Максим, сеть кофеен отзывы и оценка

Тюмень, Мельникайте, 78


Максим, сеть кофеен

3.3

12 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Тюмень
Адрес Мельникайте, 78
Телефон +7(345)268-33-50
Сайт www.maxim-rest.ru
ВК coffeehousemaxim


Dislike Мне не нравится

Официанты молодцы, а вот в дранике нашла запечённый волос. Принесли извинения, но аппетит пропал

Отправлено 5 лет назад

От Вера Вера

Dislike Мне не нравится

Блюда вкусные. Немного душновато и скучено, маленькие столики, места мало. В уборной очень короткий кран для установленной раковины, неудобно мыть руки. Впечатление от посещения заведения очень испортило поведение одной из посетительниц, представительницы очередной лохопирамиды - в течение часа громко промывала мозги очередному адепту, не обращая внимания на присутствующих и при полном бездействии администрации кафе. Я заплатил деньги и хочу спокойно покушать, создать для этого условия - обязанность администрации кафе.

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав Троцак

Dislike Мне не нравится

Вкуса кофе не почувствовали, сильно разбавлен молоком, к тому же был еле тёплый! Долго ждали заказ, хотя были единственными посетителями. Кухня тоже желает лучшего. В общем, были первый и последний раз. Ценник явно завышен, за меньшую сумму в городе можно найти кофе получше, чем здесь. Остались не довольны, никому не советую

Отправлено 6 лет назад

От Мария В

Like Мне нравится

Лучшая сеть кофеен в городе, обслуживание на уровне, и радует постоянно обновляющееся меню!

Отправлено 6 лет назад

От Алла Алечкина

Like Мне нравится

Регулярно питаюсь в "Максим". Уже не первый год. Всегда чисто, находиться в этих кафе приятно. Вкусное спагетти карбонара. Жена постоянно покупает их торты. Те, кто живут в Тюмени, и так знают, что в Максиме хорошо. Так что, скорее для приезжих и гостей нашего города этот отзыв. В общем, если зайдете, не пожалеете

Отправлено 6 лет назад

От Олег

Like Мне нравится

Понравился только кофе,десерт увы меньше понравился т.к нашел там кусочек пластика, неприятно. Пекарям надо быть внимательными.

Отправлено 6 лет назад

От Yuriy

Dislike Мне не нравится

Присоединяюсь к первому отзыву, максим уже явно не тот. Торты раньше были реально вкуснее, сейчас хуже делают, при этом ценник конский вообще не понятно за что. Порции тоже стали уменьшать года с 2015, чего не скажешь, опять же, про ценник. Сейчас в этой кофейне реально больше пафоса, неподалеку есть места реально лучше в плане соотношения цена-качество (не буду называть конкретно, чтобы не сочли за рекламу)

Отправлено 6 лет назад

От ilikecoffeeandsleep

Like Мне нравится

Люблю ходить на завтраки в кофейню Максим на Мельникайте . Очень уютная атмосфера, приятное соотношение цена-качество, вежливый персонал. Самое главное - ОЧЕНЬ вкусный кофе. Перепробовала все их завтраки и нашла свой - азиатская шакшука: сытный и с небольшой остринкой. Ходила во много заведений, но здесь как-то уютнее и все по-домашнему!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Коршунова

Like Мне нравится

Хожу в эту кофейню на протяжении 2 лет на бизнес-ланч. Все очень вкусно и быстро. Особенно часто пью кофе, он у них очень вкусный и если брать с собой действует скидка, что очень приятно.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Кушали здесь в субботу, двое взрослых и двое детей. Забронировали стол, когда приехали - кафе было пустое, что удивило и порадовало. Для детей и себя заказала пельмешки (отличные на вкус, собственного производства), муж брал клубный сендвич (огромная порция - сендвич и картофель фри), греческий салат. Из напитков: морс, ягодный сбитень (похож на горячий клубничный компотик), кофе, чай с мятой и отличный тортик "Максим". Приготовлено все было отлично, никаких нареканий. Чай зелёный только перезаварился и горчил, даже добавка горячей воды не спасла (наверно, нужно меньше самого чая сыпать:)). Обслуживание также хорошее, официанта звали Анна. Единственная просьба: кто-то из персонала должен периодически прибираться в детском уголке, к вечеру там был полный хаос.

Отправлено 8 лет назад

От Anna

Dislike Мне не нравится

Очень жаль, но кафе испортилось. Кухня - невозможно есть. Повара курят на крыльце, девочка с татушками варит кофе как будь то ее там насильно держат и не платят. Очень жаль

Отправлено 8 лет назад

От savin79_79