Максим, сеть кофеен отзывы и оценка

Тюмень, Герцена, 94 (1 этаж)


Максим, сеть кофеен

3.6

7 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Тюмень
Адрес Герцена, 94 (1 этаж)
Телефон +7(345)268-48-95
Сайт www.maxim-rest.ru
ВК coffeehousemaxim


Like Мне нравится

Десерт манго- маракуйя вкусный и всегда свежий, официант порекомендовал тост с начинкой из сыра и куриной грудки- очень вкусно и сытно. Обслуживание- твёрдая 5, с официантом нам повезло. Кофе вкусный. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Оленька Кусик

Like Мне нравится

Часто тут завтракаю. Еда нравится, есть большой выбор завтраков: и каши, и яйца, и сырники. Нравится, что какао и др напитки можно заказать на соевом молоке. Единственное, что не устраивает: все очень долго готовится, порой по пол часа и дольше жду завтрак, хотя кофейня полупустая...

Отправлено 6 лет назад

От Cosanostra

Dislike Мне не нравится

Обычное кафе. Ничего особенного, ценник выше среднего. Кофе неплохой. Средний чек 400-500 рублей. Большой капучино 250 рублей. Вай фай почти не ловит.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Коренев

Like Мне нравится

Никогда бы не подумал, что можно съесть отличный стейк в кофейни в ТЦентре, нужной прожарки, да еще и с гарниром как я хочу, а не как в меню. В "Максиме" вообще с этим проблем нет, за ваши деньги любой каприз.

Отправлено 8 лет назад

От don.parfenow2016

Like Мне нравится

Вчера пили с дочкой кофе и чай с пирожными там. Все хорошо, но почему-то посуду не убирали, пока мы не встали со стола. Когда мы все съели, дочь еще дорисовывала картинку свою, официант подошла и составила блюдца в стопку и оставила их на нашем же малюсеньком столе. Просто странно.

Отправлено 8 лет назад

От Anna

Dislike Мне не нравится

Кофе делать не умеют. Даже аэропресс удалось запартачить. Латте - просто без комментариев...горячее молоко с горечью. По еде: в Греческий салат просила вмешать сыр - просьбу не выполнили.

Отправлено 9 лет назад

От gizazu

Info

Очень вкусный капучино)

Отправлено 9 лет назад

От Кристина Лансен