Максим, сервис заказа легкового и грузового транспорта отзывы и оценка

Курск, Вячеслава Клыкова проспект, 111 (1 офис; 3 этаж)


Максим, сервис заказа легкового и грузового транспорта Максим, сервис заказа легкового и грузового транспорта

3.9

16 оценили
«Максим» — современное мобильное приложение для заказа такси и других услуг.

✅ Скачай приложение «Максим»: taximaxim.onelink.me/KKXl/vkbuttonorder
✅ Активируй промокод ZZR, получи 1000 премиальных рублей на заказы, если в течение 90 дней не пользовался услугами сервиса и не активировал другие промокоды. Подробности акции — на сайте taximaximapp.ru
✅ Открыть франшизу «Максим»: vk.cc/cdAZBB
✅ Вакансии в «Максиме»: vk.cc/cmGFhQ
✅ Работай водителем: vk.cc/cqFxCO

Сервис в телеграм — t.me/taximaxim
Категория Заказ пассажирского легкового транспорта, Городские автогрузоперевозки
Город Курск
Адрес Вячеслава Клыкова проспект, 111 (1 офис; 3 этаж)
Телефон +7(471)244-44-44 +7(471)277-77-77 +7(471)222-23-33
Сайт taximaxim.com
ВК taximaxim


Like Мне нравится

Хорошее такси, без адских коэффициентов в час пик. Как у некоторых.

Отправлено 5 лет назад

От Емельян Фёдоров

Like Мне нравится

Такси, как таковым не пользовался, но вот услугой "прикурить" пришлось. Все отлично, все во время, все водители, которые мне попались - адекватные)

Отправлено 6 лет назад

От avadimsa

Dislike Мне не нравится

Последние время очень испортилось качество обслуживания,таксисты ведут себя не уважительно. Ехала на такси с грудным ребёнком.Водитель не помог ни то что дверь открыть,так и ещё просьбы закрыть хоть одно окно были проигнорированы. Ехали в час пик,по счётчику.В итоге обратно на другом такси доехала в два раза дешевле.Конечно по одному водителю не стоит судить всех,но в следующий раз МАКСИМ не вызову,остался осадок неприятный.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Мне нравится данная служба тем, что утром и вечером в часы пик я не волнуюсь о коэффициентах в заказах как у того же Яндекса. Плюс удобное приложение.

Отправлено 6 лет назад

От semenof.maxim

Dislike Мне не нравится

В принципе, такси норм, но все-таки присутствует минус, водители абсолютно разные, и грубые, и не надёжные, ездила часто с ребёнком из области в город в поликлинику, и три раза меня просто разочаровали, но операторы все ситуации смогли исправить. Главное, этот человеческий фактор присутствует везде)))))

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Елезова

Like Мне нравится

Вызываю постоянно Максим, т.к., в этой компании быстрая подача и адекватные водители. Самое главное нет бешеных коэффициентов по утрам !

Отправлено 6 лет назад

От Денис Готча

Dislike Мне не нравится

Такси вроде неплохое..но водители в нём попадаются, которые высокомерно общаются с клиентом, хотя к ним клиент уважительно и с пониманием! А раз так, значит пусть тратит бензин впустую! Поделом!

Отправлено 6 лет назад

От luts1989

Dislike Мне не нравится

Ужасное такси. 28.12.2017 года был сделан заказ на вызов такси от бойцов 9 ой дивизии до железнодорожного вокзала на 8.15 минут 29.12.2017 с утра был назначен автомобиль Митсубиши лансер нос.номер 717. 8:10 позвонили оператору со слов оператора цитирую: "делайте отказ". Второй раз оператор Светлана обманывает ссылаясь на контактное лицо некого Семенова! Уважаемый Семенов я бы Вам посоветовал уволился раз вы не способны навести порядок в своем маленьком коллективе!!! Ужас! Люди не доверяйте этому "такси". Опоздание везде. Вывод сделан из нескольких поездок.

Отправлено 6 лет назад

От Denis75

Dislike Мне не нравится

Неплохая служба - приезжают быстро, но иногда приезжают такие водители, что просто ужас! Нужно было ехать на вокзал - приехала девушка. И поездка мне совсем не понравилась. Потому что правила дорожного движения были явно не для нее. Оставил негативный отзыв сразу в приложении (приложение у них отличное, ничего не могу сказать плохого о нем).

Отправлено 7 лет назад

От Просто водитель из Курска

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо, отличная компания. Рекомендую! Бывает всяко, и машин в желаемое время не хватает, но можно и подождать, значит люди востребованы. Удачи и доброго пути!

Отправлено 7 лет назад

От spark-service

Like Мне нравится

Спасибо водителю тёмно-зелёной "лады" 103. Из-за нехватки времени отправила сегодня свою маму на такси самостоятельно, очень переживала, как она доедет. Водитель помог ей выбраться из машины и довёл до подъезда, а потом ещё и мне позвонил, что всё в порядке. Я была приятно удивлена. СПАСИБО, что есть ещё порядочные и отзывчивые люди

Отправлено 7 лет назад

От uslova

Like Мне нравится

В общем нормальное такси. Всегда оперативно приезжают, правда иногда грязные машины, но редко. Все это прощаешь из-за низкой цены и удобного приложения.

Отправлено 7 лет назад

От natali.olimina

Like Мне нравится

Нормальное такси. Приложение для андроида очень удобное. Была на юге, кстати, тоже через приложение себе машину заказывала, ведь служба походу Федепальная.

Отправлено 7 лет назад

От elena73eg

Dislike Мне не нравится

Не в первый раз не могут "найти машину" для заказа. Водители попросту игнорируют заказы из юго-западного микрорайона, особенно по утрам. Такси можно ждать часами. Даже при заказе с вечера (!) на определённое время(!) с утра не приезжают. Такое отношение кампании вызывает отвращение.

Отправлено 8 лет назад

От javamneveru

Like Мне нравится

Меня эта служба устраивает. Много раз уже заказывала, всегда все нормально. Пару раз только пришлось подождать машину больше 15 минут, а так обычно быстро приезжают. Если учесть, что цены наверно самые дешевые сейчас, то обслуживание хорошее. Заказы через приложение делаю, так удобнее и быстрее чем звонить операторам.

Отправлено 8 лет назад

От evazharova00

Like Мне нравится

Еще раз хочу выразить благодарность такси максим теперь не только операторам но и таксисту (позывной 4241154) за его доброту, высокий профессионализм и просто за душевность, хочется чтобы в России было побольше таких людей. (Марина Курск)

Отправлено 10 лет назад

От ma.rina.82