик у туалета, много света, но это минус, пропал уют(

Отправлено 11 лет назад

От Mitsukova Tatyana

Info

Берите вишневый штрудель

Отправлено 11 лет назад

От Nikita Pranchuk

Info

Летом здесь особенно приятно,так как работает летняя терраса,а если вам станет холодно,добрые официанты принесут вам плед;)

Отправлено 12 лет назад

От Ira Luzyanina

Info

Уютное и любимое

Отправлено 12 лет назад

От Elena Kinchina