Максим, сервис заказа легкового транспорта отзывы и оценка

Сочи, Тимирязева, 21/7


Максим, сервис заказа легкового транспорта Максим, сервис заказа легкового транспорта

3.9

11 оценили
«Максим» — современное мобильное приложение для заказа такси и других услуг.

✅ Скачай приложение «Максим»: taximaxim.onelink.me/KKXl/vkbuttonorder
✅ Активируй промокод ZZR, получи 1000 премиальных рублей на заказы, если в течение 90 дней не пользовался услугами сервиса и не активировал другие промокоды. Подробности акции — на сайте taximaximapp.ru
✅ Открыть франшизу «Максим»: vk.cc/cdAZBB
✅ Вакансии в «Максиме»: vk.cc/cmGFhQ
✅ Работай водителем: vk.cc/cqFxCO

Сервис в телеграм — t.me/taximaxim
Категория Заказ пассажирского легкового транспорта, Услуги водителя без автомобиля, Заказ легкового транспорта по перевозке животных
Город Сочи
Адрес Тимирязева, 21/7
Телефон +7(862)222-22-22 +7(862)333-33-33 +7(862)444-44-44 +7(862)222-22-00
Сайт www.taximaxim.com
ВК taximaxim


Like Мне нравится

отличное такси, быстро и дешего. рекомендую

Отправлено 5 лет назад

От Денис Побежимов

Like Мне нравится

Хорошее такси, удобное приложение, никогда не подводили! 5 звезд Вам!

Отправлено 5 лет назад

От Oksana Kolesnichenko

Dislike Мне не нравится

Заказал такси заранее на 05.11.2017 на 8.00 была назначена машина Hyundai Accent номер 304 водитель Баходир. Машина не приехала. Хорошо заказ был по городу Сочи, а не в аэропорт.

Отправлено 6 лет назад

От Yury

Dislike Мне не нравится

15.04.17 был сделан заказ такси , в 8-11 ,был назначен автомобиль "рено логан 301", водит. Александр., который подъедет в 8-27. В 8,15 мне позвонила девушка сказала , что подъехал автомобиль . Выйдя на улицу ,автомобиля не было. В приложении написано-"подъедет через 12 минут." В 8,21 мне опять позвонила девушка с претензией -"вы отказываетесь от автомобиля?" я сказал что все еще жду. В приложении ост. 6 мин. В итоге авто сняли, когда подошло назначенное время и когда я прождал 15 мин под моросящим дождем! Оператор сказал якобы водитель не успел ко времени. Это что вобще такое ? Что за звонки неадекватных операторов? к Чему? Зачем? В итоге опоздание на работе и испорченное настроение. Хотя я постоянный клиент и пользуюсь услугами такси дважды в день. Больше этой конторы в моем телефоне не будет.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Федоров

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами данной службы давно. Через приложение заказывать очень удобно. Есть только два момента - могут подать машину раньше, чем изначально указывают и наоборот в час-пик подача может затянуться до 20 минут. Водители вежливые, в машинах чисто и цены по сравнению с другими низкие.

Отправлено 7 лет назад

От tanya.dogova

Dislike Мне не нравится

Вызвал такси до ЖД вокзала Сочи, приехала белая шкода, с виду солидно. И так начался путь с тем что водитель не пропустил на пешеходе людей, нарушил правила, все бы ничего, но это было 3 раза за поездку. Так же проехал на красный свет. И последнее что убило это разговаривает по телефону, а по остальным смотрит в заказы следующие по близости, т.е. у него 3 телефона!!! Не советую такси.

Отправлено 7 лет назад

От Тайный покупатель

Like Мне нравится

Прикольное такси! то дедуля приедет, то дамачка, то типчик в костюме)) Но зато ждать не приходится, обычно в течении 10 минут приезжают. Удобно что в приложении карту добавили, теперь смотрю, где ко мне машинка едет. Про цены и говорить нечего, втроем дешевле на такси уехать, чем на автобусе.

Отправлено 8 лет назад

От zkaritina

Like Мне нравится

Это такси меня пока еще не подводило, всегда быстро приезжали и машины нормальные. Надеюсь что не разочаруют, а то недавно приложение их скачала. была удивлена, что они по всей России есть.

Отправлено 8 лет назад

От mkulitina

Like Мне нравится

Очень понравилось обслуживание- быстро и недорого)! Заказывала такси пока находилась в отпуске, через приложение- была приятно удивлена что через 5 минут машину уже подали. Всем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Мариша