Максим, сервис заказа легкового и грузового транспорта отзывы и оценка

Ижевск, Удмуртская, 255в (2 этаж)


Максим, сервис заказа легкового и грузового транспорта Максим, сервис заказа легкового и грузового транспорта

4.2

6 оценили
«Максим» — современное мобильное приложение для заказа такси и других услуг.

✅ Скачай приложение «Максим»: taximaxim.onelink.me/KKXl/vkbuttonorder
✅ Активируй промокод ZZR, получи 1000 премиальных рублей на заказы, если в течение 90 дней не пользовался услугами сервиса и не активировал другие промокоды. Подробности акции — на сайте taximaximapp.ru
✅ Открыть франшизу «Максим»: vk.cc/cdAZBB
✅ Вакансии в «Максиме»: vk.cc/cmGFhQ
✅ Работай водителем: vk.cc/cqFxCO

Сервис в телеграм — t.me/taximaxim
Категория Заказ пассажирского легкового транспорта, Городские автогрузоперевозки, Услуги водителя без автомобиля
Город Ижевск
Адрес Удмуртская, 255в (2 этаж)
Телефон +7(341)255-55-55 +7(341)277-77-77 +7(341)277-77-00
Сайт www.taximaxim.com
ВК taximaxim


Like Мне нравится

Как то заказывал такси через эту службу очень понравились адекватные цены и счетчика нет. Как оператор озвучила цену так она и осталась до конца поездки. Это круто.

Отправлено 6 лет назад

От Дима Рыбаков

Like Мне нравится

Цены из самых дешёвых, вот только машин мало, долго приезжают. Поэтому стал меньше пользоваться такси "Максим". А заранее сделанный заказ полностью удовлетворил. Был в командировке в разных городах, там вот это такси самое дешёвое, но машин как обычно мало, приходится ждать

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Бектуганов

Like Мне нравится

Такси-такси вези-вези)) мне у них приложение нравится, я даже и не думала, что такси может быть таким продвинутым! Еще удобно, что они во многих городах есть. Я когда к подруге в Екатеринбург ездила, у них тоже Максим заказывала, поменяла город в приложении и все.

Отправлено 8 лет назад

От lara

Like Мне нравится

Много такси перепробовала, сейчас с Максим езжу и меня все устраивает. Главное что приезжают быстро и цены одни из самых дешевых. С водителями хамами не сталкивалась и в машинах чисто.

Отправлено 8 лет назад

От svetarodinovaa

Like Мне нравится

Часто езжу на этом такси, мне нравится, ни разу никаких конфликтных ситуаций не было. Да, водители разные попадаются, кто-то просто молча едет, кто-то начинает разговаривать, я спокойно к этому отношусь. Главное, что за небольшую сумму и быстро довозят до нужного места. И приложение крутое у них.

Отправлено 8 лет назад

От parisak

Dislike Мне не нравится

25 июля утром (около 09-30 часов) позвонил в такси МАКСИМ по телефону 55-55-55 и сделал заказ на текущее время . Прошло 20 минут , машины нет , оператор не звонит , перезваниваю сам , отвечает оператор : "Машине на назначена , ожидайте " . Проходит еще 10 минут , машины нет . Звоню снова , и снова машина не назначена . На мой вопрос : "когда назначите ?" , получил забавный ответ от оператора : "Мы сами машины не назначаем , водители решают берутся они за данный заказ или нет ". Прошу уточнить вообще машина приедет или нет ? Получаю вообще замечательный ответ : "Ожидайте , если машина не будет назначена , снимем заказ" . Сколько времени нужно ждать , тоже никому не известно . т.е. то что Клиенту куда то нужно успеть к определенному времени никого абсолютно не волнует . В итоге : Позвонил в другое такси , получил внятный ответ что машина прибудет в течении 4-х минут , и она действительно приехала . Вывод : Руководству такси "МАКСИМ" есть над чем работать , т.к. сервис отсутствует напрочь . Ни о каких рекомендациях друзьям и знакомым и речи быть не может , скорее антирекомендации .

Отправлено 8 лет назад

От erkashov